Привет, бродяга зоны! Ты посетил портал
Stalker-worlds.games


Этот проект посвящен знаменитой игре S.T.A.L.K.E.R. и не менее знаменитому моду "Народная Солянка" и ОП-2. У нас ты сможешь найти ответы на любые вопросы по этой тематике и не только.
Регистрируйся, присаживайся к нашему костру и послушай байки старожилов зоны. Удачи!


Microsoft подтвердила переговоры с Sony о кроссплатформенности
Microsoft подтвердила переговоры с Sony о кроссплатформенности
Медленно, но верно компании объединяют владельцев разных консолей посредством функции кроссплатформенности. На выставке E3 2017 компания Microsoft объявила, что в Rocket League и Minecraft смогут играть вместе обладатели Xbox One и Nintendo Switch. Тем не менее Sony продолжает оставаться в стороне, хотя соответствующие переговоры велись. Об этом рассказал менеджер по маркетингу Xbox Аарон Гринберг. 
Мы разговаривали с Sony о кроссплатформенности. Мы сотрудничаем с ними по поводу Minecraft, и, конечно же, мы хотели, чтобы они стали частью этого. Одно сообщество, которое объединит игроков. Поэтому мы продолжаем вести с ними переговоры и надеемся, что они поддержат инициативу.  
Аарон Гринберг, менеджер по маркетингу Microsoft
Но похоже, что если японская компания и решится на такой шаг, то случится это не очень скоро. Джим Райан, глава европейского подразделения PlayStation, как-то заявил, что единственная причина, по которой они не хотят этого, — беспокойство о безопасности пользователей. Если Sony позволит PSN подключиться к внешней сети, такой как Xbox Live, то из-за этого не сможет полностью контролировать процесс. И тогда компания потенциально может поставить под угрозу игроков.

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости | Просмотров: 1 034 | Автор: rus_d | Дата: 24-08-2017, 14:37 | Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Авторское право на игру принадлежит GSC Game World.
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации!
© 2008 - 2017 design RUS_D Сайт оптимизирован под FireFox или Opera