Перейти к содержимому

Добро пожаловать к нам на сайт! Про Ваш статус и права можно прочитать в Этой теме

Для просмотра картинок и скачивания файлов с форума - пройдите регистрацию!   Проблемы с регистрацией - вам сюда




Фотография

Бар "У Белого Одмина"


  • Авторизуйтесь для відповіді у темі
Повідомлень у темі: 1156

#17742
Виталий_Зверь

Виталий_Зверь

    Убийца тушканов

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • Регистрация:
    14-березень 09
  • 1 376 Cообщений
  • Пропуск №: 281

0 баллов предупреждения
Репутация: 5 532

Репутация: 5532 Постов: 1376
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕКБ, Россия

*
Популярне повідомлення!

Бар "У Белого Одмина"

Тема навеянная флудом в спец.темах
7d0226772b58b8154a844dd4037d5c224e6fbb16
Разговоры обо всём...
В качестве эксперимента разрешено говорить не только о моде, болтайте обо всём...


Правила поведения в баре:
Если в баре задал один из трёх вопросов: по прохождению, по вылетам или попросил сейв, то торжественный вылет в бан через парадный вход бара обеспечен.
ДЛЯ этого есть спецтемы!
22.gif


Текущая версия игры: "Народная солянка 2010" => файлы от 19.04.10+Дополнение от 14.08.10+ патчи от 20.08.10 и 03.09.10 (либо кумулятив от 16.09.10) ссылки тут



#441
Электрик

Электрик

    Оружейный Мастер группировки "Наёмники"

  • Не в сети
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    20-вересень 10
  • 53 Cообщений
  • Пропуск №: 2612


Репутация: 15 Постов: 53
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк, Украина
Quote (Korpus)
Мож, у Вас настроение плохое было?

Мое настроение от вас лично плохое с тех самых пор как я прочел ваши высказывания на приемке в наемники, наш командир как только выздоровеет передаст вам протест, высказанный на закрытом форуме наемников большинством группировки.

#442
NaiL_BETEP

NaiL_BETEP

    Пришедший

  • Не в сети
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    12-серпень 10
  • 17 Cообщений
  • Пропуск №: 2234


Репутация: 47
  • Пол:Мужчина
  • Город:Котлас, Россия
Всем здорово! Знаю, что вопрос тупой, и, возможно не в тему, но у меня на этом сайте не открываются спойлеры :D объясните нубу, в чем проблема sm9

#443
Korpus

Korpus

    Сталкер

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Спонсор сайта Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • Регистрация:
    21-лютий 10
  • 1 011 Cообщений
  • Пропуск №: 877

0 баллов предупреждения
Репутация: 3 748

Репутация: 3748 Постов: 1011
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коренная Пустынь, Россия
Quote (Электрик)
Мое настроение от вас лично плохое с тех самых пор как я прочел ваши высказывания на приемке в наемники

Мож, Вы меня ещё всей толпой расстреляете из-за угла... Или яду по еМейлу пришлёте? Или просто заплюёте в свои мониторы при слове Korpus? sm10 sm19 :D (прошу прощения не сдержал обещания - применил смайлики)
Мдя... А так хотелось "поиграть со всеми вами в виртуальную войнушку". А вы взяли всё и опошлили своим предъявами на нейтральной территории... да ещё всё приняли как личное оскорбление и оскорбление всей вашей группировки. И моё "служебное положение" к этому ни какого отношения не имело.
Вы что? Действительно всё всерьёз поняли? Если это так, то прошу прощения у вас, как у живых и адекватных людей, а не как у виртуальных наёмных убийц. А если , как дети малые, всю эту завлекательную идею с группировками переносите на реалии, то... Уж не знаю... Мож, вам уже кого-то заказали? И надо дать сигнал в соответствующие органы? Или в...
В общем, так. Раз вы тут личные разборки устраиваете прилюдно, то я вам прилюдно отвечу - если имеете личные претензии, добро пожаловать в личку, а здешние посты предлагаю потереть. А если брезгуете это делать, то не засоряйте тему.
Абалдеть...

#444
Korpus

Korpus

    Сталкер

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Спонсор сайта Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • Регистрация:
    21-лютий 10
  • 1 011 Cообщений
  • Пропуск №: 877

0 баллов предупреждения
Репутация: 3 748

Репутация: 3748 Постов: 1011
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коренная Пустынь, Россия
Quote (NaiL_BETEP)
но у меня на этом сайте не открываются спойлеры

Скорее всего надо почистить куки и кеш браузера.
И не надо себя так "винить", я об этом тоже пару раз спрашивал - мне ответили, я понял и принял к действию.

#445
NaiL_BETEP

NaiL_BETEP

    Пришедший

  • Не в сети
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    12-серпень 10
  • 17 Cообщений
  • Пропуск №: 2234


Репутация: 47
  • Пол:Мужчина
  • Город:Котлас, Россия
Quote (Korpus)
Скорее всего надо почистить куки и кеш браузера.

Пробовал, не помогло. В "Гиде" (спойлеры называются "Открыть спойлер, и имеют вид маленькой черной кнопки с плюсом внутри) не открываются, где "Нажми и увидишь" - открываются. Различаются эти спойлеры, разве что видом. К тому же я не могу поднять репутацию.

Браузер "Mozila Firefox". И объясни, плиз, что такое "куки".


#446
Korpus

Korpus

    Сталкер

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Спонсор сайта Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • Регистрация:
    21-лютий 10
  • 1 011 Cообщений
  • Пропуск №: 877

0 баллов предупреждения
Репутация: 3 748

Репутация: 3748 Постов: 1011
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коренная Пустынь, Россия
Quote (NaiL_BETEP)
Браузер "Mozila Firefox". И объясни, плиз, что такое "куки".

1. Переходи лучше на "Operu", я сейчас вспомнил, что и такой глючок был у меня с Фоксом. yes
Я после всего набора фоксовых неудобств на нашем сайте перешёл на Оперу и не жалею.

2.Что такое cookies и как с ними работать

Откуда возник термин "cookie" никто достоверно не знает, хотя считается, что во времена зарождения Unix-систем где-то использовалось словосочетание Magic Cookies. Имелись в виду "квитанции" (token, ticket), которыми обменивались программы.

Cookie является решением одной из наследственных проблем HTTP протокола (HyperText Transfer Protocol). Эта проблема заключается в непостоянстве соединения между клиентом и сервером, как при FTP или Telnet сессии, т.е. для каждого документа (или файла) при передаче по HTTP протоколу посылается отдельный запрос. Включение cookie в HTTP протокол дало частичное решение этой проблемы. Иначе говоря, транзакция завершается после того, как браузер сделал запрос, а сервер выдал соответствующий ответ. Сразу после этого сервер "забывает" о пользователе и каждый следующий запрос того же пользователя считает новым пользователем.

Используя cookie, можно эмулировать сессию по HTTP протоколу. Коротко принцип эмуляции сессии таков: на первом запросе выдается соотвествующее значение cookie, а при каждом последующем запросе это значение читается из переменной окружения HTTP_COOKIE и соответствующим образом обрабатывается.

Простой пример: есть форма, где пользователю предлагается указать свое имя, из нее вызывается скрипт, прописывающий значение cookie в браузер пользователя. При каждом последующем заходе на основе анализа значения cookie из браузера пользователя на странице появляется либо именное приветствие (если есть установленное значение cookie), либо первоначальная форма с запросом имени пользователя (если значение cookie не установлено).

Cookie - это небольшая порция текстовой информации, которую сервер передает браузеру. Браузер будет хранить эту информацию и передавать ее серверу с каждым запросом как часть HTTP заголовка. Одни значения cookie могут храниться только в течение одной сессии, они удаляются после закрытия броузера. Другие, установленные на некоторый период времени, записываются в файл. Обычно этот файл называется 'cookies.txt' и лежит в рабочей директории установленного на компьютер браузера.
Что можно делать с помощью cookie?
Сами по себе cookies не могут делать ничего, это только лишь некоторая текстовая информация. Однако сервер может считывать содержащуюся в cookies информацию и на основании ее анализа совершать те или иные действия. Например, в случае авторизованного доступа к чему либо через WWW в cookies сохраняется login и password в течение сессии, что позволяет пользователю не вводить их снова при запросах каждого документа, защищенного паролем.

На использовании cookies также часто строят функции оформления заказов в онлайновых магазинах, в частности, в самом крупном виртуальном книжном магазине Amazon Books реализована своеобразная виртуальная корзина покупателя, как в обычном реальном супермаркете, в которую сервер записывает информацию обо всех заказанных книгах. Пользователь просто помечает интересующие его книги, а затем оформляет покупку сразу всех отмеченных книг.

Еще одна распространенная область использования cookies - при настройке индивидуального профиля каждого зарегистрированного пользователя.

И, наконец, самая последняя область - использование механизма cookie в рекламном бизнесе на Интернет. Еще год назад реклама в Интернет за деньги была довольно экзотической услугой, а сейчас этот бизнес уже устоялся и стремительно развивается. Однако рекламодатели начинают предъявлять более жесткие условия к оценке эффективности своих расходов. Cookie используются для таргетинга рекламы (определения целевой аудитории, например, по географическому положению пользователей), отслеживания интересов пользователей, учета количества показов и проходов сквозь баннеры.


А... совсем забыл, у тяж спойлеры не открываюся :) Как оперу поставишь, так и прочтёшь остальное.
Вот кусочек:
"Cookie - это небольшая порция текстовой информации, которую сервер передает браузеру. Браузер будет хранить эту информацию и передавать ее серверу с каждым запросом как часть HTTP заголовка. Одни значения cookie могут храниться только в течение одной сессии, они удаляются после закрытия броузера. Другие, установленные на некоторый период времени, записываются в файл. Обычно этот файл называется 'cookies.txt' и лежит в рабочей директории установленного на компьютер браузера.
Что можно делать с помощью cookie?
Сами по себе cookies не могут делать ничего, это только лишь некоторая текстовая информация. Однако сервер может считывать содержащуюся в cookies информацию и на основании ее анализа совершать те или иные действия. Например, в случае авторизованного доступа к чему либо через WWW в cookies сохраняется login и password в течение сессии, что позволяет пользователю не вводить их снова при запросах каждого документа, защищенного паролем."

#447
bonza

bonza

    Сталкер

  • Не в сети
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    09-грудень 08
  • 267 Cообщений
  • Пропуск №: 43

0 баллов предупреждения
Репутация: 1 140

Репутация: 1140 Постов: 267
  • Пол:Мужчина
  • Город:красноярск, Россия
сижу на мозиле все нормально она открывает..обновлять надо всякие плагины-шмагины,флеш-плееры.... :D

#448
RUS_D

RUS_D

    Главный АДМИН

  • Не в сети
  • Тех. Админ
  •  Администратор
  • Старожил сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    08-грудень 08
  • 5 004 Cообщений
  • Пропуск №: 2

0 баллов предупреждения
Репутация: 8 120

Репутация: 8120 Постов: 5004
  • Skype:rus_did
  • Страна проживания:Украина
  • Реальное имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтавская обл.
Quote (Электрик)
У меня та же история, кричал Руслану в личку, но видать не ко времени был, ответа так и нет.

А я со своим мОдным интернетом (радиомодем) три дня почту никак получить не мог sm10
Так что уж звиняйте за молчание

#449
bonza

bonza

    Сталкер

  • Не в сети
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    09-грудень 08
  • 267 Cообщений
  • Пропуск №: 43

0 баллов предупреждения
Репутация: 1 140

Репутация: 1140 Постов: 267
  • Пол:Мужчина
  • Город:красноярск, Россия
напишу здесь,вроде позволяют.Сейчас посмотрел прохождения НС в видео обзоре(http://stalker-worlds.games/forum/3-714-1) несколько вопросов разрешите задать?В шапке запрещают задавать вопросы по прохождению,но мне кажется это другой случай.Так вот ,разве можно так к Круглову идти?через трубы не смотря пролет видио ролик? и что это за природа ,одуванчики(красиво) и АКМ какой-то убивной лучше винтареза...наверно играет на Новичке...
Корпус не трогай меня пост удалю при первом требовании. Ну интерес разобрал,можно понять или тему где это можно обсудить подскажите.

#450
Korpus

Korpus

    Сталкер

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Спонсор сайта Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • Регистрация:
    21-лютий 10
  • 1 011 Cообщений
  • Пропуск №: 877

0 баллов предупреждения
Репутация: 3 748

Репутация: 3748 Постов: 1011
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коренная Пустынь, Россия
bonza, не надо ни чего удалять, если всё в пределах допустимого.
Одуванчики - это графический мод такой есть, к Круглову ходят по всякому. А тут просто видеоролик, и я и ты таких наснимать можем пачками, да ещё такого можно туда будет насовать - все ахнут.

#451
ANour

ANour

    С.Ф.И.Н.К.С.

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Старожил сайта
<- Информация ->
  • Регистрация:
    09-грудень 08
  • 927 Cообщений
  • Пропуск №: 48

0 баллов предупреждения
Репутация: 10 909

Репутация: 10909 Постов: 927
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Россия
Quote (Korpus)
все ахнут.

Саша! Покажи нам, чтобы мы ахнули! :D

#452
Korpus

Korpus

    Сталкер

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Спонсор сайта Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • Регистрация:
    21-лютий 10
  • 1 011 Cообщений
  • Пропуск №: 877

0 баллов предупреждения
Репутация: 3 748

Репутация: 3748 Постов: 1011
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коренная Пустынь, Россия
ANour, не покажу, я пративный и ленивый :D
Можно начитерить, наспавнить и творить чудеса, имея нужное ПО и навыки.

#453
ANour

ANour

    С.Ф.И.Н.К.С.

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Старожил сайта
<- Информация ->
  • Регистрация:
    09-грудень 08
  • 927 Cообщений
  • Пропуск №: 48

0 баллов предупреждения
Репутация: 10 909

Репутация: 10909 Постов: 927
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Россия
Quote (Korpus)
творить чудеса

Вот ключевые слова! "А Спаситель ходил по воде" :D

#454
Korpus

Korpus

    Сталкер

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Спонсор сайта Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • Регистрация:
    21-лютий 10
  • 1 011 Cообщений
  • Пропуск №: 877

0 баллов предупреждения
Репутация: 3 748

Репутация: 3748 Постов: 1011
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коренная Пустынь, Россия
Quote (ANour)
"А Спаситель ходил по воде"

А "святой Меченый" может допрыгивать до вертолётов, ходить по огню, спать в очаге радиации, таскать на себе хоть 100 тонн, бегать быстрее ветра, необращать внимание на пули-снаряды-гранаты... про аномалии вообще молчу - они ему пофиг... :)

#455
ANour

ANour

    С.Ф.И.Н.К.С.

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Старожил сайта
<- Информация ->
  • Регистрация:
    09-грудень 08
  • 927 Cообщений
  • Пропуск №: 48

0 баллов предупреждения
Репутация: 10 909

Репутация: 10909 Постов: 927
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Россия
Quote (Korpus)
про аномалии вообще молчу - они ему пофиг...

Не согласен... Жарка - можно делать шашлычок, Снежная - можно сбацать мороженку, Карусель - природный фен, Гравиконцентрат - мяско отбивать или для развлекухи, типа "американских горок" :D

#456
Comador

Comador

    Бывалый

  • Не в сети
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    08-грудень 10
  • 93 Cообщений
  • Пропуск №: 3283


Репутация: 0 Постов: 93
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кировоград, Украина
Этакий супермен в Зоне отчуждения :D

#457
bonza

bonza

    Сталкер

  • Не в сети
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    09-грудень 08
  • 267 Cообщений
  • Пропуск №: 43

0 баллов предупреждения
Репутация: 1 140

Репутация: 1140 Постов: 267
  • Пол:Мужчина
  • Город:красноярск, Россия
Дааа... тишь да гладь,если новая соляночка не появится ,то и замрет все. sm10

#458
Виталий_Зверь

Виталий_Зверь

    Убийца тушканов

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • Регистрация:
    14-березень 09
  • 1 376 Cообщений
  • Пропуск №: 281

0 баллов предупреждения
Репутация: 5 532

Репутация: 5532 Постов: 1376
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕКБ, Россия
Quote (bonza)
Дааа... тишь да гладь,если новая соляночка не появится ,то и замрет все.
Это тут тишь да гладь)) а форум продолжает жить) есть другие моды... бары для общения, даже куча форумных игр есть)))

#459
bonza

bonza

    Сталкер

  • Не в сети
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    09-грудень 08
  • 267 Cообщений
  • Пропуск №: 43

0 баллов предупреждения
Репутация: 1 140

Репутация: 1140 Постов: 267
  • Пол:Мужчина
  • Город:красноярск, Россия
Нет я верен соляночке sm14 а другие моды требуют то версию 1.0006 то еще что-либо .изменишь потом геморрой с НС начнется,я буду ждать продолжения...

#460
Comador

Comador

    Бывалый

  • Не в сети
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    08-грудень 10
  • 93 Cообщений
  • Пропуск №: 3283


Репутация: 0 Постов: 93
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кировоград, Украина
bonza, а поиграй в ТТ2, он на четвертый патч. yes


Обратно в Устаревшие темы

реклама на сайте подключена

Использование материалов сайта только с разрешения Администрации!
Или с указанием прямой ссылки на источник. 2008 - 2017 © Stalker-Worlds