С сегодняшнего дня на нашем сайте есть своя почта! Читать дальше...
Народная Солянка 2010
Один из лучших модов для S.T.A.L.K.E.R. ТЧ. Что он из себя представляет, как скачать и установить.. Читать дальше...
Книги серии S.T.A.L.K.E.R.
Тут вы найдёте и скачаете книги серии: "Атомный город" "S.T.A.L.K.E.R." "Вселенная Метро 2033" "Зона Cмерти" "Технотьма"
Читать дальше...

Народная Солянка 2010 + Мертвый город

Народная Солянка 2010 с Мёртвым городом!

картинка

Новое дополнение вышло и выложено у нас на форуме!
Обсуждение и предложения, у нас на форуме!

Смотреть

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости | Просмотров: 7747 | Автор: RUS_D | Дата: 7-11-2010, 12:51 | Комментариев (23) |
.
  • Старожилы
  • 2 августа 2011 09:02

builder


Не очень понравилось из-за постоянных новых доп и патчей, из-за которых приходилось начинать НИ!
.
  • Посетители
  • 31 марта 2011 18:36

aleksandriyskiy


Это лучшее среди того во что мне приходилось играть.
.
  • Старожилы
  • 27 февраля 2011 20:55

казах


соль самая лучшая мода на сталка
.
  • Потеряные в Зоне
  • 19 февраля 2011 21:16

stalker


Когда следующая допа выйдет?
.
  • Потеряные в Зоне
  • 6 февраля 2011 08:15

dublikat.3726


Хм а когда последняя.финальная версия солянки выйдет??
.
  • Старожилы
  • 26 января 2011 04:10

виталий_зверь


мммммммммммм.......... КРУТО....... ТТы моды перепутал...... вместо НЛС 6 написал в народную солянкууууууууу sm8
.
  • Посетители
  • 25 января 2011 09:12

reif


MMMMMMMда ...............Разработчикам конечно респект, я понимаю у них Реально свой взгляд на мир.........войну.........игру.........это круто,мое мнение-СЮЖЕТ ОТЛИЧНО,все замечательно,ЗА ГЛЮКИ особый респект доиграю просто из принципа. Ну парящий по комнате на стуле верхом Вергас это еще не очень смешно,но на блок посту стоит аномалия САПОГИ МАЙОРА КУЗНЕЦОВА,,,,,,,,,,,,,и почему то просят водки.а потом матереализуеться из воздуха автомат и почему то начинает стрелять.........но больше всего меня приколола аномалия ЭККВАТОР -пришел лечить Рыжего и.........при входе в тунельникого и ничего пошел дальше только подошел к нему и тут на нас упал эксковатор и убил обоих,мне понравилось ржал до слез,потом вылез из подземелий Агропрома пришел в тунель с ПРИЗРАКАМИ -в тунеле никого...........а только голоса Рыжего и Крота. Давайте ребята ыеселите народ дальше
.
  • Посетители
  • 12 января 2011 17:08

doduj


у меня так же было,проходил заново.возможно из за того что я на чаэс 1 пострелял людишек уже когда вниз спускаешься.при повторном прохождении я туда вообще не лазил.помогло
.
  • Посетители
  • 7 января 2011 11:26

himera


Полностью соглаен толко вылетает это -!
.
  • Посетители
  • 7 января 2011 11:18

himera


Слушайте тут вопрос на засыпку я играл себе спокойно в народную солянку и тут вдруг клык которого убили sms послал что больше нехочет в прятки играть я прихожу в огненую пещеру и смотрю стоит клык с читером побритым начинаю говорить и вылетает! А теперрь сам вопрос как с этим справица?
.
  • Посетители
  • 22 декабря 2010 05:40

nik_s


Подскажите ссылку что-бы скачать одним файлом (если такая есть)
.
  • Посетители
  • 16 декабря 2010 20:00

tagot


согласин, а как скачать дополнение
.
  • Посетители
  • 11 декабря 2010 10:55

logangabe2


Солянка Forever
.
  • Посетители
  • 9 ноября 2010 15:43

йанот


эх... Буду ждать =)
.
  • Старожилы
  • 9 ноября 2010 12:51

черный_доктор


Не, продолжения нету. Затон с людьми будет в следующем дополнении yes
.
  • Посетители
  • 8 ноября 2010 21:37

diamand


спасибо. как нить скачаю.
.
  • Посетители
  • 8 ноября 2010 18:28

йанот


Блин, всё равно не доходит. Там есть продолжение после мёртвого города? А то в последней , скаченной мной версии, на локации Затон пусто.
И есть возможность как-то скачать только дополнение, а не весь мод целиком. Очень не хочется проходить всё заново.
.
  • Старожилы
  • 8 ноября 2010 13:29

черный_доктор


Diamand, это не сама солянка, это дополнение к ней. Там добавлены множество всего, добавлены локации. Версия практически без вылетов. Очень стабильная!
.
  • Старожилы
  • 8 ноября 2010 13:28

черный_доктор


Йанот, это целый мод. Причем-глобальный. Если не играла-ставь, впечатлений получишь массу sm12 А чтобы скачать перейди по адресу
http://stalker-worlds.ru/forum/3-700-1, там ссылки на скачивание. Да и не забудь поставить допу и патчи к этой версии yes
.
  • Посетители
  • 8 ноября 2010 05:35

йанот


это целый мод? или дополнение после квестов в МГ? Если да то не поняла как скачать его
.
  • Посетители
  • 7 ноября 2010 22:22

diamand


Это как отдельный мод? Или просто надо самому вставлять? Всымсле, Это не сама Солянка?
.
  • Старожилы
  • 7 ноября 2010 20:42

черный_доктор


DENIS58RUS, что нового? В новой допе много что нового. Поиграй и узнаешь! yes
.
  • Старожилы