Привет, бродяга зоны! Ты посетил портал
Stalker-worlds.games


Этот проект посвящен знаменитой игре S.T.A.L.K.E.R. и не менее знаменитому моду "Народная Солянка" и ОП-2. У нас ты сможешь найти ответы на любые вопросы по этой тематике и не только.
Регистрируйся, присаживайся к нашему костру и послушай байки старожилов зоны. Удачи!


Road Rage выйдет в октябре
Road Rage выйдет в октябре
Издательство Maximum Games назвало дату релиза байкерского боевика Road Rage, который первоначально намеревалось выпустить в ноябре 2016 года. Игра Team6 Game Studios появится на PS4, Xbox One и PC 24 октября.
В Road Rage игроки участвуют в гонках, сражаются друг с другом и пробиваются наверх из скромных новичков известной банды мотоциклистов. Действие разворачивается в городе, наводнённом преступниками всех мастей. В начале игры предлагается создать героя и его мотоцикл, снабдив их всеми доступными средствами персонализации. Затем игрокам предстоит включиться в зарабатывание себе репутации любыми возможными путями: честными гонками или схватками с помощью любого существующего оружия.
В игре будет почти сотня сюжетных и побочных миссий, варьирующихся от доставки и эскорта до кровавых гонок без правил. Всё это будет располагаться в открытом мире и позволять строить собственную историю байкерского успеха. Приём предварительных заказов уже начался.

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости | Просмотров: 1 448 | Автор: rus_d | Дата: 31-08-2017, 22:31 | Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Авторское право на игру принадлежит GSC Game World.
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации!
© 2008 - 2017 design RUS_D Сайт оптимизирован под FireFox или Opera