С сегодняшнего дня на нашем сайте есть своя почта! Читать дальше...
Народная Солянка 2010
Один из лучших модов для S.T.A.L.K.E.R. ТЧ. Что он из себя представляет, как скачать и установить.. Читать дальше...
Книги серии S.T.A.L.K.E.R.
Тут вы найдёте и скачаете книги серии: "Атомный город" "S.T.A.L.K.E.R." "Вселенная Метро 2033" "Зона Cмерти" "Технотьма"
Читать дальше...

Акция блоггеров «Зажги свою свечу!»

От имени бывших жителей ныне покинутого города Припять, обращаемся ко всем пользователям сети Интернет: форумчанам, блоггерам, участникам интернет-сообществ, случайным прохожим - всем, кому не безразлична тема Чернобыльской катастрофы.
На срок с 25 по 27 апреля, в 25-ю годовщину чернобыльской катастрофы, замени свой аватар на огонек свечи! Покажи, что ты Помнишь!..

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости | Просмотров: 1188 | Автор: RUS_D | Дата: 25-04-2011, 13:07 | Комментариев (22) |
.
  • Посетители
  • 22 июня 2011 17:03

fenix3


вечная память героям-ликвидаторам!!!! помним и ценим!!!!
.
  • Тёмные
  • 29 апреля 2011 19:50

alekc19762310


[quote=IMAGINE]И самое страшное то, что, по оценкам специалистов, не было никакого смысла бросать людей в самое пекло саркофага - температура в нем на момент ликвидации не превышала фоновой. Вечная память погибшим.
[Ответить][/quote]
Вы ошибаетесь уважаемый она уже превышала.
.
  • Тёмные
  • 29 апреля 2011 19:46

alekc19762310


Самое страшное что они не собираются говорить о том что действительно происходит на уже заражонной земле.
.
  • Гости
  • 29 апреля 2011 05:17

Сергей


И самое страшное то, что, по оценкам специалистов, не было никакого смысла бросать людей в самое пекло саркофага - температура в нем на момент ликвидации не превышала фоновой. Вечная память погибшим.
.
  • Посетители
  • 28 апреля 2011 19:58

logangabe2


Вечная память ликвидаторам. Мы вас помним и скорбим.
.
  • Посетители
  • 28 апреля 2011 15:49

strelok5678


большенство людей погибло прошло много лет но мы сёравно будем помнить ликвидаторов
.
  • Старожилы
  • 28 апреля 2011 13:29

kpobococ


Вот цель- оправдывает средства?
Иль мы оправдуемся ей?
А может сами цели ищем,
чтоб средства были пострашней?
.
  • Старожилы
  • 28 апреля 2011 13:27

kpobococ


Лишь новых разочарований
открытья будут нам дарить
благие ж наши намеренья
в дань жертвы могут попросить

И мы приносим эти жертвы "благу"
безропотно и глазом не моргая
не думая что будет этой жертвой
и даже знать про это не желая.

.
  • Посетители
  • 28 апреля 2011 06:26

adrer


Сочувствую всем матерям,женам,детям.Погибшим ликвидаторам Вечная Память
.
  • Посетители
  • 27 апреля 2011 17:01

demiurg


Вы подарили нам жизнь и здоровье
.
  • Посетители
  • 27 апреля 2011 16:48

йанот


Помним!!!!!! Скорбим =,(
.
  • Посетители
  • 26 апреля 2011 17:32

suport2009


всем тем кто недожил
.
  • Посетители
  • 26 апреля 2011 15:28

sergeykok51111


спасибо всем людям участвующих в ликвидации аварии ЧАЭС!!!!!!и незабываем тех кого сейчас нет!!!
.
  • Старожилы
  • 26 апреля 2011 14:03

мincer


Атомная катастрофа на Чернобыльской АЭС произошла 26 апреля 1986 года, когда взорвался четвертый энергоблок станции. От радиационного загрязнения пострадали 19 российских регионов (почти 60 тысяч квадратных километров, 2.6 млн человек населения) и 12 областей Украины. 46,5 тысячи квадратных километров загрязнено на территории Белоруссии.
Скорбим и помним!!!
.
  • Посетители
  • 26 апреля 2011 12:16

doctor83


Спасибо Вам всем, ликвидаторы! Я помню и скорблю!
.
  • Посетители
  • 26 апреля 2011 11:30

stealth712


Вечная память........
.
  • Тролли - сидят в Банке
  • 26 апреля 2011 08:42

crazyhohol


Сегодня 25-я годовщина Чернобыльской трагедии. Почтим память всех, кто участвовал в ликвидации последствий. Вечная память...
.
  • Наёмники
  • 26 апреля 2011 08:27

freelancer


Вечная память пострадавшим и погибшим.Скорбим.
.
  • Вольные сталкеры
  • 26 апреля 2011 07:08

serega_sf


Скорбим и помним!!!
.
  • Посетители
  • 26 апреля 2011 05:57

гусь


Вечная память ликвидаторам Чернобыльской аварии!
.
  • Тёмные
  • 25 апреля 2011 17:09

брюква


26 апреля 1986 года , останется в памяти навсегда.Живи и Помни.
.
  • Посетители
  • 25 апреля 2011 14:53

werfox


Вечная память.