Привет, бродяга зоны! Ты посетил портал
Stalker-worlds.games


Этот проект посвящен знаменитой игре S.T.A.L.K.E.R. и не менее знаменитому моду "Народная Солянка" и ОП-2. У нас ты сможешь найти ответы на любые вопросы по этой тематике и не только.
Регистрируйся, присаживайся к нашему костру и послушай байки старожилов зоны. Удачи!


HBO рассказал о спин-оффах «Игры престолов» и дате выхода восьмого сезона
HBO рассказал о спин-оффах «Игры престолов» и дате выхода восьмого сезона
В интервью изданию Entertainment Weekly программный директор HBO Кэйси Блойс поделился информацией о сюжетных ответвлениях сериала «Игра престолов». Он отметил, что все они находятся на очень ранней стадии производства, но если авторы смогут довести до конца хотя бы один из проектов, то он будет счастлив. Также Блойс подтвердил, что всего этих проектов четыре, хотя недавно сам Джордж Мартин говорил о пяти.  
Я хотел убедиться, что поклонники в курсе того, что пока весь этот процесс находится в зародыше. Я еще даже не видел основ. В прессе писали, что нас ждет четыре проекта, и они предположили, что раз в квартал будет выходить новый сериал во вселенной «Игры престолов», но все на самом деле не так.
Кэйси Блойс, программный директор HBO
По словам Блойса, основная идея состоит не в создании четырех шоу, а в завершении хотя бы одного из них, и оно должно быть таким же качественным как оригинальный сериал. Блойс хочет убедиться, что любой приквел будет выглядеть достойно. Тем более, что, по его словам, есть замечательные авторы, которые хотят этим заняться. Но все это — долгосрочная перспектива. Сейчас канал сосредоточен на выходе этим летом седьмого сезона и написании сценария и дальнейшем запуске восьмого. 
Что касается финального сезона, то он будет показан либо в следующем году, либо на год позднее. Создателям еще предстоит принять окончательное решение после написания сценария и составления графика производства.

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости | Просмотров: 1 044 | Автор: rus_d | Дата: 3-06-2017, 18:51 | Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Авторское право на игру принадлежит GSC Game World.
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации!
© 2008 - 2017 design RUS_D Сайт оптимизирован под FireFox или Opera