Привет, бродяга зоны! Ты посетил портал
Stalker-worlds.games


Этот проект посвящен знаменитой игре S.T.A.L.K.E.R. и не менее знаменитому моду "Народная Солянка" и ОП-2. У нас ты сможешь найти ответы на любые вопросы по этой тематике и не только.
Регистрируйся, присаживайся к нашему костру и послушай байки старожилов зоны. Удачи!


Lenovo представила смартфон Moto Z2 Play и сменные модули Moto Mods
Lenovo представила смартфон Moto Z2 Play и сменные модули Moto Mods
Компания Lenovo анонсировала смартфон Moto Z2 Play, который поддерживает сменные модули Moto Mods. Гаджет упакован в металлический корпус и оснащен 5,5-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 1920х1080 точек.
Смартфон получил восьмиядерный чип Qualcomm Snapdragon 626, 3/4 ГБ оперативной и 32/64 ГБ флэш-памяти, слот для карт micro-SD, порт USB Type-C, камеры с разрешением 5 и 12 Мп. Аккумулятор емкостью 3000 мА·ч поддерживает технологию быстрой зарядки. Габариты смартфона — 156,2x76,2x6 мм, масса — 145 г.
Вместе с Moto Z2 Play производитель представил несколько новых модулей Moto Mods для смартфона. Moto GamePad помогает превратить смартфон в портативную консоль и оснащен двойными ручками управления, D-pad, четырьмя кнопками и собственной батареей на 1035 мА·ч. Модуль Moto Style мощностью 10 Вт обеспечивает быструю зарядку смартфона.
Модуль TurboPower позволяет увеличить время автономной работы смартфона на один день или подзарядить его аккумулятор на 50% за 20 минут. JBL SoundBoost 2 сделает из смартфона аудиосистему, которая обеспечивает до 10 часов воспроизведения музыки.

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости | Просмотров: 939 | Автор: rus_d | Дата: 1-06-2017, 23:58 | Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Авторское право на игру принадлежит GSC Game World.
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации!
© 2008 - 2017 design RUS_D Сайт оптимизирован под FireFox или Opera