Перейти к содержимому

Добро пожаловать к нам на сайт! Про Ваш статус и права можно прочитать в Этой теме

Для просмотра картинок и скачивания файлов с форума - пройдите регистрацию!   Проблемы с регистрацией - вам сюда




Фотография

Бар "У Белого Одмина"


  • Авторизуйтесь для відповіді у темі
Повідомлень у темі: 1156

#17742
Виталий_Зверь

Виталий_Зверь

    Убийца тушканов

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • Регистрация:
    14-березень 09
  • 1 376 Cообщений
  • Пропуск №: 281

0 баллов предупреждения
Репутация: 5 532

Репутация: 5532 Постов: 1376
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕКБ, Россия

*
Популярне повідомлення!

Бар "У Белого Одмина"

Тема навеянная флудом в спец.темах
7d0226772b58b8154a844dd4037d5c224e6fbb16
Разговоры обо всём...
В качестве эксперимента разрешено говорить не только о моде, болтайте обо всём...


Правила поведения в баре:
Если в баре задал один из трёх вопросов: по прохождению, по вылетам или попросил сейв, то торжественный вылет в бан через парадный вход бара обеспечен.
ДЛЯ этого есть спецтемы!
22.gif


Текущая версия игры: "Народная солянка 2010" => файлы от 19.04.10+Дополнение от 14.08.10+ патчи от 20.08.10 и 03.09.10 (либо кумулятив от 16.09.10) ссылки тут



#581
Skirda

Skirda

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные

<- Информация ->
  • Регистрация:
    24-березень 11
  • 126 Cообщений
  • Пропуск №: 4238


Репутация: 0 Постов: 126
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кировоград, Украина
SEREGA_SF, Нэээ...не сойдёт. Я по Метро 2033 теперь и постапокалипсису мастер,а не по Сталкеру... :p
Weles17,


Добавлено (14.12.2012, 21:37:03)
---------------------------------------------
Всем няшку!


#582
Weles

Weles

    Тёмный сталкер

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Помог купить свой сервер сайту! Клуб Спонсор сайта Старожил сайта
<- Информация ->
  • Регистрация:
    20-лютий 10
  • 569 Cообщений
  • Пропуск №: 5511

0 баллов предупреждения
Репутация: 2 295

Репутация: 2295 Постов: 569
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алтай, Россия
Всем - доброго времени суток и удачных выходных !!


#583
Skirda

Skirda

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные

<- Информация ->
  • Регистрация:
    24-березень 11
  • 126 Cообщений
  • Пропуск №: 4238


Репутация: 0 Постов: 126
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кировоград, Украина
Weles17, Гуден так!


#584
Weles

Weles

    Тёмный сталкер

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Помог купить свой сервер сайту! Клуб Спонсор сайта Старожил сайта
<- Информация ->
  • Регистрация:
    20-лютий 10
  • 569 Cообщений
  • Пропуск №: 5511

0 баллов предупреждения
Репутация: 2 295

Репутация: 2295 Постов: 569
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алтай, Россия
Привет и тебе, Макс ! Здравствуйте все!! Как кто выходные провёл ? У меня лично в квартире завершилась грандиозная перестановка мебели !

#585
Skirda

Skirda

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные

<- Информация ->
  • Регистрация:
    24-березень 11
  • 126 Cообщений
  • Пропуск №: 4238


Репутация: 0 Постов: 126
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кировоград, Украина
Weles17, А никак не провёл. Отсыпался по полной

#586
Змей_Горыныч

Змей_Горыныч

    Лидер Наёмников

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Клуб Спонсор сайта Завсегдатай - больше 1 год на сайте
    за участь - конкурс Найди путь из Зоны
<- Информация ->
  • Регистрация:
    21-березень 12
  • 980 Cообщений
  • Пропуск №: 6211


Репутация: 225 Постов: 980
  • Пол:Мужчина
  • Город:Николаевск-на-Амуре, Россия
Skirda, хорош стих, ой хорош!!!

#587
Skirda

Skirda

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные

<- Информация ->
  • Регистрация:
    24-березень 11
  • 126 Cообщений
  • Пропуск №: 4238


Репутация: 0 Постов: 126
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кировоград, Украина
Змей_Горыныч, Знаю! Поэтому и выложил. Есть и клип на него.


#588
puschistik

puschistik

    Сталкер

  • Не в сети
  • Опытные
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    17-грудень 12
  • 236 Cообщений
  • Пропуск №: 7534


Репутация: 20 Постов: 236
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Россия
Всем привет! А вот скажите,други, на сём форуме есть обсуждение Истории Прибоя и Лост*а? Если да,то где?
[romale]Все это есть здесь:
S.T.A.L.K.E.R. и модификации к нему
Тени Чернобыля (S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl) и моды к нему [/romale]

#589
Змей_Горыныч

Змей_Горыныч

    Лидер Наёмников

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Клуб Спонсор сайта Завсегдатай - больше 1 год на сайте
    за участь - конкурс Найди путь из Зоны
<- Информация ->
  • Регистрация:
    21-березень 12
  • 980 Cообщений
  • Пропуск №: 6211


Репутация: 225 Постов: 980
  • Пол:Мужчина
  • Город:Николаевск-на-Амуре, Россия
Занятно было услышать на АТП там где висит надпись "Monolith" из радио песни советской эпохи, про Щёрса например. Интересно неужели это разрабу пришла идея украсить такими песнями это место :)
Skirda, ещё раз sm12

#590
Weles

Weles

    Тёмный сталкер

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Помог купить свой сервер сайту! Клуб Спонсор сайта Старожил сайта
<- Информация ->
  • Регистрация:
    20-лютий 10
  • 569 Cообщений
  • Пропуск №: 5511

0 баллов предупреждения
Репутация: 2 295

Репутация: 2295 Постов: 569
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алтай, Россия
Всем привет !!


#591
Skirda

Skirda

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные

<- Информация ->
  • Регистрация:
    24-березень 11
  • 126 Cообщений
  • Пропуск №: 4238


Репутация: 0 Постов: 126
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кировоград, Украина
Weles17, Прэвэд!
Товарищи! Песня!


#592
puschistik

puschistik

    Сталкер

  • Не в сети
  • Опытные
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    17-грудень 12
  • 236 Cообщений
  • Пропуск №: 7534


Репутация: 20 Постов: 236
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Россия
Змей_Горыныч
Quote
Занятно было услышать на АТП там где висит надпись "Monolith" из радио песни советской эпохи, про Щёрса например. Интересно неужели это разрабу пришла идея украсить такими песнями это место
Skirda, ещё раз


В Лост*е у торговца (имя не помню,лока,идентичная МК в ТТ2) по радио эпизоды из спектакля о Ленине. Во!

romale, мерси, я уже нашел.

#593
Skirda

Skirda

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные

<- Информация ->
  • Регистрация:
    24-березень 11
  • 126 Cообщений
  • Пропуск №: 4238


Репутация: 0 Постов: 126
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кировоград, Украина
Quote (puschistik)
эпизоды из спектакля о Ленине. Во!

Это есть гуд!

Добавлено (19.12.2012, 17:02:03)
---------------------------------------------
Всем доброе день,однако


#594
Гость_Zizon975_*

Гость_Zizon975_*
  • Не в сети
  • Гости

<- Информация ->
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0


Репутация: Репутация:
Очерк о Зоне Отчуждения.
Что ни говори, а время не стоит на месте, уходит эпоха, на смену ей приходит новая, уходят старые кумиры, на
смену им приходят свежеиспеченные, кое-где местами настоящие, но в основном искусственно клонированные. В предверии Нового Года мне почему-то хотелось бы вспомнить о своем становлении в игре S.T.A.L.K.E.R. и
поделиться с вами мыслями в слух. Может кто-нибудь, прочитав этот пост, вспомнит что-нибудь интересное из своей Чернобыльской жизни.
Первый диск из бутика "Тень Чернобыля", первая установка, первая проблема с запуском игры (надо было что-то
там из папки bin кинуть в папку с игрой, тогда это для меня была великая проблема), открытые рты при просмотре
начального ролика, необъяснимая радостная тревога, первое знакомство с лысым жмотом Сидором, первый поход за
флешкой к Шустрому, встреча с бандитами и первое понимание того, что тут направо и налево пулять и всех ложить,
как Рембо, не получится, так как приснится сразу гамовер! Игра сразу полюбилась за атмосферность, за
реалистичную графику, не похожую на оную в других играх, за щемящие до боли пейзажи, такие советские и такие
ностальгически родные. Там ты жил, ел, спал и строил планы на будущее, заглядывая в ПДА. Потом Чистое Небо...
из-за слепой любви к Сталкеру не замечались явные минусы второй части, проблема выхода с Болот через
проводника, проблемы со скриптами, проблемы с сюжетом. Уже тогда появилась проблема с памятью и динамическим
освещением. И чувство, что что-то уже не то, не покидало до финального ролика. Потом ожидание Зова Припяти,
выход, опять бутик, опять пиратский диск, опять слепая безответная любовь, долгожданный переход в восточную
Припять и первый вылет.Интернета тогда у меня не было: бегом к продавцу (у него был), просьба о помощи, закачка
с тырнета на диск(!) нужного файлика, голоппом домой, выход на Припять и удручающая душевная пустота и пустота
локации, невыносимое разочарование в сюжете, квадратные коробки домов и полтора человека в Прачечной и
безликое появление Стрелка в конце игры. Хотелось тихо умереть, но не дал заключительный ролик из газетных
вырезок и документальных статей в стиле Fallout 3. Это был настоящий Gameover!!! Наступила тихая грусть, кислородно-сталкеровское
голодание и ясное понимание того, что настоящий Сталкер умер, умер с выходом ЧН. Потом поиск смысла жизни,
какие-то левые моды на самопальных носителях, какие-то пиратские диски, после которых игру сносишь через пять
минут после запуска. Сигириус? Возможно. История прибоя? Нет, не то... И в который раз, очередной поход в бутик
и в руках оказывается очередной диск со Сталкером. Но что за непонятное название? "30 новелл из зоны"!!! Что за
непонятное описание? Тридцать локаций, новое оружие, новые броники, новый сюжет и новые квестовые линии! Что
это? Чей воспаленный разум это придумал? КТО ПОСЯГНУЛ НА СВЯТАЯ СВЯТЫХ? Но ощущение того, что в руках именно
то, что тебе нужно появилось сразу и бесповоротно. И это был фурор! И это был отрезвляющий душ! Меня, мастера
ночных вылазок, снайпера от Бога, неумолимого и жестокого убийцу монстров, начальника отдела по борьбе с
бандитизмом, кровавого и беспощадного Бармалея опустила ниже плинтуса какая-то там Пещера! "Вот это по нашему!"
- подумала я тогда. Знала бы я тогда, наивная, какая перспектива ждет меня в необозримом будущем? Какая
предстоит борьба на поле боя и внутри файловой жизни Солянки!? Сколько безсоных ночей придется провести у
монитора? Сколько сил и нервов потратить на мало-мальское продвижение по сюжету через подводные камни НС!?
Напрасно мирные забавы продлить пытаетесь смеясь, не раздобыть надежной славы, покуда кровь не пролилась!Но
сколько надо терпения и нервов,чтобы дойти до Затона. Убирала Морского Ежа из Старой Деревни (игра висла).
Убирала двух зомбиков из Саркофага(при появлении сразу вылет). Прописывала Сидору Диск Пантеры (Костыльнога не
пришел на свидание). Убили кровососы Акима, перенесла его диалоги Бармену. Опять правила диалоги Архары на
Генераторах (Боцману не указан путь от антенн к лагерю, этот затык остановил меня на несколько месяцев, тогда
еще не было решения). На Янтаре не спавнился Черномор. В то время советовали прописать какие-то там диалоги
Сахару, но у меня не отображался этот документ и я тупо уперлась в монитор. Сутки листала одну за другой
папки,нашла строчку спауна зомбика Черномора. Думаю,строчка есть же, Черномора нету. Открыла эту папку
Блокнотом и что я увидела?! Весь столбец строк находится в левой стороне экрана, а строка спауна зомбика гуляет
сама по себе в правой стороне. Ставлю строчку в общий ряд,сохраняю файл. Прихожу на Янтарь и падаю со стула.
Стоит Черномор родимый. Слезы радости и безмерного счастья окропили многострадальческий монитор.Тогда для меня
это было событие! Победа над игрой, победа над собой! Но радоваться было рано. Еле-еле прошла в Лиманске в
подвале турели, но уперлась в Саню Тюменского, который не принимает квест с консервами. Качнула правку диалогов
Архары(gamedata.zip), прошла МГ и вышла на мертвый Затон. Все! Победа!!!
Справедливости ради, надо сказать, что пишу я эти строки, чтобы сказать спасибо разрабам за их тяжкий труд,
есть маленькие минусы, но плюсов больше! Хочу сказать спасибо админам и модерам за всю ту помощь, которую они
оказывают нам, отвечая на наши, порой, детские и недетские вопросы, уделяют нам свое личное время и не проходят
стороной! Хочу выразить отдельную благодарность вашему сайту и таким сайтам, как ваш! Потому что мы знаем, что,
открыв страницу интернета всегда можно получить первую помощь, почерпнуть что-то новое для себя, получить
заряд бодрости и оптимизма в наше, не побоюсь этого слова, нелегкое время. Спасибо огромное! Играйте в эту,
ставшую уже классикой, прекрасную игру! Всю Зону Отчуждения - Зону Контрастов - Зону Сближения с Наступающим
Новым Годом!!! Счастья, долголетия, новых идей, новых интересных модов! Ура, товарищи!!!


#595
Skirda

Skirda

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные

<- Информация ->
  • Регистрация:
    24-березень 11
  • 126 Cообщений
  • Пропуск №: 4238


Репутация: 0 Постов: 126
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кировоград, Украина
oksana579, Ура! И вас,с наступающим Новым годом! Желаю счастья,здоровья,и денег естественно!

#596
Weles

Weles

    Тёмный сталкер

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Помог купить свой сервер сайту! Клуб Спонсор сайта Старожил сайта
<- Информация ->
  • Регистрация:
    20-лютий 10
  • 569 Cообщений
  • Пропуск №: 5511

0 баллов предупреждения
Репутация: 2 295

Репутация: 2295 Постов: 569
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алтай, Россия
oksana579, именно так всё и было !!

#597
Skirda

Skirda

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные

<- Информация ->
  • Регистрация:
    24-березень 11
  • 126 Cообщений
  • Пропуск №: 4238


Репутация: 0 Постов: 126
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кировоград, Украина
Weles17, Юра! Рассказуй,как дела? :)

#598
puschistik

puschistik

    Сталкер

  • Не в сети
  • Опытные
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    17-грудень 12
  • 236 Cообщений
  • Пропуск №: 7534


Репутация: 20 Постов: 236
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Россия
oksana579, всё сказала, и добавить нечего. До Народной солянки пока не добрался, но то,что пробовал - именно так всё и было, как ты сказала. Сейчас получше, но бывает без подсказок не продраться,почти всегда присутствует двойственность: или глюк в игре или я что-то не так сделал, не туда пошел.

Помню,как поначалу тоже лазил по форумам, приставал к всем подряд с глупыми,как сейчас кажется, вопросами, рылся в файлах, что-то менял, сносил игру и ставил опять(!) - но в этом и весь интерес!


#599
Skirda

Skirda

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные

<- Информация ->
  • Регистрация:
    24-березень 11
  • 126 Cообщений
  • Пропуск №: 4238


Репутация: 0 Постов: 126
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кировоград, Украина
21 декабря 1879 года в Гори родился Генералисимус,маршал Советского Союза. Иосиф Виссарионович Сталин!!!

P.S - Это вам как конец Света подойдёт? :D


#600
SEREGA_SF

SEREGA_SF

    ВОЛЬНЫЙ СТАЛКЕР

  • Не в сети
  • Проверенные
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • Регистрация:
    28-лютий 10
  • 784 Cообщений
  • Пропуск №: 910


Репутация: 169 Постов: 784
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Медногорск, Россия
Всем Трям!!!™
Так, я не понял, а ПАчиМу самого бармена туташнего не виднаааа??? Белый, а ну вылазь на свет белый....гыыыы



реклама на сайте подключена

Использование материалов сайта только с разрешения Администрации!
Или с указанием прямой ссылки на источник. 2008 - 2017 © Stalker-Worlds