Привет, бродяга зоны! Ты посетил портал
Stalker-worlds.games


Этот проект посвящен знаменитой игре S.T.A.L.K.E.R. и не менее знаменитому моду "Народная Солянка" и ОП-2. У нас ты сможешь найти ответы на любые вопросы по этой тематике и не только.
Регистрируйся, присаживайся к нашему костру и послушай байки старожилов зоны. Удачи!


Серия тетрадей S.T.A.L.K.E.R.
24 уникальные "школьные" тетради по 36, 48 и 96 листов с комиксами* на обратной стороне, а также 8 студенческих тетрадей на спирали на 150 листов.
* - Комикс на украинском языке.

С сентября 2011 года ежемесячно будут проводиться розыгрыши призов среди покупателей, приславших уголки от тетрадей S.T.A.L.K.E.R. по адресу
Киев, 03126, а\я 102.

Тот, кто пришлет 24 уголка от тетрадей на 36, 48 и 96 листов или 5 уголков от тетрадей на 150 листов получает гарантированный приз, а также будет участвовать в розыгрыше призов месяца.

Приславший 5 уголков от тетрадей на 36, 48 и 96 листов или 1 уголок от тетради на 150 листов участвует в розыгрыше призов месяца.

Результаты розыгрыша каждого месяца будут публиковаться на этом сайте.

Через Интернет тетради можно приобрести в магазинах Yakaboo (продажа поштучно), stalker-shop.com (наборы по 8 тетрадей) и market.umh.ua (тетради в пачках).

Список розничных точек продажи тетрадей на территории Украины можно посмотреть здесь>>>

Источник: stalker-press.com

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости | Просмотров: 3 164 | Автор: Sashok | Дата: 12-07-2011, 05:18 | Комментариев (9)
  1. .
    • Тролли - сидят в Банке
    • 10 августа 2013 15:42

    konvoir


    Что-то я так и не встретил в продаже такие тетради, а то купил бы младшему. Вот бы обрадовался.
    Не кричи на меня, а то заболеешь... Переломом челюсти и сотрясением мозга...
  2. .
    • Потеряные в Зоне
    • 12 ноября 2011 03:50

    dimon02022


    Эх,жаль раньше их не начали выпускать когда я учился.Теперь они мне ни к чему.
    Сделали бы ежедневники "Сталкер" :)
  3. .
    • Старожилы
    • 17 сентября 2011 21:06

    uo2


    А у меня на обратной стороне тетради, помниться ещё песня была, про Орленка. Тоже кстати не совсем, что бы таблица умножения, но ничего, от учебы не отвлекало :)
  4. .
    • Свобода
    • 3 сентября 2011 05:32

    ©ерый_ана®xist


    Да-а я смотрю с каждой минутой сталкер расширяет свою зону влияния на все что ни делается...
  5. .
    • Старожилы
    • 2 августа 2011 08:42

    builder


    И придумали же... раскрутить брэнд еще и на тетрадях :D Хотя... Картинки по теме сталкер на тетрадях лучше чем обнаженный дамы...
  6. .
    • Старожилы
    • 29 июля 2011 12:41

    парутчег


    Я думаю, в глазах учителей будет зависть, потому что они тоже играют сталкер.
    Так что в следующем учебном году прогрессивные учителя будут брать не борзыми щенками, а сталкерскими тетрадями :)
  7. .
    • Старожилы
    • 29 июля 2011 12:39

    парутчег


    Купил бы таких тетрадей, хотя и далёк от ученических забот.
    Они только на Украине будут или по всему Союзу?
  8. .
    • Посетители
    • 20 июля 2011 10:59

    monax


    согласен но все таки прикольно. хотя представляю глаза учителей когда они увидят эти коммкссы хдхдхдхд
  9. .
    • Свобода
    • 20 июля 2011 03:05

    lopuh007


    А в курсе, что в школьных учреждениях в ближайшее время запретят тетради и дневники с картинками не содержащими учебных данных (таблиц умножения и т.д.). Они якобы отвлекают от учебного процесса, вот какие пироги! А так конечно прикольно, тетради с оторванными уголками - но с гарантированным призом!