С сегодняшнего дня на нашем сайте есть своя почта! Читать дальше...
Народная Солянка 2010
Один из лучших модов для S.T.A.L.K.E.R. ТЧ. Что он из себя представляет, как скачать и установить.. Читать дальше...
Книги серии S.T.A.L.K.E.R.
Тут вы найдёте и скачаете книги серии: "Атомный город" "S.T.A.L.K.E.R." "Вселенная Метро 2033" "Зона Cмерти" "Технотьма"
Читать дальше...

Ежи Тумановский - «Два Мутанта»
Озеро Подкова, укрытое от посторонних глаз среди непроходимых аномалий, не дает покоя любителям легкой наживы. Ведь посреди озера в плавучем доме живет старик-сталкер, накопивший, по слухам, немало редких артефактов. Но Зона ничего не дает просто так. Ни сталкерам «Свободы», заключившим временный союз с бандитами, ни сталкерам «Долга», жаждущим мести за погибших товарищей, ни военным сталке-рам, которым приказали найти и вернуть любой ценой одного человека. Зона соберет их на берегах озера и даст возможность выяснить, кто из них достоин сокровищ Подковы. Но лишь два мутанта, оказавшиеся в центре событий, и по-прежнему считающие себя людьми, понимают, что настоящее сокровище невозможно унести в рюкзаке.
Книга уже на прилавках...

Источник: http://stalker-book.com

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости | Просмотров: 2652 | Автор: RUS_D | Дата: 29-06-2011, 21:01 | Комментариев (9) |
.
  • Потеряные в Зоне
  • 5 ноября 2011 09:28

dimon02022


Читаю с огромным удовольствием.Стиль автора мне понравился ещё с "тени чернобыля"
.
  • Старожилы
  • 17 августа 2011 19:33

panch69


C удовольствием читаю все новинки, что выходят по этой теме. Особенно приятно встречать продолжение старых историй - словно хорошего знакомого встретил.
Огорчает, что хорошие электронные версии - редкость.
С другой стороны - писатели на них ничего не зарабатывают.
.
  • Старожилы
  • 29 июля 2011 12:12

парутчег


Кто бы ещё занялся, по каждому моду книгу написал, чтобы сюжет хоть немного понимать.
Я иногда по сталкерским сериям понять не могу что когда. То есть сам экшн, конечно понятен, но вот со временем в книжной зоне странные штуки происходят :)
.
  • Старожилы
  • 6 июля 2011 12:51

мincer


Ждём электронных версий книги, читаю в основном на смарте (в командировках, где нет телевизоров, интернета и радио) yes
.
  • Гости
  • 3 июля 2011 12:26

Борис


Продолжение книги " Штык". Судя по первым 10 страницам будет интересно. Ежи всегда хорошо пишет. Будем ждать в библиотеке полную версию
.
  • Тёмные
  • 1 июля 2011 20:03

alekc19762310


Нужно обязательно почитать новинку когда куплю,а то с компа читать не люблю,советую всем,автор пишет хорошие сюжеты,мне нравится.
.
  • Посетители
  • 30 июня 2011 13:37

fenix3


С огромным удовольствием прочитаю,если представится возможность))))
.
  • Потеряные в Зоне
  • 30 июня 2011 08:21

верес


Обложка как бэ намекает нам, что они скопипастили её с "Беглого огня"...
.
  • Старожилы