С сегодняшнего дня на нашем сайте есть своя почта! Читать дальше...
Народная Солянка 2010
Один из лучших модов для S.T.A.L.K.E.R. ТЧ. Что он из себя представляет, как скачать и установить.. Читать дальше...
Книги серии S.T.A.L.K.E.R.
Тут вы найдёте и скачаете книги серии: "Атомный город" "S.T.A.L.K.E.R." "Вселенная Метро 2033" "Зона Cмерти" "Технотьма"
Читать дальше...

Календарь на июль
Русский:
Обычный(1600x1200)
Широкоформатный(1920x1200)

Украинский:
Обычный(1600x1200)
Широкоформатный(1920x1200)

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости | Просмотров: 925 | Автор: Sashok | Дата: 8-07-2011, 18:51 | Комментариев (12) |
.
  • Старожилы
  • 2 августа 2011 08:45

builder


Спасибо за календари! У меня не далеко есть деревня выселенная и разрушенная из-за утечки ядо-химикатов. Пейзажик один в один...
.
  • Свобода
  • 31 июля 2011 16:46

lopuh007


Граждане и гражданки(думаю есть среди нас и такие), sashok1970 огромный тебе "+" за тему и скоро август месяц - надеюсь будет продолжение темы на нашем сайте!
.
  • Старожилы
  • 29 июля 2011 12:34

парутчег


Мне такие обои категорически не нравятся!!!
Потому что они светлые и на таком фоне иконки ни вообще не видать.
Приходится левый верхний угол затенять - а могли бы и сами делатели поработать.
.
  • Старожилы
  • 29 июля 2011 12:29

парутчег


За душу то берёт, но конкретно туда хочется строго в виртуальном смысле :)
.
  • Посетители
  • 20 июля 2011 11:09

monax


аж за душу берёт этот пеёзаж так и хочется туда
.
  • Тролли - сидят в Банке
  • 19 июля 2011 11:38

crazyhohol


Довольно близкая мне картина. Пройтись по ближайшим деревням - Чернобыль один в один. Правда у нас если дом добротный, сносят за 2 дня, а там....
.
  • Потеряные в Зоне
  • 14 июля 2011 16:00

призрак91


ну хоть на столбе и написано "Чернобль" знается мне, что это не он
.
  • Старожилы
  • 12 июля 2011 05:41

butrika


Печально, конечно смотреть на нашу землю, вот такую!
Но, такова жизнь и ни куда от этого не дется...
.
  • Посетители
  • 10 июля 2011 17:16

fenix3


да у нас половина колхозов, если не больше на окраины Чернобыля похожи)))
.
  • Посетители
  • 10 июля 2011 12:22

dezertir_-71


Мне нравится то, что GSC не делает календарей на основе картинок из игры (их и сами пользователи могут сделать). А вот реальные фотографии - это радует и смотрится на рабочем столе очень даже... :)
.
  • Свобода
  • 10 июля 2011 00:31

lopuh007


Знатные обой на рабочий стол, интересно что за деревушка или это окраины Чернобыля?!
.
  • Посетители
  • 9 июля 2011 07:54

vip-stalker


круто)