1

Перейти к содержимому

Торент трекер от http://stalker-worlds.ru        Хранилище сайта http://stalker-worlds.ru        Онлайн Сталкер Канал Унесенные Сталкером Присоединяйся к нашему сообществу на facebook Вступай в нашу группу в контакте

Добро пожаловать к нам на сайт! Про Ваш статус и права можно прочитать в Этой теме

Для просмотра картинок и скачивания файлов с форума - пройдите регистрацию!   Проблемы с регистрацией - вам сюда

Фотография

Фантастика (научная, космическая, боевая, альтернативная...)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

ZimoboR

ZimoboR

СУТЬБА

• Пользователь
  • Старожил сайта
<- Информация ->
  • 90 Cообщений
  • Пропуск №: 16

ANour, инет вчера глючил по страшному,страница по пять минут грузилась,просто задолбался ждать.Я дочитал книгу Тайна полтергейста,она у меня закончилась как то не логично,там Боррланд ушел от погони клана Долг.На этом конец,так не должно быть,по ходу я скачал только часть первые главы.У тебя так же или нет?
Изображение

ANour

ANour

С.Ф.И.Н.К.С.

• Старожилы
  • Старожил сайта
<- Информация ->
  • 927 Cообщений
  • Пропуск №: 48

Quote (ZimoboR)
У тебя так же или нет?

Да, так же. На самом интересном месте... sm10

ДАР, спасибо за советы! Я надеюсь, те любители фантастики, которые еще не прочитали эти, безусловно эпохальные произведения, обязательно воспользуются твоим советом!( Я прочитал :) . Причем "Основание" два раза sm12 )

[url

ДАР

ДАР

GREMLIN

• Пользователь

<- Информация ->
  • 77 Cообщений
  • Пропуск №: 195

Все читали, но может кто не слышал ещё:
"Пикник на обочине". Аудиоспектакль. 1990г.
Исполнитель главной роли Николай Караченцов.
По мотивам этой книги создана игра S.T.A.L.K.E.R.
Повесть рассказывает о том, как в реальную действительность вклинивается жуткий фантастический мир. После посещения Земли пришельцами на планете образовались Зоны. В эти места, где происходят непонятные вещи и обнаруживаются странные смертельно опасные предметы, каждый раз рискуя жизнью проникают сталкеры и “тащат оттуда все, что им удается найти”. Сталкерство объявляется преступлением, но Рэдрик Шухарт нарушает закон. Загнанный в угол, желая отомстить всем, он стремится добраться до Золотого шара, исполняющего желания. Дойдя до вожделенной цели, осознает наконец свое сокровенное желание: "Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!"
Вес: 57мб
Скачать: _http://ifolder.ru/9101592

В ком юмор вызывает зло - тому с умом не повезло!

ZimoboR

ZimoboR

СУТЬБА

• Пользователь
  • Старожил сайта
<- Информация ->
  • 90 Cообщений

*
Популярное сообщение!

Quote (WaltherSS)
будет в магазинах ближе к 25 чиcлу...

о том ,что в магазинах будет,я сам знаю,вот когда в инете можно будет скачать,вот вопрос! :D
Вот выложил книжку Второго шанса не будет,не Сталкер,но пост ядерный модернизм.Прочитал пока пять процентов,но нравится.Читается легко.
'Странное существо человек. Вроде разумное. Как будто бы. А что на поверку оказалось? Ведь сколько книжек было написано. Сколько фильмов снято. Тут вам и апокалиптические картинки будущего. Вот вам, дескать, люди. Внемлите предупреждениям. И вроде понимали все. Знали, что угрожает цивилизации. И снова спрашиваю сам себя - 'а как так вышло?'. Разве не знали мы, к чему приведут всякие эксперименты с силами природы? Разве не знали мы, что такое атомная бомба? Разве не видели мы, что делали с экологией? Мы с удовольствием покупали билет в кино, отпечатанный на яркой глянцевой бумаге. И сидя в кинотеатре жрали попкорн в огромных картонных ведрах или чипсы из пакетиков, которые двести лет будут лежать в земле и не сгниют. А потом выходили из кинотеатра, бурно обсуждая всю актуальность этого фильма о последних днях мира, и швыряли в урну, а то и мимо нее, эти самые пакетики от чипсов, от этих сушеных соплей называемых кальмарами. Кто считал, сколько пластика и полиэтилена мы выбрасывали? Кто считал, сколько леса ушло на всякие никому не нужные рекламные проспектики, которые нам всовывали в руки на тротуарах молодые подрабатывающие студенты в ярких майках? Мы потребляли бензин и пресную воду в непомерных количествах. Жрали, пили, курили, гадили, жгли костры в лесу и смывали в унитаз презервативы. Сливали отработанное масло из своих легковушек прямо в канаву. Равнодушно смотрели на жирные пятна мазута в наших портах, реках, морях. Разве никто ни помнил тогда слова из фильма 'Через тернии к звездам', которые произнес Ракан?
'Сегодня еще шумят наши леса, и смеются наши дети. Сегодня еще богаты наши недра и поют птицы. На наш век хватит, говорили мы. А вот не хватило!!!'.
Я эти слова помню очень хорошо. И больно мне. Нам было мало предупреждений от самих себя. От тех из нас, кто писал об этом. Кто снимал об этом. Нам было мало зловещих предвестников апокалипсиса. Нам было мало Хиросимы. Было мало Нагасаки. Нам оказалось мало Чернобыля. Мы отмахивались от все чаще случающихся природных катастроф и от все реже выпадающего снега. Нам всего этого оказалось мало, и мы получили все сразу. Скопом!!!
Так разве можно после всего этого сказать, что это странное существо человек, было разумным? Или самоуничтожение и разрушение собственной среды обитания, и есть квинтесенция разума?
Ведь все шло по логической цепочке. Мы угробили экологию и истощили ресурсы земли. А за этим неминуема война.
Да, человек живет, как ему хочется и получает в итоге то, что заслуживает. На наш век хватит, думали мы… А вот не хватило…
Получили то, что заслужили.'
Из найденного в уральских горах дневника неизвестного искателя…

Изображение

R@dik

R@dik

==ПсИх==

• Неактивированные
  • Старожил сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 242 Cообщений
  • Пропуск №: 41

• Страна проживания:Украина
  • Реальное имя:Игорь
Роджер Желязны - "Хроники Амбера" (10 частей) - Увлекательный роман - фэнтези (мистика, колдовство, параллельные миры, приключения) sm12
Калугин Алексей - 1ч. "Лабиринт", 2ч. "Разорванное время", 3ч. "Мир без солнца"
На недавно открытой планете люди случайно натыкаются на вход в Лабиринт - первооснову и модель Вселенной. Предполагая, что это искусственное сооружение неизвестной цивилизации, земляне пытаются начать его изучение. Последствия их действий трагичны: Лабиринт создает агрессивные биокопии для уничтожения исследователей. Объектом внимания Лабиринта становится и сама Земля. Вторжение инопланетных существ, названных "механиками", ставит под угрозу само существование человечества...

Головачев Василий - Всё что читал понравилось!
Всё это можно надыбать ТУТ

2b8f7224f7209e1ca6d4cb6c8ac42c555f8b4c10
Если человека кусает вампир, он становится вампиром!
Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны...

ДАР

ДАР

GREMLIN

• Пользователь

<- Информация ->
  • 77 Cообщений
  • Пропуск №: 195

Чёрный человек Головачёва рулит! Однозначно!

В ком юмор вызывает зло - тому с умом не повезло!

RUS_D

RUS_D

Главный АДМИН

• Тех. Админ
  • админ Администратор
  • Старожил сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 3055 Cообщений
  • Пропуск №: 2

• Реальное имя:Руслан
Название: Лабиринт. Разорванное время.
Автор: Алексей Калугин
Формат: DOC
Размер: 1,3 мб
Качество: Отличное
Язык: Русский
Год издания: 1996

Содержание:

Загадочный Лабиринт, первооснова и модель Вселенной, открытый землянами на далекой планете, оказывается смертельно опасен для своих исследователей. Вскоре объектом внимания Лабиринта становится и сама Земля. Вторжение инопланетных существ, названных «механиками», ставит под угрозу само существование человечества...

http://creafile.com/...e5c0da98a0.html
http://depositfiles....files/rc1ko1cci

"Бить не нужно, а не вникнут - разъяснять" © В.С. Высоцкий
я в скайпе - rus_did
Мои детство и юность прошли без Интернета. Может быть, поэтому я понимаю, что за языком надо следить, а за слова отвечать.

RUS_D

RUS_D

Главный АДМИН

• Тех. Админ
  • админ Администратор
  • Старожил сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 3055 Cообщений
  • Пропуск №: 2

• Реальное имя:Руслан
Название: Лабиринт Сумерек
Автор: Анна Клименко
Год: 2008
Страниц: 192
Формат: DOC
Размер: 2.9 Мб

Под небесами Эртинойса плетут интрига наделенные властью смертные. В собственной келье убит посвященный светоносного бога; могущественный Альбрус, один из правящих Хранителей Границы, поручает воину своего Ордена слежку за жрицей Темного Храма, а неприметный раб волею обстоятельств оказывается втянут в смертельно опасную игру.
За что поплатился жизнью посвященный? Каковы истинные намерения Альбруса? Что на самом деле ищет темная жрица? Эристо-Вет, воин Ордена Хранителей, пытается получить ответы на эти вопросы. Но сможет ли она выбраться из бушующего водоворота лжи, на дне которого кроется истина?
http://depositfiles.com/files/8296909

"Бить не нужно, а не вникнут - разъяснять" © В.С. Высоцкий
я в скайпе - rus_did
Мои детство и юность прошли без Интернета. Может быть, поэтому я понимаю, что за языком надо следить, а за слова отвечать.

RAmzez

RAmzez

Бобер-оборотень

• Пользователь

<- Информация ->
  • 33 Cообщений
  • Пропуск №: 290

ребят дайте пожалуйста ссылочку на книгу, где есть драки на мечах и т.п. и роботы (звёздных войн это не касаеться :D )

Добавлено (25.03.2009, 01:40)
---------------------------------------------
и есчо, скажите плиз сколько всего книг по сталкеру? и в каком формате лучше читать :D , а то я в этом вобще чайник)

оказаться в тени Чернобыля,
и устремиться взглядом в чистое небо...
P.S. исчу банер со свободой =)

ZimoboR

ZimoboR

СУТЬБА

• Пользователь
  • Старожил сайта
<- Информация ->
  • 90 Cообщений

Недавно прочитал книгу Я ЕДУ ДОМОЙ!Написал ее Андрей Круз.Постапокалипсис детальное описание оружия,создается стойкое впечатление ,что автор знает о чем пишет,ну и стиль написания понравился,вобщем советую.
Они семья. Он уехал в командировку, она осталась дома с детьми. Но мир развалился на части и разделил их. Он оказался на одном его краю, его семья – на другом. Их разделили владения Смерти – бескрайние земли и пустынные океаны. Но способен ли конец света действительно разлучить тех, кто любит? Он решил, что нет, и намерен это доказать.

Скачать "Я еду домой!"
Изображение

Grizli

Grizli

Пришедший

• Неактивированные

<- Информация ->
  • Pip
  • 18 Cообщений
  • Пропуск №: 3218

А на сайте нет случайно чего то вроде библиотеки по сталкеру, где можно скачать книги.
[ANour][moder]Вот здесь посмотри :) ТЫНЦ
Чем дальше в лес,тем крепче медвежата.

Гарри

Гарри

Новичок

• Пользователь

<- Информация ->
  • 28 Cообщений
  • Пропуск №: 2264

Quote (Grizli)
А на сайте нет случайно чего то вроде библиотеки по сталкеру

Есть. Главная страница-форум-библиотека.

cheat

cheat

Хыщник

• Пользователь

<- Информация ->
  • 50 Cообщений
  • Пропуск №: 2796

Всем любителям фэнтези советую почитать Анджея Сапковского! Книги о ведьмаке Геральте! Последнее желание, Меч предназначения, Кровь эльфов, Час презрения, Башня ласточки и т.д.
Геймер-4eva!!!

Мincer

Мincer

Сталкер

• Неактивированные
  • Спонсор сайта Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 624 Cообщений
  • Пропуск №: 3083

Кто не читал (хотя нет таких), прочитайте произведения Братьев Стругацких (Аркадий Натанович Стругацкий, Борис Натанович Стругацкий), начиная с повести «Страна багровых туч», «Путь на Амальтею», «Стажёры» (ранние произведение).

Бывают люди, которым знание латыни не мешает всё-таки быть ослами. М. де Сервантес.

©ерый_Ана®XiSt

©ерый_Ана®XiSt

Сталкер

• Опытные

<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 246 Cообщений
  • Пропуск №: 5164

Я на днях начал почитывать книги на тему Сталкер... Сейчас сижу и почитываю книгу "Иллюзия Выбора" (Петр Танетов) Очень нравится sm12 Если кто не читал, очень рекомендую... Кто ленится читать, но очень хочет, могу кинуть ссыль на аудиокнигу в ЛС sm14
Изображение
Изображение

Dimon02022

Dimon02022

В поисках Клондайка

• Проверенные
  • Старожилы

<- Информация ->
  • 974 Cообщений
  • Пропуск №: 5421

• Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Дмитрий
Прочитал книгу
1-я трилогия о Сером Легионе Смерти-1: Битва
Автор: Кейт Уильям

Впечатления не передаваемые. Советую всем прочитать эту книгу. Автор очень хорошо описал место действия и сражения.

Обратно в Авторы книг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

яндекс.метрика
Button automatically alert search engines 31x31 WHOIS.UANIC.NAME - Identify traffic by Google

реклама на сайте подключена