Привет, бродяга зоны! Ты посетил портал
Stalker-worlds.games


Этот проект посвящен знаменитой игре S.T.A.L.K.E.R. и не менее знаменитому моду "Народная Солянка" и ОП-2. У нас ты сможешь найти ответы на любые вопросы по этой тематике и не только.
Регистрируйся, присаживайся к нашему костру и послушай байки старожилов зоны. Удачи!


Multisim 11 - русификатор
Multisim 11 - русификатор

Описание: Multisim 11 Rus или Circuit Design Suite - Другое имя "Electronics Workbench" Создание и моделирование Электронных плат стало проще и быстрее и приходом специального ПО. И таким Приложением стал Multisim 11 Скачать, который нашел и зарекомендовал себя как быстрый, качественный и удивительно точный многофункциональный ЭлектроКомпоновщик. Новый Multisim Final 11 имеет огромный перечень Радиокомпонентов более 1.500 лидирующих производителей, которые доступны с различными Регулируемыми характеристиками. Так же встроенные измерительные приборы (осциллограф, мультиметр) не оставят вас без важной измеряемой информации. Все эти критерии в сумме дают вам Полноценный Виртуальныq рабочий стол по сборке и моделированию Электронных Плат! Multisim 11 Rus Нашел свое применение в Широко Специализированных Учреждениях Институтах и Колледжах. С Multisim 11 Rus вы сэкономите не только Время но и Средства, в прошлом вечная волокита с редкими и дорогостоящими компонентами! Вспомните сколько всего перебиралось перед тем как получится желаемое, теперь все можно сделать в одной программе. Multisim 11 Rus Торрент - Это Инновационное программное обеспечение для радио любителей и профессионалов в области Электроники. Multisim 11 

Multisim 11 Rus — это уникальная возможность разработки схемы и ее тестирования/эмуляции из одной среды разработки. У такого подхода есть множество преимуществ. Новичкам в Multisim не нужно беспокоиться о сложном синтаксисе SPICE (Simulation Program with Integrated Circuit Emphasis — программа эмуляции со встроенным обработчиком схем) и его командах, а у продвинутых пользователей есть возможность настройки всех параметров SPICE.
Multisim Final 2011 — это единственный в мире интерактивный эмулятор схем, он позволяет вам создавать лучшие продукты за минимальное время. Русский
Multisim 11 включает в себя версию Multicap, что делает его идеальным средством для программного описания и немедленного последующего тестирования схем. Multisim 11 также поддерживает взаимодействие с LabVIEW и SignalExpress производства National Instruments для тесной интеграции средств разработки и тестирования.

[thumb=|Новый! Multisim 11 Rus Скачать Торрент + Ключ Бесплатно Программа Electronics Workbench 5.1 Rus Final 2011 Конструирование и Моделирование ЭлектроСхем]/go?http://www.soft-major.ru/uploads/posts/2011-09/1316545180_5691_multisim10.jpg[/thumb]


Благодаря Multisim 11 описание схемы стало как никогда простым и интуитивно понятным. Представление в виде электронной таблицы позволяет одновременно изменять характеристики любого количества элементов: от схемы печатной платы (РСВ = РВС???) до модели SPICE. Безрежимное редактирование — это наиболее эффективный способ размещения и соединения компонентов. Работать с аналоговыми и цифровыми составными элементами интуитивно просто и понятно.

Доп. информация: National Instruments выпустила новые версии программных пакетов NI Multisim 11 и NI Ultiboard 11. Последние версии программ обладают повышенной функциональностью, новыми возможностями пользовательского интерфейса и поддерживают более 300 новых компонентов от лидирующих мировых производителей. Благодаря новым возможностям разработка и создание прототипов электрических схем может проводиться гораздо быстрее и с большей точностью.

Для облегчения процесса разработки, компания National Instruments дает возможность всем разработчикам электрических схем и печатных плат, профессорам и студентам объединиться в онлайн-сообщество NI Circuit Design Community. На этом ресурсе вы можете обмениваться своими эскизами, прототипами, шаблонами и обсуждать всевозможные нюансы разработки с коллегами по всему миру. Используя возможности NI Circuit Design Community. вы можете получить доступ к ресурсам, которые позволят значительным образом упростить процесс создания и реализации ваших проектов.

[thumb=|Новый! Multisim 11 Rus Скачать Торрент + Ключ Бесплатно Программа Electronics Workbench 5.1 Rus Final 2011 Конструирование и Моделирование ЭлектроСхем]/go?http://www.soft-major.ru/uploads/posts/2011-09/1316545624_cerya.gif[/thumb]



Преимущества интегрированного описания и эмуляции


Кроме традиционного анализа SPICE, Multisim 11 Rus позволят пользователям подключать к схеме виртуальные приборы. Концепция виртуальных инструментов — это простой и быстрый способ увидеть результат с помощью имитации реальных событий.
Также в Multisim 11 Торрент есть специальные компоненты под названием "интерактивные элементы" (interactive parts), вы можете изменять их во время эмуляции. К интерактивным элементам относятся переключатели, потенциометры, малейшие изменения элемента сразу отражаются в имитации.

При необходимости более сложного анализа Multisim Rus предлагает более 15 различных функций анализа. Некоторые примеры включают использование переменного тока, монте-карло, анализ наиболее неблагоприятных условий и Фурье. В Multisim Torrent входит Grapher — мощное средство просмотра и анализа данных эмуляции.
Функции описания и тестирования схемы, представленные в Multisim Final 2011 помогут любому разработчику схем, сэкономят его время и спасут от ошибок на всем пути разработки схемы.

Обзор компонентов

Компоненты — это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Новый Multisim 11 оперирует с двумя категориями компонентов: реальными (real) и виртуальными (virtual). Необходимо ясно понимать различия между ними, чтобы в полной мере воспользоваться их преимуществами.
У реальных компонентов, в отличие от виртуальных есть определенное, неизменяемое значение и свое соответствие на печатной плате.
Виртуальные компоненты нужны только для эмуляции, пользователь может назначить им произвольные параметры. Например, сопротивление виртуального резистора может быть произвольным, даже 3,86654 Ома. Виртуальные компоненты помогают разработчикам при проверке с помощью схем с известными значениями компонентов. Виртуальные компоненты также могут не соответствовать реальным, например, как 4-х контактный элемент отображения 16-тиричных цифр.
В Multisim 11 есть и другая классификация компонентов: аналоговые, цифровые, смешанные, анимированные, интерактивные, цифровые с мультивыбором, электромеханические и радиочастотные.


Electronics Workbench — это лидер международного рынка по разработке наиболее широко используемого в мире программного обеспечения для проектирования схем. Компания обладает более чем 15-ти летним опытом по автоматизация проектирования электронных приборов и устройств и была одним из пионеров компьютерной разработки электроники. В настоящее время оборудование Electronijcs Workbench используется более чем на 180 тысячах рабочих мест.
В комплект продуктов Electronics Workbench входят средства для описания электрических схем, их эмуляции (SPICE, VHDL и patented co-simulation), а также для разработки и автоматической трассировки печатных плат. Пользователи получают по настоящему уникальный продукт, наиболее простые в отрасли средства использования, интегрированные между собой в единое целое. Мастер поддержки и обновлений (SUU — Support and Upgrade Utility) автоматически проверяет наличие и устанавливает по сети необходимые обновления, обеспечивая постоянно самый высокий уровень работы вашего ПО.
Продукция Electronics Workbench и National Instruments — это наиболее тесная интеграция между средствами разработки, проверки и тестирования САПР электронных средств, имеющаяся в настоящее время.


[thumb=|Новый! Multisim 11 Rus Скачать Торрент + Ключ Бесплатно Программа Electronics Workbench 5.1 Rus Final 2011 Конструирование и Моделирование ЭлектроСхем]/go?http://www.soft-major.ru/uploads/posts/2011-09/1316545627_chsipyva.gif[/thumb]


Официальный сайт програмы тут Скачать с Letitbit.net:
http://letitbit.net/download/1925.164c934e12f1d4d963e626d478/Multisim_11Circuit_Design_Suite_11_Rus_library.part1.rar.html
http://letitbit.net/download/3890.32038da78b9d832a7713299d3c/Multisim_11Circuit_Design_Suite_11_Rus_library.part2.rar.html
http://letitbit.net/download/7901.7848e4851ec97a99db847b1a42/Multisim_11Circuit_Design_Suite_11_Rus_library.part3.rar.html
http://letitbit.net/download/1436.1970e771690a14a2e09b38746a/Multisim_11Circuit_Design_Suite_11_Rus_library.part4.rar.html
http://letitbit.net/download/7257.7abdcd757e47b4ecc909a5233c/Multisim_11Circuit_Design_Suite_11_Rus_library.part5.rar.html
скачать Размер: 4 mb

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
load / Программы | Просмотров: 24 444 | Автор: RUS_D | Дата: 28-03-2012, 13:51 | Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Авторское право на игру принадлежит GSC Game World.
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации!
© 2008 - 2017 design RUS_D Сайт оптимизирован под FireFox или Opera