Привет, бродяга зоны! Ты посетил портал
Stalker-worlds.games


Этот проект посвящен знаменитой игре S.T.A.L.K.E.R. и не менее знаменитому моду "Народная Солянка" и ОП-2. У нас ты сможешь найти ответы на любые вопросы по этой тематике и не только.
Регистрируйся, присаживайся к нашему костру и послушай байки старожилов зоны. Удачи!


Сайт отмечает свой первый юбилей.

/

Уважаемые пользователи сайта Унесенные сталкером. Сегодня, 8 декабря, исполнился год со дня создания сайта. Администрация сайта, от всей души, поздравляет Вас с этим юбилеем. Спасибо Вам, что на протяжении этого времени оставались с нами. Мы искренне надеемся, что Вы и дальше будете посещать наш ресурс и участвовать в его жизни. Хотим выразить особую благодарность Arhara (Дмитрию) и всем тем, кто с ним работал над созданием Народной солянки на основе АМК-мода

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости | Просмотров: 1 993 | Автор: R@dik | Дата: 7-12-2009, 22:51 | Комментариев (14)
  1. .
    • Свобода
    • 17 ноября 2011 17:30

    ©ерый_ана®xist


    Ух какое опоздание... Но это из-за того, что раньше я и не знал про этот ресурс, все равно поздравления никогда не устареют, и это правильно! Я думаю, главному приятно видеть поздравления вне зависимости от их даты! Поздравляю! sm32
  2. .
    • Старожилы
    • 18 мая 2011 15:24

    айден


    С запозданием поздравляю!!!Сотворили самую лучшую игру!!Успехов вам!!!
  3. .
    • Старожилы
    • 28 февраля 2011 19:52

    казах


    sm32
  4. .
    • Гости
    • 24 января 2010 20:25

    StDen


    Респект и уважухаза ваш не легкий труд!!!!
  5. .
    • Старожилы
    • 30 декабря 2009 09:59

    vankan


    Я не влетел sm9 НО С ПРОШЕДШИМ !
    Я кстати очень хотел поиграть в солянку но не вышло. P.S.Спасибо спамерам!
  6. .
    • Посетители
    • 28 декабря 2009 18:58

    alpok


    Хочу присоедениться к поздравлениям, пусть запоздал: но всем огромное СПАСИБО , труд огромадный!!! Надеюсь он будет достойно оценен! Спасибо!!!
  7. .
    • Посетители
    • 18 декабря 2009 11:08

    sapsan


    sm12
  8. .
    • Посетители
    • 16 декабря 2009 14:17

    igor822605


    Поздравляю с годовщинои и желаю новых вершин.
  9. .
    • Посетители
    • 12 декабря 2009 23:09

    magnit


    Сайту долгих лет, и с годовщиной sm32
  10. .
    • Старожилы
    • 10 декабря 2009 19:33

    rifleman


    Поздравляю от всей души!
    Солянка великолепна!
    Огромная благодарность создателям НС!!!
    Камарадос! Вы молодцы!!!
    Ура!!!
  11. .
    • Старожилы
    • 8 декабря 2009 20:44

    arma


    куча поздравлений sm32
  12. .
    • Потеряные в Зоне
    • 8 декабря 2009 18:32

    _voron_


    И мои самые лучшие поздравления !!!!!

    sm12sm12sm12sm12

  13. .
    • Старожилы
    • 8 декабря 2009 13:12

    орлов


    Поздравляю! Спасибо за НС и сайт!
  14. .
    • Потеряные в Зоне
    • 8 декабря 2009 09:57

    bonza


    мои поздравления!!! и хвала создателю(ям) НС !!! sm12