Привет, бродяга зоны! Ты посетил портал
Stalker-worlds.games


Этот проект посвящен знаменитой игре S.T.A.L.K.E.R. и не менее знаменитому моду "Народная Солянка" и ОП-2. У нас ты сможешь найти ответы на любые вопросы по этой тематике и не только.
Регистрируйся, присаживайся к нашему костру и послушай байки старожилов зоны. Удачи!


ПСИ-атака-Трудный Путь, для Т. Т 2 + апдейт


Автор: Хемуль36рус

Описание:
Дополнение для Тайных Троп 2+апдейт+ Фикс_021 для Update TT2, дополнение сделано дабы разнообразить атмосферу и усложнить игрокам прохождение мода, монстры усилены, но в меру, некоторым добавлены новые возможности, увидите сами, новая погода, старая вырезана полностью, погода DRW, партиклы, модели нпс, амбиент озвучка, новые атмосферные звуки, разрыв тел, много текстурных изменений, старые артефакты изменены, не все, но многие, теперь у них и вид и название другие, спасибо Valerich за это, арты "дерутся", у кровососа новые партиклы, полтер устаёт и приземляется, можно увидеть привидение, духи "зоны", выброс, смерть от первого лица, шейдеры и прочие мелочи, но заметные, в общем советую пройти мод ещё разок, но в другом свете. Тему создал так как это уже получилось полноценное дополнение для Тайных Троп 2, и выкладывать его в поделках просто нет смысла.

Установка:
Требуется сталкер версии 1.0004, мод Тайные Тропы 2+апдейт +Фикс_021 для Update TT2, перед установкой удалите шейдеры из gamedata мода Тайные Тропы2+апдейт +Фикс_021 для Update TT2, затем киньте мою gamedata согласившись с заменой. Начните новую игру.

Благодарности:
Спасибо всем авторам чьи работы были использованы, возможно всех уже не упомню, но это не со зла, просто их очень много.
Ааз, amik, Shadows, Vergas, jgar, Valerich, Jek@n, ivar, Cromm Cruac, Лёха слон, SkyLoader, eXiu, Zimmer, MaZaHaKQ, Леня Баньши. Отдельное спасибо за помощь Charsi.



скачать Размер: 1 ГБ

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
load / S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernob | Просмотров: 6 501 | Автор: RUS_D | Дата: 11-09-2012, 16:20 | Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Авторское право на игру принадлежит GSC Game World.
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации!
© 2008 - 2017 design RUS_D Сайт оптимизирован под FireFox или Opera