Привет, бродяга зоны! Ты посетил портал
Stalker-worlds.games


Этот проект посвящен знаменитой игре S.T.A.L.K.E.R. и не менее знаменитому моду "Народная Солянка" и ОП-2. У нас ты сможешь найти ответы на любые вопросы по этой тематике и не только.
Регистрируйся, присаживайся к нашему костру и послушай байки старожилов зоны. Удачи!


Интернет-омбудсмен создаст ферму для майнинга на заводе «Москвич»
Интернет-омбудсмен создаст ферму для майнинга на заводе «Москвич»
Компания Radius Group, которую возглавляет российский предприниматель и интернет-омбудсмен Дмитрий Мариничев, создаст ферму для добычи криптовалют на территории бывшего автомобильного завода «Москвич» (в настоящее время это территория технополиса «Москва»). Общая стоимость вложений в строительство центра обработки данных может составить 3,5 млрд рублей.
Вице-президент Radius Group Сергей Бобылев отметил, что в ЦОД уже установлено оборудование, однако мощность подключенной энергосети ограничена 2 МВт. В дальнейшем компания планирует развернуть добычу криптовалюты на всей доступной площади (9000 кв.м.) и обеспечить энергоснабжение на уровне 20 МВт.
Помимо непосредственной добычи криптовалют, Radius Group занимается выпуском оборудования для майнинга. К примеру, компания производит майнер для добычи биткойнов Pantech, который стоит 1450 долларов. Сергей Бобылев отметил, что в месяц компания реализует от одной до полутора тысяч экземпляров Pantech. В следующем году Radius Group планирует начать продажи майнера альткойнов Multiclet, который должен увеличить эффективность процесса добычи криптовалюты в тридцать пять раз.

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости | Просмотров: 1 128 | Автор: rus_d | Дата: 11-08-2017, 13:17 | Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Авторское право на игру принадлежит GSC Game World.
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации!
© 2008 - 2017 design RUS_D Сайт оптимизирован под FireFox или Opera