Привет, бродяга зоны! Ты посетил портал
Stalker-worlds.games


Этот проект посвящен знаменитой игре S.T.A.L.K.E.R. и не менее знаменитому моду "Народная Солянка" и ОП-2. У нас ты сможешь найти ответы на любые вопросы по этой тематике и не только.
Регистрируйся, присаживайся к нашему костру и послушай байки старожилов зоны. Удачи!


CD-август
19 августа


Kimbra — The Golden Echo

Три года назад новозеландская певица Кимбра получила мировую известность благодаря суперхиту австралийского исполнителя Gotye Somebody That I Used To Know. Трек получил две премии «Грэмми» в номинациях «Лучшая запись» и «Лучшее поп-исполнение дуэтом», стал треком года в США и почти всех странах Европы, а число просмотров на YouTube превысило 530 миллионов — что, разумеется, еще больше приковало внимание к каждому из исполнителей.

Дебютный альбом Кимбры Vows был выпущен в конце августа 2011 года, когда трек Somebody That I Used To Know еще не набрал всей своей мощи — не удивительно, что новые хиты Cameo Lover и Warrior пусть и неплохо показали себя в Австралии и Новой Зеландии, но максимального внимания так и не получили.

Теперь 24-летняя певица намного более узнаваема, что дает второму альбому The Golden Echo уникальный шанс на успех. Кроме того, помогать Кимбре призвано огромное количество звезд, включая лидера Muse Мэттью Беллами, участника The Mars Volta Омара Родригеса-Лопеса, Джона Ледженда, электронщика Flying Lotus и многих других. Должно получиться крайне интересно.



22 августа

Ariana Grande — My Everything


Всего лишь год назад американская певица и актриса Ариана Гранде прогремела дебютным альбомом Yours Truly с хитами The Way и Baby I, продав почти миллион копий пластинки. Дальше — больше, все успехи померкли на фоне нового суперхита Problem, записанного при участии рэпера Big Sean и австралийской рэперши Игги Азалии.

Теперь, вместе с огромным количеством продюсеров, включая Макса Мартина, лидера OneRepublic Райана Теддера, русско-немецкого электронщика Zedd, Darkchild и других знаменитостей, 21-летняя звездочка готова отхватить большее, став как минимум новой Мэрайей Кэри.



25 августа

Basement Jaxx — Junto


Именитый лондонский электронный дуэт Саймона Рэтклиффа и Феликса Бакстона Basement Jaxx после четырехлетнего перерыва возвращается с новой пластинкой Junto, название которой переводится с испанского как «Вместе». Примечательно, что ставка не будет делаться на первоначальные синглы Back 2 The Wild и What A Difference Your Love Makes. Они попадут лишь в делюкс-издание, значит, звучание тринадцати новых треков должно быть похоже на новый лид-сингл Unicorn.



25 августа

Maybeshewill — Fair Youth


Задумчивые британцы Maybeshewill, сочетающие в своем звучании инструментальный пост-рок с математическим роком и электронной музыкой, выждали три года с момента выхода предыдущего диска I Was Here For A Moment, Then I Was Gone, чтобы выдать новое путешествие, получившее название Fair Youth.

Примечательно, что уже в сентябре Maybeshewill отправятся в масштабный тур в поддержку своего четвертого лонгплея и, кроме Великобритании, Китая и Австралии, покажутся и в России. Более того, 11 сентября материал Fair Youth можно будет послушать в Екатеринбурге.



Еще релизы:
11.08 Alex Clare — Three Hearts
11.08 u-Ziq — Rediffusion
18.08 Imogen Heap — Sparks
19.08 The Gaslight Anthem — Get Hurt
25.08 The Bug — Angels And Devils
25.08 Roni Size — Take Kontrol
26.08 The New Pornographers — Brill Bruisers
26.08 Royal Blood — Royal Blood

Вместе с безупречным альбомом талантливой британской исполнительницы Талии Барнетт, более известной как FKA Twigs, в августе ожидаются как минимум четыре потенциально сильных альбома. Станет ли Ариана Гранде новой Мэрайей Кери, останется ли Кимбра исполнительницей лишь одного хита, насколько веселы, бодры и энергичны Basement Jaxx и как там с пост-роком в Великобритании — узнаем совсем скоро, ждать осталось недолго. Следите за обновлениями и новостями.

Олег Лузин

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
load / Музыка | Просмотров: 3 934 | Автор: tic-sakyra | Дата: 11-08-2014, 07:15 | Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Авторское право на игру принадлежит GSC Game World.
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации!
© 2008 - 2017 design RUS_D Сайт оптимизирован под FireFox или Opera