Привет, бродяга зоны! Ты посетил портал
Stalker-worlds.games


Этот проект посвящен знаменитой игре S.T.A.L.K.E.R. и не менее знаменитому моду "Народная Солянка" и ОП-2. У нас ты сможешь найти ответы на любые вопросы по этой тематике и не только.
Регистрируйся, присаживайся к нашему костру и послушай байки старожилов зоны. Удачи!


Объявляется набор рекрутов.

Объявляется набор рекрутов.
Для игры в мультиплеер сталкера.
Игра проходит на движке ТЧ, создаются свои сервера(под паролем) и играют
только свои. НАПИСАТЬ О ВСТУПЛЕНИИ
  • Не приемлимо:
  • Читерство
  • Не уважение к другим.
P.S. Если у Вас большой пинг, не стесняйтесь, у нас есть такие-же.

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости | Просмотров: 2 440 | Автор: Виталий_Зверь | Дата: 8-08-2010, 09:03 | Комментариев (9)
  1. .
    • Старожилы
    • 9 января 2012 20:29

    парутчег


    Нас таких медленных сразу с ножа валить начинают - так что для заработка мы кому-то нужны ))
  2. .
    • Старожилы
    • 9 января 2012 20:28

    парутчег


    У меня самый маленький пинг - 180, с карты выкидывает постоянно, а так прямо поиграть хочется ((
  3. .
    • Свобода
    • 17 ноября 2011 17:37

    ©ерый_ана®xist


    Сетевуха вещь классная... Еще с кс знаю! Пинг дело тонкое. У меня пинг 139 +- 39 :D Только все равно может "кикнуть" :)
  4. .
    • Старожилы
    • 7 ноября 2010 16:08

    черный_доктор


    Black, для того чтобы играть нормально, пинг 350-900 не прокатит. Хотя бы 100. Чем меньше-тем лучше. Vorn, играем на ТЧ yes
  5. .
    • Посетители
    • 18 октября 2010 14:55

    vorn


    Это не ЧН? :p
  6. .
    • Посетители
    • 28 сентября 2010 12:32

    black


    для того чтобы убить презренного нужно пол часа с нажатым курком за ним бегать sm19
  7. .
    • Посетители
    • 28 сентября 2010 12:26

    black


    а если пинг 350-900 и выше? sm9
  8. .
    • Старожилы
    • 10 августа 2010 13:06

    rseer


    Да, надо тогда второй сталкер ставить, один для соли, другой для сетевой.
  9. .
    • Потеряные в Зоне
    • 10 августа 2010 07:40

    spartak


    Привет. Если уже стоит ТЧ+СОЛЬ для поиграть, то ТЧ для игры в сервере, надо по другому пути устанавливать, а то она сотрёт уже установленную ТЧ+СОЛЬ?