С сегодняшнего дня на нашем сайте есть своя почта! Читать дальше...
Народная Солянка 2010
Один из лучших модов для S.T.A.L.K.E.R. ТЧ. Что он из себя представляет, как скачать и установить.. Читать дальше...
Книги серии S.T.A.L.K.E.R.
Тут вы найдёте и скачаете книги серии: "Атомный город" "S.T.A.L.K.E.R." "Вселенная Метро 2033" "Зона Cмерти" "Технотьма"
Читать дальше...

Библиотека.

Библиотека на нашем сайте.


У нас на сайте открылась библиотека, на данный момент собраны все(ну или почти все) произведения по вселенной сталкера.Так же рады представить Вам новую вселенную "Зона Смерти". На данный момент все книги в вечном хранении. Так же все книги доступны для скачивания в четырёх форматах. TXT,FB2,JAD,JAR. Библиотека будет развиваться дальше.
    Так же у нас существует разделы:
    • Аудио книга.
    • Творчество форумчан.
Пропуск в библиотеку

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости | Просмотров: 1735 | Автор: Виталий_Зверь | Дата: 18-08-2010, 10:13 | Комментариев (12) |
.
  • Тролли - сидят в Банке
  • 10 августа 2013 15:30

konvoir


Уже давненько никто не обновлял библиотеку. Хочется что-нибудь новенькое. Это возможно?
Не кричи на меня, а то заболеешь... Переломом челюсти и сотрясением мозга...
.
  • Тёмные
  • 31 июля 2013 10:08

weles17


КотеГ скоро обещал пополнить библиотеку.
.
  • Старожилы
  • 18 мая 2011 15:09

айден


Надо будет заглянуть давненько я серию сталкер не читал...
.
  • Старожилы
  • 28 октября 2010 20:22

bricklayer


Хорошая и правильная тема.
Библиотека обязательно должна быть на сайте. Тем более на таком. Книга - друг человека. Банально, но правильно.
.
  • Старожилы
  • 24 октября 2010 08:55

черный_доктор


DENIS58RUS, здесь очень много хороших книг yes
.
  • Потеряные в Зоне
  • 18 октября 2010 07:09

denis58rus


Книжки хорошие есть здесь?
.
  • Посетители
  • 16 сентября 2010 10:34

пересмешник


Это нормально. Кто на чо учился :D
.
  • Посетители
  • 24 августа 2010 11:21

baryga


Так я ж не в этом смысле :) Я имел ввиду что книги это хорошо sm12
.
  • Старожилы
  • 22 августа 2010 09:32

виталий_зверь


Есть книги не надо, а вот почитать можно :D
.
  • Посетители
  • 20 августа 2010 17:08

baryga


Книги есть хорошо :)
.
  • Посетители
  • 20 августа 2010 15:07

assassin_stalker


Согласен! Сам тоже давно читаю книги по сталкеру,щас читаю охотники на мутантов! Во sm12 книга!
.
  • Тех-Админ
  • 18 августа 2010 10:24

rus_d


Да здраствует тот кто придумал буквЫ! sm12
Перечитал все книги по теме Сталка. sm12 Есть шедевры, а попадаются и совсем никакие (дело вкуса).