Привет, бродяга зоны! Ты посетил портал
Stalker-worlds.games


Этот проект посвящен знаменитой игре S.T.A.L.K.E.R. и не менее знаменитому моду "Народная Солянка" и ОП-2. У нас ты сможешь найти ответы на любые вопросы по этой тематике и не только.
Регистрируйся, присаживайся к нашему костру и послушай байки старожилов зоны. Удачи!


Лучшие плагины для Фотошоп
На сегодняшний день существует огромное количество различных плагинов для фотошоп, но не все они одинаково качественны и эффективны. Поэтому у каждого пользователя Adobe Photoshop со временем возникает вопрос: а какой же плагин всё таки лучше, какой из них выбрать для работы с программой? В этом случае Вам сможет помочь сия замечательная подборка, в которой отобраны только лучшие и действительно необходимые плагины для Adobe Photoshop от всемирно известных производителей, таких как Digital Anarchy,PhotoWiz Plugins Suite, Alien Skin и др. Благодаря этой коллекции функционал программы значительно возрастёт, а работа с ней доставит Вам ещё большее удовольствие!
Обзор некоторых плагинов из коллекции:
Digital Film Tools Digital Film Lab v2.5 – с помощью этого плагина вы сможете создать свою собственную фотолабораторию прямо в Adobe Photoshop и работать в ней с цифровым материалом точно так же, как когда-то фотографы работали с пленкой.
Digital Film Tools Power Mask v1.0 плагин даёт возможность отделить объект от фона, причём для этого Вам потребуется всего лишь выделить контур объекта, а остальное программа сделает сама.
Digital Film Tools 55mm v7.5.5 – набор плагинов для редактирования цветопередачи, резкости, контрастности и др.
Frischluft FlAIR Plugin – в состав набора входит 8 плагинов, с помощью которых путём создания высококачественных эффектов можно даже самую невыразительную фотографию превратить в настоящее произведение искусства
Knoll Light Factory — плагин для создания изумительных световых эффектов, который просто необходим при изготовлении логотипов, создании различных световых эффектов и ретушировании фотографий.
Pixel Genius PhotoKit Color – плагин для усиления или ослабления цветового тона, с помощью которого очень легко изменить цвет кожи на фото.
Alien Skin Blow Up 2 – замечательный плагин, с помощью которого можно изменять размеры изображения без потери качества. Даже при увеличении размера, изображение не теряет своей чёткости.
Alien Skin Bokeh 2.0.1.377 – плагин дя фокусирования какого-нибудь объекта на фотографии.
BW Styler v1.05 – с помощью этого плагина для Adobe Photoshop можно скучную цветную фотографию превратить в интересую чёрно-белую
Color Washer v2.05 – используется для коррекции цвета, контраста, насыщенности.
Contrast Master v1.05 – плагин помогает превратить низкоконтрастные фотографии в яркие и детальные изображения и преобразовать обычные фотографии в интересные и динамичные.
Focal Blade v2.01 – плагин для фотошопа, который содержит целый набор инструментов для работы с резкостью.
Light Machine v1.05 – плагин для Adobe Photoshop, который служит для изменения освещенности фотографий.
Magic Bullet Colorista II – плагин для профессиональной цветокоррекции, который работает намного лучше, чем стандартные средства Adobe Photoshop.
Magic Bullet Denoiser 1.0 – замечательный плагин, который служит для удаления шумов из видео, при этом сохраняя первоначальную чёткость отснятого материала.
Magic Bullet Frames 1.1 – с помощью этого плагина любое видео можно сделать широкоформатным путём наложения чёрных полос сверху и снизу кадра.
Magic Bullet Grinder 1.0.2 – плагин предназначен для конвертации DSLR-видеофайлов и добавления таймкода в видео .
Magic Bullet Instant HD 1.2 – плагин для фотошоп, необходимый для конвертирования любого DV-видео в HD-формат
Magic Bullet Looks 1.4 – плагин для добавления разнообразных эффектов к видео.
Magic Bullet Mojo 1.2 – плагин необходим для придания коже в видео более тёплых тонов в то время как остальные объекты остаются без изменения или получают более холодный оттенок. Такой эффект часто используется в голливудских фильмах.
Magic Bullet PhotoLooks 1.5 -плагин позволяет Вам управлять и экспериментировать со светом, создавать различные стилизованные эффекты.Благодаря этому плагину Вы сможете задать необходимое настроение любой фотографии.
Curvemeister v3.2.0 Retail – плагин, который включает в себя большое количество инструментов для работы с кривыми, тем самым можно добиться от любой фотографии максимального качества.
Дополнительная информации:
- для работы с плагинами необходимо наличие установленной программы Adobe Photoshop CS3 – Adobe Photoshop CS5
- все представленные плагины проверены на совместимость с Adobe Photoshop CS5
- плагины устанавлить в папку с установленной программой Adobe Photoshop
Информация о Программе:
Год: 2012
Платформа:All Windows
Язык: русский, английский скачать

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
load / Программы | Просмотров: 3 904 | Автор: Dimon02022 | Дата: 18-02-2012, 14:54 | Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Авторское право на игру принадлежит GSC Game World.
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации!
© 2008 - 2017 design RUS_D Сайт оптимизирован под FireFox или Opera