Привет, бродяга зоны! Ты посетил портал
Stalker-worlds.games


Этот проект посвящен знаменитой игре S.T.A.L.K.E.R. и не менее знаменитому моду "Народная Солянка" и ОП-2. У нас ты сможешь найти ответы на любые вопросы по этой тематике и не только.
Регистрируйся, присаживайся к нашему костру и послушай байки старожилов зоны. Удачи!


Sony выпустила русскую версию трейлера «Бегущий по лезвию 2049»
Sony выпустила русскую версию трейлера «Бегущий по лезвию 2049»
Кинокомпания Sony Pictures показала русскоязычную версию второго трейлера будущего научно-фантастического боевика «Бегущий по лезвию 2049». Вдобавок компания представила новые кадры из фильма, к сожалению, пока что в небольшом разрешении.
После событий культового фильма «Бегущий по лезвию» прошло тридцать лет. За это время уровень моря резко вырос из-за изменения климата. Люди, которым не нашлось места в инопланетных колониях, пытаются выжить в неприспособленном для жизни Лос-Анджелесе. И если бы не генетически модифицированные продукты, созданные ученым-идеалистом Неандером Уоллесом, нищета и болезни давно бы сделали город безлюдным.
Несколько лет назад Неандер Уоллес вел исследования по генной инженерии и имплантации памяти, чтобы сделать репликантов более послушными и контролируемыми. В результате ученый представил линейку «совершенных» андргоидов «Nexus-9». Теперь репликантам разрешено находиться на Земле, но отряды «бегущих» все равно выискивают и уничтожают нелегальных андроидов.
Первоначально в роли Уоллеса режиссер Дени Вильнёв планировал снять Дэвида Боуи, но кончина музыканта и актера привела к тому, что на экране мы увидим фронтмена группы ?Thirty Seconds to Mars Джареда Лето («Отряд самоубийц»). Герой первого фильма в исполнении Харрисона Форда появится и в продолжении, а компанию ему составит Райан Гослинг, ставший знаменитым после мюзикла «Ла-Ла Ленд» Дэмьена Шазелла. Премьера фильма состоится 5 октября.

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости | Просмотров: 998 | Автор: rus_d | Дата: 26-07-2017, 21:27 | Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Авторское право на игру принадлежит GSC Game World.
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации!
© 2008 - 2017 design RUS_D Сайт оптимизирован под FireFox или Opera