С сегодняшнего дня на нашем сайте есть своя почта! Читать дальше...
Народная Солянка 2010
Один из лучших модов для S.T.A.L.K.E.R. ТЧ. Что он из себя представляет, как скачать и установить.. Читать дальше...
Книги серии S.T.A.L.K.E.R.
Тут вы найдёте и скачаете книги серии: "Атомный город" "S.T.A.L.K.E.R." "Вселенная Метро 2033" "Зона Cмерти" "Технотьма"
Читать дальше...

Топ сайтов - итоги первого тура
Бега на продолжаются.....
желающие могут поучаствовать снова

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости | Просмотров: 1222 | Автор: RUS_D | Дата: 1-04-2011, 13:56 | Комментариев (25) |
.
  • Свобода
  • 17 ноября 2011 17:52

©ерый_ана®xist


Мдя... А это должно удивлять? :D Сайт - лучший, так какой у них выбор есть? sm1 sm14
.
  • Гости
  • 9 июня 2011 06:09

Юрий


Там что - каждый день голосовать можно ? Вчера приходил, проголосовал - засчитали...сегодня опять голоснул - ответ засчитан !!!
.
  • Потеряные в Зоне
  • 8 июня 2011 08:14

serious


Разве конкурс не закончился???
.
  • Гости
  • 8 июня 2011 07:59

Юрий


Не одолеть нас супостатам....Будем первыми !!! yes
.
  • Гости
  • 18 апреля 2011 12:34

Сергей Савченко


Даешъ "Унесенных сталкером" всему миру - мы должны быть первыми
.
  • Старожилы
  • 12 апреля 2011 08:00

путник


Нужно нести информацию в массы!
На работе - пусть сосед по ссылочке сходит и кликнет, а ты ему политинформацию проведи. Соседей в кабинете и рядом много может быть. Глядишь и новые люди к нам придут.
Дома сложнее, но тоже можно среди друзей культурную работу проделать.
Да много чего если подумать можно сделать.
На "сейчас" наш рейтинг 3.4/277. Три звезды. Мало. Надо поактивней.
.
  • Наёмники
  • 11 апреля 2011 07:04

freelancer


Очень хорошая новость,приятно,боремся дальше! sm12
.
  • Гости
  • 7 апреля 2011 05:11

Сергей


Ну, что ж, продолжим топать по кнопочкам - поглядим каков будет результат на этот раз.При измененных правилах игры есть шанс узнать реальный результат рейтинга.
.
  • Старожилы
  • 6 апреля 2011 10:12

builder


Зарегистрироваться надо что бы написать коментарий! А рейтинг ставить можно (кажется) и так.
.
  • Старожилы
  • 6 апреля 2011 09:30

builder


А рейтинг "звёздочный" то наш падает! Вчера рейтинг был на 0,1 выше! Такое впечатление складывается, что нам специально минусы в рейтинг ставят! Может там у кого то есть возможность многоразово нажимать на звёздочки?
.
  • Старожилы
  • 6 апреля 2011 09:21

builder


Вот это будет честный рейтинг, так как один пользователь может поставить * только один раз!
.
  • Потеряные в Зоне
  • 6 апреля 2011 04:00

serious


Насколько мне известно, нет. Просто переходишь по кнопке в "Партнерах Сайта" и жмешь на первую звездочку справа. :D
.
  • Старожилы
  • 5 апреля 2011 17:43

yuralex76


Для того, чтобы там проголосовать регистрироваться надо? :p
.
  • Старожилы
  • 5 апреля 2011 13:00

черный_доктор


Поставить звездочки, можно тоько один раз. Если уже нажимал-ничего не получится...
.
  • Старожилы
  • 5 апреля 2011 10:49

builder


М-да! Что-то я... Друзья, а у меня звёздочки больше не ставятся! И позавчера, и вчера и сегодня - ничего! Нажимаю на +5*, а реакции ноль!
.
  • Старожилы
  • 4 апреля 2011 06:17

путник


Ага! Наша взяла!
Братья! Не расслабляемся! Нас ждёт новая "лока" - 1 мая! Все за хабаром! Поддержим наш сайт! Нешто мы слабаки? Докажем басурманам! И пусть рука не устанет кликать!
.
  • Старожилы
  • 4 апреля 2011 05:06

butrika


Даздравствует победа! Мои поздравления! ku
.
  • Потеряные в Зоне
  • 3 апреля 2011 18:34

j776


Ну вот я же говорил надо идти до конца раз влезли.
Не зря "ударял мышью".
.
  • Старожилы
  • 3 апреля 2011 09:54

ctyjikep


Так держать! :)
.
  • Потеряные в Зоне
  • 2 апреля 2011 20:17

kel


Все просто - баннер еще делают.
Вот официальный коментарий:
Добавил: Dozer "...ниже оглашаю три сайта-победителя. Именно эти сайты получают приз, как я говорил ранее: "Три первых места (по количеству переходов в топ) получат приз - бесплатное размещение своего баннера в блоке "В центре внимания" в течении недели на stalker-gsc.ru".
http://*****
http://stalker-worlds.ru/
http://*****
Прошу администраторов подготовить баннеры формата 336Х280px или баннер будет сделан вам автоматически."
.
  • Старожилы
  • 2 апреля 2011 18:28

черный_доктор


Что-то я нашего баннера на сайте у них не вижу. sm8 Все время какие-то два разных, но не наш.
.
  • Тех-Админ
  • 1 апреля 2011 15:46

rus_d


По рейтингу не забываем жмякать :D (ставить можно 1раз в сутки)
Там теперь новые правила оценивания будут.

с 1-го апреля стартует второй тур, который продлится до 1-го мая. Теперь сайты будут ранжироваться в топе по рейтингу. Так, что зовите своих пользователей, пусть ставят вашему сайту максимальную оценку. Думаю, накрутчикам теперь будет сложнее, да и вообще призываю всех к честной борьбе. Ведь вы представляете ваш сайт, а такое поведение, как было в первом туре, выставляет ваш сайт только с плохой стороны.

.
  • Потеряные в Зоне
  • 1 апреля 2011 15:02

graf58


Видать есть на свете справедливость. Будем продолжать дратся yes sm12
.
  • Гости
  • 1 апреля 2011 14:56

Сергей


Если честно, то не верилось, что мы победим, учитывая накрутки и липовые переходы соперников. Однако... справедливость восторжествовала! Благодаря нашему участию и создателю сайта RUS_D, который нас всех вместе собрал здесь - мы победили! Спасибо всем!
.
  • Старожилы
  • 1 апреля 2011 14:54

мincer


Хоть я и проголосовал за выход с "гонки" ,заходил и топал на кнопку . Ну раз пошёл такой расклад,будем участвовать дальше ,теперь уже легально :D