1

Перейти к содержимому

Торент трекер от http://stalker-worlds.ru        Хранилище сайта http://stalker-worlds.ru        Онлайн Сталкер Канал Унесенные Сталкером Присоединяйся к нашему сообществу на facebook Вступай в нашу группу в контакте

Добро пожаловать к нам на сайт! Про Ваш статус и права можно прочитать в Этой теме

Для просмотра картинок и скачивания файлов с форума - пройдите регистрацию!   Проблемы с регистрацией - вам сюда

Фотография

Флуд-бар "У Прайма"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6043

Мерцающий

Мерцающий

Спец по НС

• модератор Модераторы
  • VIP-пользователь VIP-группа
  • VIP сайта Спонсор сайта Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 1096 Cообщений
  • Пропуск №: 9774

• Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Андрей

Флудильня ОП-2

356ea19976b82ef7677980fcd97993303ef53222

Новые правила темы флуд-бара (с 15.01.2016):

Говорите о чем хотите) Причем абсолютно безнаказанно!

Запрещено говорить только о том, о чем сказано ниже или для чего выделены отдельные темы в данной ветке форума.

1. Запрещается обсуждать прохождение мода "Объединенный пак 2", аддоны и модификации к нему, правку файлов и т.п. Допускается обсуждение ОП-2 в качестве сравнения с другими модами.

2. Разрешается обсуждать любые другие моды для S.T.A.L.K.E.R и любые другие игры, за исключением обсуждения правок в данные моды/игры. Не рекомендуется вести дискуссии по прохождению игр/модов, если по ним есть отдельные тем на форуме. Допускается обсуждать общие вопросы по этим играм/модам, если они не выливаются в дискуссию, более уместную для темы обсуждения конкретной игры/мода.

3. Все скриншоты, картинки и видео прячем строго под спойлер. Скриншоты и видео из ОП-2 выкладываем в соответствующей теме.

4. Обсуждаем любые другие темы при условии соблюдения общих правил общения на форуме, установленных Правилами форума

Дополнено 02.10.2016

5. Обсуждение не вышедшего мода ОП-2.1 запрещено. Вся информация, которые авторы мода считают необходимой довести, находится в теме новостей ОП-2.1

В случае чего модераторы вас направят в нужную тему. 

Особо настойчивые, не внявшие советам модераторов, получат торжественный режим чтения на сутки или трое через парадный вход бара.

Обсуждение Windows 10 ведем - здесь

Обсуждение тем из мира "World Of ..." ведем - здесь

Проблемы с "железом" обсуждаем - здесь

Тема желаний по ОП-2.1 - здесь. Все предложения по ОП-2.1 пишем по указанной ссылке, при условии соблюдения правил указанной темы.

Karpov

Karpov

Сталкер

• за участь - конкурс Найди путь из Зоны
<- Информация ->
  • 527 Cообщений
  • Пропуск №: 14954

• Реальное имя:Вова

Зато герои и злодеи одинаковы.
А где Меченый, Шрами и т.д., а то какие то заграничные все.

AndreyRUS

AndreyRUS

Сталкер

• Проверенные
  • VIP сайта Спонсор сайта
<- Информация ->
  • 261 Cообщений
  • Пропуск №: 17512

• Страна проживания:СССР

А где Меченый

АДИОС ПАРНИ!

Сообщение отредактировал AndreyRUS: 08 December 2015 - 20:35

Karpov

Karpov

Сталкер

<- Информация ->
  • 527 Cообщений

AndreyRUS

Под твои композиции мне пришла идея. 

Залейте, у кого есть, сейв с разным оружием и патронами (доступными на этот момент) перед бутылочками и посоревнуемся на меткость в ожидании ОП 2,1.

Ну как?

Егорка

Егорка

Светоч

<- Информация ->
  • 490 Cообщений
  • Пропуск №: 17196

• Реальное имя:Павел

AndreyRUS, ты уж извини, но с твоими конфигами без штанов останешься. Я вот комп сам собирал - и ящик сам покумал, и мамку, и видюху, и пасту сам наносил. Взял бульдозера и 660 видюху. Полтора - два года назад нормальная конфигураия была. Конечно мир не стоит на месте - можно что то заменить, на данный момент играю на полных натройках и всё гуд...

stalk_11.gif

AndreyRUS

AndreyRUS

Сталкер

• Проверенные
<- Информация ->
  • 261 Cообщений
  • Пропуск №: 17512

• Страна проживания:СССР

ты уж извини, но с твоими конфигами без штанов останешься
Да нормально всё,  я понимаю сам не мажор, в теме "Процессоры" я выкладываю чужие конфигурации ПК.

И буду теперь искать конфигурации ПК по большей части бюджетно-игровые, если ты имеешь ввиду те сборки ПК.

Спокойной вам всем ночи.

Егорка

Егорка

Светоч

<- Информация ->
  • 490 Cообщений

AndreyRUS, Да, давай, нормальные наборы (безотказные) чтоб на среднего человека было расчитано. Ну и за Диплов плюсик.

---

вот положу свою на всякий, взято с AMD

Тип ЦП OctalCore AMD FX-8350, 4100 MHz (20.5 x 200)

Системная плата Asus M5A97 R2.0  (2 PCI, 2 PCI-E x1, 2 PCI-E x16, 4 DDR3 DIMM, Audio, Gigabit LAN)

Чипсет системной платы AMD 970, AMD K15

Системная память 8089 МБ  (DDR3-1600 DDR3 SDRAM)

Тип BIOS AMI (07/11/2013)

Операционная система Microsoft Windows 10 Pro

Сообщение отредактировал Егорка: 09 December 2015 - 01:16

stalk_11.gif

c510new

c510new

Бывалый

• Проверенные

<- Информация ->
  • 86 Cообщений
  • Пропуск №: 10916

• Реальное имя:Иван

Взял бульдозера
FX8150?

Glock-37

Glock-37

Сталкер

• Проверенные

<- Информация ->
  • 119 Cообщений
  • Пропуск №: 16042

• Реальное имя:Останин Александр
Облом

Заходит Меченый в Бар. Глянул на присутствующих - глаза аж в стекло шлема уперлись.

Остановился на последней ступеньке, Сайгу Кардана поудобнее перехватил и разом две таблетки антизомбина проглотил.

Стоит, ждет пока подействует, и на одного из присутствующих субъектов подозрительно так смотрит.

Тут Бармен ему и кричит:

- Меченый, ты чего уставился, как будто женщину первый раз видишь. Кстати, одна "Золотая рыбка" и она твоя.

А хотя ты ж антизомбина заглотил - тебе теперь три дня даже виагра не поможет, а Верунчик после завтра домой...

Glock-37.gif

snayper2012

snayper2012

Новичок

• Проверенные

<- Информация ->
  • 34 Cообщений
  • Пропуск №: 20542

• Страна проживания:Russia
  • Реальное имя:Евгений

(Слово удалено системой) подери, как же тяжело терять друзей...особенно тех, кого ты так назвал за свое спасение, что в Зоне редкость.

Рассказ

Это было 2 месяца назад, я тогда шел с Армейских Складов довольный тем, что помог Свободовцам в обороне барьера, за выполненную услугу получил мусор, который в идеале должен был называться Огнемет.

Побывал у Шурупа, тот дал список деталей и комплектующих для того, чтобы восстановить это страшное оружие, я решил, что надо сразу заняться поисками, ведь контролируемый огонь самое эффективное оружие против мутантов, тем паче, что в Х-18 я еще не бывал, но по рассказам "бывалых" еще никто оттуда не возвращался.

Спустя какое-то время, я уже нашел половину из списка, остались лишь деньги, трубки и манометр, я решил, по совету Шурупа обратиться к Сидору, тот вроде торгует подобным, хрен его знает, этого старого жмота, но спросить стоит.

Вот я уже у дверей бункера, хех, прошел месяц, как я вышел отсюда в кожаной куртке, с полтинником в кармане и дырой в памяти, а сейчас я уже в изрядно потрепанной, но все еще пригодной военной экзе, с "Калашниковым" сорок седьмым в руках. Захожу к Сидоровичу, тот как всегда пялится в свой телевизор и что-то лениво тычет в свой ноут, видимо закупает новые консервы с патронами, а может быть переписывается с кем-то, но мне все равно, я здесь по делу.

- Здорово Сидор, я тут у Шурупа, свободовца-ремонтника, узнал, что у тебя частенько новички мусор всякий оставляют, нет ли у тебя трубок стальных, вот такой длины?

- Хм, таким мусором я уже как два года не торгую и тем более не покупаю, нету у меня такого, но у меня сегодня хорошее настроение, поэтому, дам тебе метку на одного сталкера, Леха Тамбовский его звать. Парень он рукастый, мож ты найдешь у него то, что ищешь.

Удивительно, но он ничего не попросил взамен, просто помог на ровном месте, это помогло мне улучшить настроение и я бодро пошел на Свалку, там видимо и находился Леха.

Вот я и на Свалке, прохожу мимо БТР-а, тут валяется бандюган, который когда-то вместе с двумя товарищами пытался "гопонуть" новичка по имени Юрик, но, земля ему пухом, Юрик погиб ночью в тот же день, его сожрала толпа зомби, жаль его, может быть, я когда-нибудь и сделаю для него неприметную могилку, негоже все таки мертвому телу валяться и гнить на земле.

Так, что-то ПДА фиксирует два контакта, надо посмотреть кто...

-Выноси бычье!!!

Я резко отлипнул от экрана и увидел в пяти метрах от себя бандита, тот видимо был еще не опытным стрелком и не смогу попасть в меня с первого раза, я резко упал на спину и достал из кобуры свой ПМм, прицелился и стал ждать, секунды шли медленно, бандит не торопился, обойти автобус, я резко, как это позволяла моя подготовка встал и прицелился в рожу этой паскуде, выстрел, тугой хрип и звук падающего на асфальт тела, я победил в этой схватке, теперь могу и расслабиться...

Выстрел...мне попали в голову, резкая вспышка ударила по глазам, я почувствовал как кровь пошла по голове и стала заливать противогаз, дрожащей рукой щупаю район головы, моя каска пробита, оттуда идет кровь, мне плохо, в глазах двоится, "Душа" пытается дать мне шанс выжить, аптечек как и бинтов нет, я понимаю, что моему убийце осталось лишь сделать контрольный в голову, и в некрологе зоны появится запись "Убит сталкер Меченый, причина:пулевое ранение"

Я уже готов был встретить любого из богов, как прозвучал еще один выстрел, где он был я уже не соображал, я стоял на коленях и пытался дышать, было хреново, а кровь полностью залила маску, пришлось снять ее и каску, все в крови, каска расколота, хорошая работа калибра 5.45, была бы пуля бронебойная, и мои мозги доедали бы собаки.

Так я просидел еще минуты три, артефакт не давал мне умереть, я встал, опираясь одной рукой на автобус, развернулся и увидел бандита, еще одного, но уже в плаще, у него была ровная дырка в голове, из которой вытекала кровь

-Ну ты как там, цел?

Я присмотрелся, стоял сталкер, вроде опытный, спросил как звать моего спасителя, тот бодро ответил, что его зовут Леха Тамбовский, я посмеялся, мой спаситель мне как раз и оказался нужен.

С той поры прошло уже много времени, я уже Мастер, вся Зона меня знает, а я знаю, что я никакой не Меченый, я легендарный Стрелок, и сейчас иду по просьбе Бармена в Припять, там надо найти ученого с ПДА, за это задание я стану ближе к тому, чтобы варить "Живое Сердце"

Когда я подошел к перекресту, я решил, что неплохо отремонтироваться перед походом и решил пойти к Сяку, у него как раз есть инструменты. Да и по дороге встречу Сталкеров, после того как я отключил выжигатель, все сюда ломанулись в поисках проблем, среди них должен быть и Леха, удивительно, но он все еще жив, хоть и не без моей помощи, сейчас он стал Мастером, а ходит в отличной бандитской экзе, я сам починил костюм и подарил ему за свое спасение, Леха не отказался и с тех пор он постоянно встречался мне в самых разных местах Зоны.

Но поднимаясь к выжигателю, мне встретился патруль Монолитовцев, откуда они взялись я понятия не имею, достаю свой любимый ствол "Сайга Кардана" и одним выстрелом срубаю ублюдков, два тела упало синхронно, а я пошел дальше, наверх, но там были еще фанатики, их было уже 8 человек, опасно, но не для меня, методично расправился со всеми, попали в меня больше десяти раз, но экза черного доктора держит любые пули.

ПДА фиксирует одного живого, подхожу и вижу, среди трупов нейтралов и фанатиков сталка в бандитской экзе.

Леха....он лежал и держался за живот, из раны шла кровь, он хрипел и просил помощи, я подошел и сказал что все будет хорошо я рядом, сейчас дам аптечку и мы снова повоюем...сука, аптечек не было, обыск трупов не помог, все были пустые, я сказал Лехе, чтобы он держался до самого конца, я хотел дать ему свой арт "Черный Ангел" но Леха умрет от радиации, пока я буду бегать до Сяка и обратно.

Я побежал так быстро, как позволяла моя подготовка, я не уставал, арты помогли стать мне неутомимым терминатором, прибежал к Сяку, крикнул ему, что нужна любая аптечка, тот дал простую я кинул ему тыщу и сказал, что сдачи не надо и побежал скорее к Лехе, каждая секунда уменьшала его шансы выжить...

Я на месте, Леха не дышит, его тело лежит в луже крови, на моих глазах выступили слезы, но уже ничего нельзя сделать, он мертв, и только память о нем останется.... 

модератор Vendetta™ (09 December 2015 - 10:21):
В следующий раз убирай под спойлер.

Сообщение отредактировал Vendetta™: 09 December 2015 - 10:17

Glock-37

Glock-37

Сталкер

• Проверенные

<- Информация ->
  • 119 Cообщений

snayper2012,

А у меня Леха со своей братвой постоянно тусуется на ДТ у вагончика, что рядом с краном. Наймы на недострое перестали спавниться и у них там в основном тихо и спокойно. Разве что собачка какая забежит иногда...  Может когда по сюжету дальше продвинусь и они с места стронутся.

Glock-37.gif

Котобегемот

Котобегемот

ОП-2-шник

• глобальный модератор Глобальные модераторы
  • Темные
  • VIP сайта Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 1500 Cообщений
  • Пропуск №: 10421

• Страна проживания:Украина
  • Реальное имя:Орест

2 вопросика по Фаллауту. 

1. 2-мм. электромагнитный картридж как боеприпас к какому оружию  идет ?Заряды такие есть, а оружия такого нет.

2. Гвоздемет у кого можно отобрать ? Подозреваю, что у роботов - строителей, но пока что не попадались у них.

Нажми на кнопку - получишь результат.
Изображение

Glock-37

Glock-37

Сталкер

• Проверенные

<- Информация ->
  • 119 Cообщений

Котобегемот,

По 2 мм картриджам - называется вроде бы Карабин Гаусса, но где взять не знаю.

Glock-37.gif

ТЁМНЫЙ

ТЁМНЫЙ

Сталкер

• Темные
  • Спонсор сайта
    за участь - конкурс Найди путь из Зоны
<- Информация ->
  • 515 Cообщений
  • Пропуск №: 11338

• Реальное имя:Артем
Народ, нужна грамотная юр помощь. Вот скажите кто должен выбирать куда перечислять зарплату(я имею ввиду банк). Это же рабочий должен выбирать а не работадатель. И где найти документ подтверждающий это? Точнее ни где найти , а какая это стотья в тк?

С уважением, Артём Вячеславович.

Karpov

Karpov

Сталкер

<- Информация ->
  • 527 Cообщений

Вот скажите кто должен выбирать куда перечислять зарплат

С этого года работник статью не помню. Поищи дополнения за 15 год.

Glock-37

Glock-37

Сталкер

• Проверенные

<- Информация ->
  • 119 Cообщений

Артемка,

ст. 136 ТК РФ 

Glock-37.gif

Егорка

Егорка

Светоч

<- Информация ->
  • 490 Cообщений

Вот скажите кто должен выбирать куда перечислять зарплату
Вот у нас на работе без нас выбрали банк, в городе поставили +2 банкомата - конечно не удобно. но тут видимо интерес высшего руководства...

stalk_11.gif

Viktor

Viktor

Сталкер

• глобальный модератор Глобальные модераторы
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 616 Cообщений
  • Пропуск №: 7946

• Реальное имя:Виктор

Артемка, уже больше года существует Федеральный Закон (ФЗ от 04.11.2014г №333-ФЗ), дающий право работнику выбирать банк хоть каждый месяц. Главное, чтобы работник в письменном виде не позднее, чем за пять дней до выдачи заработной платы уведомил бухгалтерию работодателя, куда перечислять деньги. 

Диких зверей можно не бояться, нужно бояться плохого друга.
Ибо дикий зверь ранит только тело, а плохой друг ранит душу.
© Сиддхартха Гаутама (Будда)

Мирия

Мирия

Сталкер

• Спонсоры сайта
  • VIP сайта Спонсор сайта Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • 694 Cообщений
  • Пропуск №: 9562

• Реальное имя:Евгения

То, что Закон позволяет, это, конечно, здорово.

Но вы подумайте, какой это будет ад для бухгалтерии, если каждый сотрудник (условно) будет обслуживаться в отдельной кредитной организации? Да так называемый "зарплатный проект" будет что плащ менестреля - состоять из десятка лоскутков. На каждый банк придется делать отдельный реестр и так каждый месяц. Я уже не говорю про саму процедуру переоформления счетов, получения карт и т.д. К примеру, у нас в Конторе порядка 500+ штатников. Около полугода назад стали уходить от ВТБ к Сберу. Основной расчетный счет там открыли, часть людей ушла по ЗП туда. Бухгалтерия была в бешенстве :) Хотя по Закону возможность выбора есть, все как бы прозрачно и т.д. и т.п. 

История о мертвой женщине.

Glock-37

Glock-37

Сталкер

• Проверенные

<- Информация ->
  • 119 Cообщений

Егорка,

У нас тоже 4 банкомата на весь Омск, но наш банк входит в ОРС, так что снять наличные не проблема (без комиссии).

Мирия,  

Наша бухгалтерия тем кто в других банках з/п на следующий день переводит. Особо недовольному этим фактом как то на 3 дня задержали - извини, говорят, запамятовали про тебя...

Glock-37.gif

ТЁМНЫЙ

ТЁМНЫЙ

Сталкер

• Темные
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • 515 Cообщений
  • Пропуск №: 11338

• Реальное имя:Артем
Ребята,у нас просто такая проблема. Сначала всем перечисляли зп на сбербанк, потом всех перевили на бинбанк, и карточки всем сделали без нашего ведома и т.д. Нас этот бинбанк жутко не устраивает-никого! Все написали заявления и сново стали на сбер переводить. А теперь опять в принудительном порядке на бин. И ни каких заяв не принимают! Вот как тут быть? Суд?

С уважением, Артём Вячеславович.

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

1 members, 4 guests, 0 anonymous users

STAVLAD, Bing (1)
яндекс.метрика
Button automatically alert search engines 31x31 WHOIS.UANIC.NAME - Identify traffic by Google

реклама на сайте подключена