Привет, бродяга зоны! Ты посетил портал
Stalker-worlds.games


Этот проект посвящен знаменитой игре S.T.A.L.K.E.R. и не менее знаменитому моду "Народная Солянка" и ОП-2. У нас ты сможешь найти ответы на любые вопросы по этой тематике и не только.
Регистрируйся, присаживайся к нашему костру и послушай байки старожилов зоны. Удачи!


Календарь на июль
Русский:
Обычный(1600x1200)
Широкоформатный(1920x1200)

Украинский:
Обычный(1600x1200)
Широкоформатный(1920x1200)

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости | Просмотров: 1 742 | Автор: Sashok | Дата: 8-07-2011, 18:51 | Комментариев (12)
  1. .
    • Старожилы
    • 2 августа 2011 08:45

    builder


    Спасибо за календари! У меня не далеко есть деревня выселенная и разрушенная из-за утечки ядо-химикатов. Пейзажик один в один...
  2. .
    • Свобода
    • 31 июля 2011 16:46

    lopuh007


    Граждане и гражданки(думаю есть среди нас и такие), sashok1970 огромный тебе "+" за тему и скоро август месяц - надеюсь будет продолжение темы на нашем сайте!
  3. .
    • Старожилы
    • 29 июля 2011 12:34

    парутчег


    Мне такие обои категорически не нравятся!!!
    Потому что они светлые и на таком фоне иконки ни вообще не видать.
    Приходится левый верхний угол затенять - а могли бы и сами делатели поработать.
  4. .
    • Старожилы
    • 29 июля 2011 12:29

    парутчег


    За душу то берёт, но конкретно туда хочется строго в виртуальном смысле :)
  5. .
    • Посетители
    • 20 июля 2011 11:09

    monax


    аж за душу берёт этот пеёзаж так и хочется туда
  6. .
    • Тролли - сидят в Банке
    • 19 июля 2011 11:38

    crazyhohol


    Довольно близкая мне картина. Пройтись по ближайшим деревням - Чернобыль один в один. Правда у нас если дом добротный, сносят за 2 дня, а там....
  7. .
    • Потеряные в Зоне
    • 14 июля 2011 16:00

    призрак91


    ну хоть на столбе и написано "Чернобль" знается мне, что это не он
  8. .
    • Старожилы
    • 12 июля 2011 05:41

    butrika


    Печально, конечно смотреть на нашу землю, вот такую!
    Но, такова жизнь и ни куда от этого не дется...
  9. .
    • Посетители
    • 10 июля 2011 17:16

    fenix3


    да у нас половина колхозов, если не больше на окраины Чернобыля похожи)))
  10. .
    • Посетители
    • 10 июля 2011 12:22

    dezertir_-71


    Мне нравится то, что GSC не делает календарей на основе картинок из игры (их и сами пользователи могут сделать). А вот реальные фотографии - это радует и смотрится на рабочем столе очень даже... :)
  11. .
    • Свобода
    • 10 июля 2011 00:31

    lopuh007


    Знатные обой на рабочий стол, интересно что за деревушка или это окраины Чернобыля?!
  12. .
    • Посетители
    • 9 июля 2011 07:54

    vip-stalker


    круто)