Привет, бродяга зоны! Ты посетил портал
Stalker-worlds.games


Этот проект посвящен знаменитой игре S.T.A.L.K.E.R. и не менее знаменитому моду "Народная Солянка" и ОП-2. У нас ты сможешь найти ответы на любые вопросы по этой тематике и не только.
Регистрируйся, присаживайся к нашему костру и послушай байки старожилов зоны. Удачи!


Platinum Games делает игру для Switch и думает о продолжении Bayonetta
Platinum Games делает игру для Switch и думает о продолжении Bayonetta
В рамках пятого традиционного японского мероприятия BitSummit в Киото продюсер Platinum Games Ацуси Инаба пообщался с журналистами, и мы узнали два интересных факта о творческих планах студии.
Во-первых, Platinum Games работает над игрой для Switch. По словам Инабы, логотип Platinum Games даже появлялся во время анонса консоли. Игра должна быть «интересной», и пока что это все, что о ней известно.
Во-вторых, студия обсуждает продолжение знаменитого боевика Bayonetta. И даже допускает возможность, что в третьей части главным героем окажется мужчина.
Я хотел бы сделать Bayonetta 3. Мы уже даже обсуждали в компании, как это сделать. И именно потому, что мы постоянно говорим о ней, мне сложно сказать что-то определенное. Когда вы работаете над серией, то вы должны решить: хотите вы сохранить одного и того же главного героя? Есть много прецедентов смены главных героев, и поэтому мы обсуждаем, хотим ли мы оставить героиню, сменить ее или добавить новых героев. Но, конечно, на этом этапе я ничего не могу сказать наверняка.
Ацуси Инаба
На работу над третьей частью знаменитого боевика студия намекала ранее в серии загадочных тизеров. Но похоже, что раньше мы услышим анонс некой «интересной» игры для Switch, и, скорее всего, это будет не Bayonetta 3.

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости | Просмотров: 859 | Автор: rus_d | Дата: 30-05-2017, 17:13 | Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Авторское право на игру принадлежит GSC Game World.
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации!
© 2008 - 2017 design RUS_D Сайт оптимизирован под FireFox или Opera