С сегодняшнего дня на нашем сайте есть своя почта! Читать дальше...
Народная Солянка 2010
Один из лучших модов для S.T.A.L.K.E.R. ТЧ. Что он из себя представляет, как скачать и установить.. Читать дальше...
Книги серии S.T.A.L.K.E.R.
Тут вы найдёте и скачаете книги серии: "Атомный город" "S.T.A.L.K.E.R." "Вселенная Метро 2033" "Зона Cмерти" "Технотьма"
Читать дальше...

Сайт отмечает свой первый юбилей.

/

Уважаемые пользователи сайта Унесенные сталкером. Сегодня, 8 декабря, исполнился год со дня создания сайта. Администрация сайта, от всей души, поздравляет Вас с этим юбилеем. Спасибо Вам, что на протяжении этого времени оставались с нами. Мы искренне надеемся, что Вы и дальше будете посещать наш ресурс и участвовать в его жизни. Хотим выразить особую благодарность Arhara (Дмитрию) и всем тем, кто с ним работал над созданием Народной солянки на основе АМК-мода

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости | Просмотров: 983 | Автор: R@dik | Дата: 7-12-2009, 22:51 | Комментариев (14) |
.
  • Свобода
  • 17 ноября 2011 17:30

©ерый_ана®xist


Ух какое опоздание... Но это из-за того, что раньше я и не знал про этот ресурс, все равно поздравления никогда не устареют, и это правильно! Я думаю, главному приятно видеть поздравления вне зависимости от их даты! Поздравляю! sm32
.
  • Старожилы
  • 18 мая 2011 15:24

айден


С запозданием поздравляю!!!Сотворили самую лучшую игру!!Успехов вам!!!
.
  • Старожилы
  • 28 февраля 2011 19:52

казах


sm32
.
  • Гости
  • 24 января 2010 20:25

StDen


Респект и уважухаза ваш не легкий труд!!!!
.
  • Старожилы
  • 30 декабря 2009 09:59

vankan


Я не влетел sm9 НО С ПРОШЕДШИМ !
Я кстати очень хотел поиграть в солянку но не вышло. P.S.Спасибо спамерам!
.
  • Посетители
  • 28 декабря 2009 18:58

alpok


Хочу присоедениться к поздравлениям, пусть запоздал: но всем огромное СПАСИБО , труд огромадный!!! Надеюсь он будет достойно оценен! Спасибо!!!
.
  • Посетители
  • 18 декабря 2009 11:08

sapsan


sm12
.
  • Посетители
  • 16 декабря 2009 14:17

igor822605


Поздравляю с годовщинои и желаю новых вершин.
.
  • Посетители
  • 12 декабря 2009 23:09

magnit


Сайту долгих лет, и с годовщиной sm32
.
  • Старожилы
  • 10 декабря 2009 19:33

rifleman


Поздравляю от всей души!
Солянка великолепна!
Огромная благодарность создателям НС!!!
Камарадос! Вы молодцы!!!
Ура!!!
.
  • Старожилы
  • 8 декабря 2009 20:44

arma


куча поздравлений sm32
.
  • Потеряные в Зоне
  • 8 декабря 2009 18:32

_voron_


И мои самые лучшие поздравления !!!!!

sm12 sm12 sm12 sm12

.
  • Старожилы
  • 8 декабря 2009 13:12

орлов


Поздравляю! Спасибо за НС и сайт!
.
  • Потеряные в Зоне
  • 8 декабря 2009 09:57

bonza


мои поздравления!!! и хвала создателю(ям) НС !!! sm12