С сегодняшнего дня на нашем сайте есть своя почта! Читать дальше...
Народная Солянка 2010
Один из лучших модов для S.T.A.L.K.E.R. ТЧ. Что он из себя представляет, как скачать и установить.. Читать дальше...
Книги серии S.T.A.L.K.E.R.
Тут вы найдёте и скачаете книги серии: "Атомный город" "S.T.A.L.K.E.R." "Вселенная Метро 2033" "Зона Cмерти" "Технотьма"
Читать дальше...

Фильм

"Тяжелая Земля"

Сталкеры и киноманы, мы торжественно объявляем об окончании работ над фильмом «Тяжёлая Земля», над которым мы работали не покладая рук с февраля прошлого года! Премьера состоится вечером18-го января, в воскресенье. Вам будут доступны ссылки для скачивания двух версий фильма – «Среднее качество» (596 Мб) и «Высокое качество» (1,06 Гб). Общая продолжительность фильма составила 1 час 43 минуты. Со временем мы постараемся решить вопрос и с распространением DVD-версии фильма в самом высоком качестве. Саундтрек было решено выложить на бесплатное скачивание, через неделю после релиза фильма.

(взято с stalker-cinema.team-talk.net)

Фильм уже можно скачать здесь.

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости | Просмотров: 1551 | Автор: RUS_D | Дата: 18-01-2009, 21:04 | Комментариев (12) |
.
  • Вольные сталкеры
  • 24 февраля 2012 14:30

skirda


Интересный фильм - но без спец-эфектов не то... Но всё таки всем советую
.
  • Свобода
  • 21 октября 2011 16:28

©ерый_ана®xist


Хороший, однако ж, фильмец... Жаль только, что я не любитель подобной фантастики!
.
  • Старожилы
  • 2 августа 2011 08:33

builder


Прикольный фильм, но больно скучный... Из-за отсутствия голивудских спецэффектов получилось не очень. Бюджет фильма, видать, маловат был... Или снимали только на собственном интузиазме.
.
  • Посетители
  • 26 июня 2011 04:27

fenix3


Надо скачать будет похоже что то интересное?!
.
  • Старожилы
  • 18 мая 2011 15:43

айден


Надо будет посмотреть,это что на тему сталкера?!
.
  • Старожилы
  • 14 мая 2011 14:07

мincer


Посмотрел фильм, понравилось. Понятно что не специалисты снимали, но смотреть интересно такие работы.
.
  • Старожилы
  • 30 апреля 2011 19:43

парутчег


Для любительской работы неплохо.
Жалко, что продолжения не было - на сайте фильма второй год затишье.
.
  • Потеряные в Зоне
  • 10 марта 2011 07:14

graf58


Фильм конечно не професиональный больше любительский. И все таки я режисерам и исполнителям, ставлю плюс за ихнюю идею и самоотверженность. [img]http://stalker-worlds.ru/sml/hands.gif[/img]
.
  • Тёмные
  • 4 марта 2011 17:54

брюква


нудно получилось!
.
  • Посетители
  • 31 января 2009 13:04

вадюха


посмотрел-ожидал большего но спасибо и за это
.
  • Посетители