С сегодняшнего дня на нашем сайте есть своя почта! Читать дальше...
Народная Солянка 2010
Один из лучших модов для S.T.A.L.K.E.R. ТЧ. Что он из себя представляет, как скачать и установить.. Читать дальше...
Книги серии S.T.A.L.K.E.R.
Тут вы найдёте и скачаете книги серии: "Атомный город" "S.T.A.L.K.E.R." "Вселенная Метро 2033" "Зона Cмерти" "Технотьма"
Читать дальше...

Анекдоты и
Анекдоты из Зоны (в. 1.0) 
 
 
 
Интерактивный сборник анекдотов, которые долгое время собирались по всей территории Зоны двумя сталкерами-одиночками - Ильёй Козырем и Бешеным Пивоваром. Сталкеры ухитрился записать всё это на старый плёночный диктофон, а в последующем, их друг Павлентий Незнакомец удачно оцифровал бесценный материал. Теперь, благодаря их бесстрашным подвигам, вы можете услышать «это!» в оригинальном исполнении своими собственными ушами.
Не требует установки
 
Скачать Анекдоты из Зоны

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости | Просмотров: 1240 | Автор: RUS_D | Дата: 1-02-2009, 19:43 | Комментариев (8) |
.
  • Старожилы
  • 4 марта 2012 10:13

uo2


Понравилось, посмеялся. Конечно, почти всё я уже слышал, но некоторые подзабылись, а парочку вообще не слышал. Не понимаю, почему ...
.
  • Свобода
  • 21 октября 2011 16:30

©ерый_ана®xist


Хмм... Анекдоты, конечно, штука хорошая, но я это качать не собираюсь и не буду... Я собрал сам все анекдоты из данной игры в аудио-файлах... И мне этого вполне достаточно!
.
  • Старожилы
  • 2 августа 2011 08:36

builder


Интересно послушать всё, что связано с Зоной. Но во время игры анекдоты у костра слушать атмосфернее, чем просто на рабочем столе через плеер...
.
  • Посетители
  • 30 июня 2011 14:23

fenix3


Весьма полезная вещь,поднимает настроение,побольше бы таких сборников!!!
.
  • Гости
  • 11 июня 2011 05:03

Юрий


Хороший сборник получился. В свободное время может поднять настроение, спасибо. sm12
.
  • Старожилы
  • 18 мая 2011 15:36

айден


Ну вот иногда пропустишь в игре какой нибудь,а любопытно про что,вот можно будет удовлетворить свое любопытство.
.
  • Старожилы
  • 30 апреля 2011 19:52

парутчег


таких сборников много, больше для ТЧ, хотя я и коповские слушал. Даже попадались анекдоты, которых я в игре умудрился не услышать :)
зато тёща любимая внимательно изучила и долго потом вопросы задавала (она только в пасьянсы играет)

добавил 9.01.2012: что интересно, до сих пор эти анекдоты переодически юзаю
.
  • Посетители
  • 4 февраля 2009 12:27

logrus


Эммм.... А что, анекдоты только Чистого неба?