С сегодняшнего дня на нашем сайте есть своя почта! Читать дальше...
Народная Солянка 2010
Один из лучших модов для S.T.A.L.K.E.R. ТЧ. Что он из себя представляет, как скачать и установить.. Читать дальше...
Книги серии S.T.A.L.K.E.R.
Тут вы найдёте и скачаете книги серии: "Атомный город" "S.T.A.L.K.E.R." "Вселенная Метро 2033" "Зона Cмерти" "Технотьма"
Читать дальше...

Многосерийный фильм скоро на экранах.

Свет увидел первый официальный трейлер сериала по мотивам всемирно известной игры S.T.A.L.K.E.R.

картинка

Судя по трейлеру, нас ждёт атмосфера ЗОНЫ отчуждения со всеми вытекающими...
Полный актёрский состав до сих пор неизвестен.
Работа над сериалом ведётся совместно со съёмочной группой "Сектор [62'18]", занявшей первое место в втором видеоконкурсе по "Сталкеру".
Открыт так же официальный сайт сериала,
http://kinostalker.com/
Из информации на сайте пока только сам трейлер, и 5 фотографий...
Так что будем ждать новой информации... 

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости | Просмотров: 3802 | Автор: alluckard | Дата: 16-11-2010, 05:52 | Комментариев (63) |
.
  • Свобода
  • 17 ноября 2011 17:41

©ерый_ана®xist


Ждем с нетерпением Димон! Думаю, что это будет что-то очень хорошее....
.
  • Потеряные в Зоне
  • 12 ноября 2011 03:57

dimon02022


Все ждут выхода этого фильма,по слухам он должен выйти в свет вместе со сталкером 2
.
  • Старожилы
  • 2 августа 2011 08:49

builder


Надеюсь фильм оправдает ожидания миллионов и мои в том числе. Судя по ролику фильм (сериал) должен быть хорошим...
.
  • Посетители
  • 31 марта 2011 18:34

aleksandriyskiy


Крута надеюсь фильм будет хорош как и сама игра.А Куценко вылитый сталкерюга.
.
  • Потеряные в Зоне
  • 15 марта 2011 13:24

serious


Жаль, что он только в эпизоде сниматься будет...
.
  • Посетители
  • 15 марта 2011 12:07

термограф


Хотелось бы надеяться на то, что фильм снятый по игре будет лучше чем сама игра, а не так как получилось с DOOM. Вот где Голливуд облажался.
.
  • Тролли - сидят в Банке
  • 11 марта 2011 13:45

crazyhohol


Гоша Куценко - ну вылитый Меченый! :D
.
  • Наёмники
  • 9 марта 2011 21:28

freelancer


Поставлено очень сильно и интригующе.Будем ждать сам сериал yes
.
  • Потеряные в Зоне
  • 9 марта 2011 08:59

serious


Конечно, фильм еще некто не видел! :D
.
  • Посетители
  • 9 марта 2011 01:21

universal_solgier


Трейлер супер.
Как фильм, не знаю
.
  • Тёмные
  • 4 марта 2011 17:49

брюква


Игры интересные , думаю и фильм будет классный B)
.
  • Старожилы
  • 4 марта 2011 08:14

builder


Главное чтоб были качественные спецэффекты и атмосферность в стиле Сталкер, и успех проекту обеспечен ИМХО
.
  • Старожилы
  • 16 февраля 2011 14:01

мincer


Взял на Аватар себе (понравилось ... очень)
.
  • Потеряные в Зоне
  • 27 декабря 2010 20:29

alluckard


То, о чём Вы говорите, это параллельный проект любителей из Запорожья(насколько я понимаю).
О нём Вы можете прочитать тут
http://stalker-ukraina.at.ua/news....-17-102
.
  • Старожилы
  • 27 декабря 2010 02:30

виталий_зверь


Снята только пилотная серия, которая не будет выкладываться...
.
  • Посетители
  • 23 декабря 2010 12:08

artnik911


Я слышал что уже 2 серии сняли! Хотябы примерно, когда их можно будет увидеть и где?
.
  • Посетители
  • 11 декабря 2010 13:32

kot_timoxa


Даааа, было-бы очень интересно посмотреть, что из этого получится. Задумка хорошая да и уровень съёмок должен быть достаточно высокий (судя по трейлеру). А то самодельные фильмы вроде "Тяжелой земли" или "Козыря" - это хорошо, но видно что самоделки.
.
  • Посетители
  • 11 декабря 2010 10:59

logangabe2


После просмотра трейлеров жду не дождусь с нетерпением когда выйдет фильм.
.
  • Посетители
  • 9 декабря 2010 12:26

вредный


было бы любопытн поглазеть
.
  • Старожилы
  • 8 декабря 2010 18:54

виталий_зверь


Олег Яворский: Мир S.T.A.L.K.E.R. очень интересен и привлекателен, он показан в серии игр, о нем написано множество литературных произведений. Однако при этом он все еще остается многогранным и непознанным. Нам кажется, что формат телесериала является наиболее удачным и, при этом, доступным для большинства людей, чтобы передать всю глубину мира S.T.A.L.K.E.R. Выход кино на телеэкраны состоится ближе к релизу S.T.A.L.K.E.R. 2.
.
  • Старожилы
  • 8 декабря 2010 08:29

виталий_зверь


Дарю Вам право на надежду... Бесплатно... отправьте смс на номер......
.
  • Потеряные в Зоне
  • 7 декабря 2010 06:16

alluckard


Виталя, ну зачем всё опошливать???...
Дай хоть надежду на лучшее сохранить...
.
  • Посетители
  • 6 декабря 2010 22:44

black


Было бы очень хорошо если бы этот проект не оказался очередной мыльной оперой-шума много,а посмотриш-спокойной ночи малыши.
.
  • Старожилы
  • 5 декабря 2010 08:34

виталий_зверь


а никто не задумывался, что это очень... очень давно задуманый проект?
http://rbcdaily.ru/2008/06/25/media/355116 посмотрите статью... а самое главное! Посмотрите дату!
.
  • Старожилы
  • 4 декабря 2010 18:38

виталий_зверь


сюжет... приходит МечеННый к Сидоровичу и говорит... ты типо Олень... ты что меня бегать заставляешь... и хватается за волыну.... но тут из-за спины Сидоровича выбегает пять дочерей и как давай выть... Ну а дочка... готка которая, вырывает из бороды проходящего мимо Лео (ангел из зачерованых) и как огреет заклинанием МечеННого и говорит... ты теперь стало Маргошей... и не будь дурой, сама умирает....
.
  • Посетители
  • 2 декабря 2010 17:35

шрам77


идея отличная и судя по трейлеру получится превосходный фильм. ждем с нетерпением и надеждой что господа кинематографисты не облажаются
.
  • Старожилы
  • 1 декабря 2010 09:21

nfs


ооо, может быть снимут и это будет фурор!! Побьём все рекорды по просмотрам)
.
  • Посетители
  • 24 ноября 2010 21:02

cochevnic


Трейлер просто класс, хочется верить что хоть такую тему не загубят,и не сделают мыльную оперу.
.
  • Потеряные в Зоне
  • 24 ноября 2010 20:03

электрик


"да потому, что это Вам не "папины дочки" с "ментами" и иже с ними "разбитыми фонарями"... Очень хотелось бы на это надеяться, как говорят, Твои слова, да богу в уши.
.
  • Потеряные в Зоне
  • 24 ноября 2010 08:56

alluckard


К сожалению информации даже на официальном сайте пока не прибавилось...
Но как мы можем посудить, трейлер есть, кадры со съёмок есть, значит работа идёт...
А со способностями нашего кинематографа кляпать сериалы))) думаю через пол года что-нибудь точно увидим...
Почему через пол года??? да потому, что это Вам не "папины дочки" с "ментами" и иже с ними "разбитыми фонарями"...