Привет, бродяга зоны! Ты посетил портал
Stalker-worlds.games


Этот проект посвящен знаменитой игре S.T.A.L.K.E.R. и не менее знаменитому моду "Народная Солянка" и ОП-2. У нас ты сможешь найти ответы на любые вопросы по этой тематике и не только.
Регистрируйся, присаживайся к нашему костру и послушай байки старожилов зоны. Удачи!


Продажи «Ведьмака 3» оказались выше, чем в прошлом году
Продажи «Ведьмака 3» оказались выше, чем в прошлом году
Польская компания CD Projekt Red опубликовала финансовые результаты за первый квартал 2017 года. Ей удалось достичь увеличения общего дохода на 17% до 99,3 миллиона злотых. Игровой магазин GOG.com добился роста выручки на 63%.
Рост доходов показало также игровое подразделение компании, хотя последнее дополнение к «Ведьмаку 3», «Кровь и вино», вышло год назад, в первом квартале 2016-го. По словам финансового директора Петра Нелюбовича, в первом квартале 2017 года продано больше копий игры The Witcher 3: Wild Hunt, чем за аналогичный период прошлого года. Доходы от продажи игры продолжают расти даже при том, что цены на «Ведьмака 3» постоянно снижаются.
Прибыль компании CD Projekt Red также начала приносить бесплатная карточная игра «ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра». На днях стартовало открытое бета-тестирование игры на РС, Xbox One и PS4. В настоящее время студия работает над китайской версией, наряду с поддержкой других языков. Игра бесплатна, но студия планирует добавлять платные однопользовательские кампании в будущем.
В первом квартале CD Projekt Red вложила 16 миллионов польских злотых в разработку новых игр, включая Cyberpunk 2077 и Gwent. Это примерно 240 миллионов рублей.

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости | Просмотров: 987 | Автор: rus_d | Дата: 26-05-2017, 20:08 | Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Авторское право на игру принадлежит GSC Game World.
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации!
© 2008 - 2017 design RUS_D Сайт оптимизирован под FireFox или Opera