С сегодняшнего дня на нашем сайте есть своя почта! Читать дальше...
Народная Солянка 2010
Один из лучших модов для S.T.A.L.K.E.R. ТЧ. Что он из себя представляет, как скачать и установить.. Читать дальше...
Книги серии S.T.A.L.K.E.R.
Тут вы найдёте и скачаете книги серии: "Атомный город" "S.T.A.L.K.E.R." "Вселенная Метро 2033" "Зона Cмерти" "Технотьма"
Читать дальше...

Объявляется набор рекрутов.

Объявляется набор рекрутов.
Для игры в мультиплеер сталкера.
Игра проходит на движке ТЧ, создаются свои сервера(под паролем) и играют
только свои. НАПИСАТЬ О ВСТУПЛЕНИИ
    Не приемлимо:
  • Читерство
  • Не уважение к другим.
P.S. Если у Вас большой пинг, не стесняйтесь, у нас есть такие-же.

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости | Просмотров: 1414 | Автор: Виталий_Зверь | Дата: 8-08-2010, 09:03 | Комментариев (9) |
.
  • Старожилы
  • 9 января 2012 20:29

парутчег


Нас таких медленных сразу с ножа валить начинают - так что для заработка мы кому-то нужны ))
.
  • Старожилы
  • 9 января 2012 20:28

парутчег


У меня самый маленький пинг - 180, с карты выкидывает постоянно, а так прямо поиграть хочется ((
.
  • Свобода
  • 17 ноября 2011 17:37

©ерый_ана®xist


Сетевуха вещь классная... Еще с кс знаю! Пинг дело тонкое. У меня пинг 139 +- 39 :D Только все равно может "кикнуть" :)
.
  • Старожилы
  • 7 ноября 2010 16:08

черный_доктор


Black, для того чтобы играть нормально, пинг 350-900 не прокатит. Хотя бы 100. Чем меньше-тем лучше. Vorn, играем на ТЧ yes
.
  • Посетители
  • 18 октября 2010 14:55

vorn


Это не ЧН? :p
.
  • Посетители
  • 28 сентября 2010 12:32

black


для того чтобы убить презренного нужно пол часа с нажатым курком за ним бегать sm19
.
  • Посетители
  • 28 сентября 2010 12:26

black


а если пинг 350-900 и выше? sm9
.
  • Старожилы
  • 10 августа 2010 13:06

rseer


Да, надо тогда второй сталкер ставить, один для соли, другой для сетевой.
.
  • Потеряные в Зоне
  • 10 августа 2010 07:40

spartak


Привет. Если уже стоит ТЧ+СОЛЬ для поиграть, то ТЧ для игры в сервере, надо по другому пути устанавливать, а то она сотрёт уже установленную ТЧ+СОЛЬ?