Привет, бродяга зоны! Ты посетил портал
Stalker-worlds.games


Этот проект посвящен знаменитой игре S.T.A.L.K.E.R. и не менее знаменитому моду "Народная Солянка" и ОП-2. У нас ты сможешь найти ответы на любые вопросы по этой тематике и не только.
Регистрируйся, присаживайся к нашему костру и послушай байки старожилов зоны. Удачи!


Сборки FireFox
Ни для кого не секрет, что мы рекомендуем пользоваться браузером FireFox. И в определенный момент у нас возникло желание сделать адаптированные сборки. Не просто рекомендовать браузер и конкретные дополнения, но дать готовый инструмент.

Понятие хорошей сборки у каждого свое - компонуя браузер, можно месяцами затачивать его под себя. Особенно это актуально, когда он должен уметь чуть поболее, чем быстро отображать странички. Поэтому достаточно быстро стало ясно, что одной сборкой мы не обойдемся, и на сегодня у нас вышло сразу три направления.

Стандартная сборка для обычных начинающих пользователей системы, Pro-версия - для продвинутых и Opera-edition для любителей Оперы.
 Мы просим вашего мнения, совета, впечатления по результатам использования предложенных нами вариантов - быть может на какой-то момент актуальными останутся только две сборки, а может мы что-то не учли и появится четвертая. В будущем самые востребованные и получившие положительный отклик сборки будут постоянно поддерживаться, апдейтиться. Мы будем следить за обновлениями и совместимостью новых версий встроенных плагинов, благодаря чему работать со сборкой будет максимально удобно и производительно.
После обкатки данных сборок мы рассчитываем сделать кастомизированный вариант и помочь с инструкциями и решениями. Это позволит вам, пользователям Юкоза, предложить своим пользователям сборки браузера с зашитыми в них привязками к вашему сайту(ам), что, безусловно, является отличным инструментом для работы с аудиторией.  

Итак, из чего состоят текущие сборки:

- Стандартная 
FireFox с нашим тулбаром и рядом надстроек, повышающим его крешестойкость и удобство использования.
14 плагинов.
Полный список плагинов тут.
Скачать.

- Pro
17 плагинов. Так же содержит uToolbar и более расширенный набор дополнений.
В том числе отличается от стандартной сборки наличием такого полезного, но опасного в неумелых руках, плагина, как FireBug. Им стоит начинать пользоваться только тогда, когда вмешательство в код страниц не приведет к поломке страницы.
Весь список плагинов тут.
Скачать.

- Opera-edition  
Вариант для фанатов этого браузера. 14 плагинов+скин.
Весь список плагинов тут.
Скачать.

Мы не претендуем, что предложенные нами варианты годятся для всех и каждого. Если у вас уже есть какой-то прочно устоявшийся вариант вы можете подсмотреть в списках, какие плагины мы рекомендуем и, быть может, найти среди них что-то для себя полезное.

Предвосхищая очевидные вопросы от поклонников других браузеров. Для фанатов IE у нас есть заточенная под использование uCoz версия браузера. Так же, весьма вероятно, в обозримом будущем появится катомизированная версия браузера Opera. Но пока мы, к сожалению, не можем решить вопрос, как грамотно и правильно сделать для этого браузера действительно безопасный способ авторизации, но некоторые наметки уже есть. Не исключено, что и для других браузеров в будущем мы сделаем аналогичные дополнения, а там уже и сходные сборки. Будет зависеть от их развития.

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
load / Программы | Просмотров: 4 332 | Автор: RUS_D | Дата: 13-03-2010, 21:11 | Комментариев (5)
  1. .
    • Наёмники
    • 10 марта 2011 10:53

    freelancer


    У меня WIn 7 ,скачаю и попробую,может системе не понравится. sm19
  2. .
    • Долг
    • 6 марта 2011 21:39

    sashok


    Пользуюсь уже второй месяц,никаких нареканий,отличная работа. sm12
  3. .
    • Старожилы
    • 22 февраля 2011 16:03

    yuralex76


    скачал, доберусь до компа поставлю. Заранее благодарю, но есть вопрос. А можно тулбар и плагины в уже установленные браузеры втыкнуть.
  4. .
    • Посетители
    • 12 ноября 2010 15:16

    demd


    как же запустить пишет: "не является приложением Win 32"
  5. .
    • Посетители
    • 3 октября 2010 22:58

    zauer999


    РЕСЕКТ ХОРОШАЯ РАБОТА! sm9
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Авторское право на игру принадлежит GSC Game World.
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации!
© 2008 - 2017 design RUS_D Сайт оптимизирован под FireFox или Opera