Привет, бродяга зоны! Ты посетил портал
Stalker-worlds.games


Этот проект посвящен знаменитой игре S.T.A.L.K.E.R. и не менее знаменитому моду "Народная Солянка" и ОП-2. У нас ты сможешь найти ответы на любые вопросы по этой тематике и не только.
Регистрируйся, присаживайся к нашему костру и послушай байки старожилов зоны. Удачи!


Играющие в Destiny 2 будут разделены на регионы
Играющие в Destiny 2 будут разделены на регионы
Как известно, Bungie выпустит свой фантастический боевик Destiny 2 на платформе Battle.net. Из-за этого в игре будут те же стандарты региональных ограничений, что и в других играх Blizzard: Overwatch, Hearthstone, World of Warcraft.
При запуске Destiny 2 из приложения Blizzard у игроков будет возможность выбрать регион игры. Если игрок не предпринимает никаких действий для изменения своего региона, он будет соответствовать указанному по умолчанию в учетной записи игрока.
Игроки, желающие изменить свой регион, могут сделать это, закрыв приложение Destiny 2, посетив целевую страницу Destiny 2 в настольном приложении Blizzard и выбрав желаемую область из выпадающего списка.
Bungie
В соответствии с региональными стандартами Blizzard игроки могут играть лишь с теми, кто выбрал тот же регион. Выбранный регион также ограничивает доступность игроков в списках друзей и гильдий. Различные регионы воспринимаются Battle.net как разные аккаунты, и перенос персонажей между ними невозможен. К счастью, чтобы «перебраться» из Америки в Европу, не придётся покупать дополнительную копию игры.
Напомним, что до 31 августа владельцы РС могут принять участие в бета-тестировании игры. Доступ к серверам для сделавших предварительный заказ открывается сегодня, все остальные смогут начать игру завтра.
Возвращение космических манчкинов

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости | Просмотров: 1 624 | Автор: rus_d | Дата: 28-08-2017, 23:51 | Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Авторское право на игру принадлежит GSC Game World.
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации!
© 2008 - 2017 design RUS_D Сайт оптимизирован под FireFox или Opera