С сегодняшнего дня на нашем сайте есть своя почта! Читать дальше...
Народная Солянка 2010
Один из лучших модов для S.T.A.L.K.E.R. ТЧ. Что он из себя представляет, как скачать и установить.. Читать дальше...
Книги серии S.T.A.L.K.E.R.
Тут вы найдёте и скачаете книги серии: "Атомный город" "S.T.A.L.K.E.R." "Вселенная Метро 2033" "Зона Cмерти" "Технотьма"
Читать дальше...

"КОНКУРС САЙТОВ"
На данный момент свое участие подтвертили и собирают сборные сайты:
BAR-REAKTOR · MIR-STALKERA · MySTALKER


Исходя из этого на нашем сайте ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В СБОРНУЮ.
Желающим участвовать в игре и войти в сборную
"УНЕСЕННЫХ СТАЛКЕРОМ"
просим подавать заявку

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости | Просмотров: 1027 | Автор: IMAGINE | Дата: 3-07-2011, 15:30 | Комментариев (13) |
.
  • Старожилы
  • 29 июля 2011 12:16

парутчег


Конкурс ведь уже начался и первый этап прошел.
А где результаты и развёрнутое описание в комментаторском стиле?
Это ведь будет интересней, чем просто статистика:)
.
  • Потеряные в Зоне
  • 20 июля 2011 19:51

graf58


Конкурс понравился, Команда подобралась хорошая.Желаю команде работать слаженно и дальше. sm12
.
  • Посетители
  • 20 июля 2011 13:01

monax


эх опоздал я но ниче кагда нить попробую это не первый ине последний конкурс я думаю! :)))
.
  • Гости
  • 7 июля 2011 18:56

Сергей Савченко


Какое то странное молчание от любителей нашего сайта)) поддержка это хорошо, а вот реальное участие лучше- БЕРИТЕ ПРИМЕР С B_O_B_R_I_K - человек аж с Комсомольска на Амуре - учитесь))))))))))
.
  • Тех-Админ
  • 5 июля 2011 15:39

rus_d


ТЧ 1.004
.
  • Гости
  • 5 июля 2011 13:32

Юрий


На какую версию игры задания будут устанавливаться ? :p
.
  • Гости
  • 5 июля 2011 12:43

Сергей


Все пройденные уже задания можно скачать и оценить.
Качаем отсюда: все задания
.
  • Гости
  • 5 июля 2011 12:39

Сергей


Девиз в комментарии не плохой. А где Ваша личная заявка на участие? :p
.
  • Старожилы
  • 4 июля 2011 13:27

путник


Небольшая просьба - нельзя ли будет по окончании этапов конкурса выкладывать для всех (не только для членов команд) задания этих этапов? Хочется и свои силы попробовать.
.
  • Старожилы
  • 3 июля 2011 19:50

айден


Чем загадочней тем лучше,больше народу заинтересуется.... sm1
.
  • Тролли - сидят в Банке
  • 3 июля 2011 17:48

yason_da


Господа, условия здесь
http://stalker-worlds.ru/forum/178-1235-1
.
  • Старожилы
  • 3 июля 2011 17:48

kpobococ


Дело нужное! Так сказать:
Анука сталкеры!
Других посмотреть и себя показать!
Остается только сомкнуть ряды и отстоять честь сайта!
(Я это не красного слова ради, но для поднятия боевого духа!)
.
  • Посетители
  • 3 июля 2011 17:29

fenix3


Интересно, а условия какие???