Перейти к содержимому

Торент трекер от http://stalker-worlds.ru        Хранилище сайта http://stalker-worlds.ru        Онлайн Сталкер Канал Унесенные Сталкером Присоединяйся к нашему сообществу на facebook Вступай в нашу группу в контакте

ОГРОМНАЯ благодарность всем фанатам Сталкера - ЗА финансовую ПОДДЕРЖКУ сайта!!!

Подробности в этом посте

Добро пожаловать к нам на сайт! Про Ваш статус и права можно прочитать в Этой теме

Для просмотра картинок и скачивания файлов с форума - пройдите регистрацию!   Проблемы с регистрацией - вам сюда

Фотография

Флуд-бар "У Прайма"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6773

Мерцающий

Мерцающий

Спец по НС

• модератор Модераторы
  • VIP-пользователь VIP-группа
  • VIP сайта Спонсор сайта Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 1209 Cообщений
  • Пропуск №: 9774

• Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Андрей

Флудильня ОП-2

356ea19976b82ef7677980fcd97993303ef53222

Новые правила темы флуд-бара (с 15.01.2016):

Говорите о чем хотите) Причем абсолютно безнаказанно!

Запрещено говорить только о том, о чем сказано ниже или для чего выделены отдельные темы в данной ветке форума.

1. Запрещается обсуждать прохождение мода "Объединенный пак 2", аддоны и модификации к нему, правку файлов и т.п. Допускается обсуждение ОП-2 в качестве сравнения с другими модами.

2. Разрешается обсуждать любые другие моды для S.T.A.L.K.E.R и любые другие игры, за исключением обсуждения правок в данные моды/игры. Не рекомендуется вести дискуссии по прохождению игр/модов, если по ним есть отдельные тем на форуме. Допускается обсуждать общие вопросы по этим играм/модам, если они не выливаются в дискуссию, более уместную для темы обсуждения конкретной игры/мода.

3. Все скриншоты, картинки и видео прячем строго под спойлер. Скриншоты и видео из ОП-2 выкладываем в соответствующей теме.

4. Обсуждаем любые другие темы при условии соблюдения общих правил общения на форуме, установленных Правилами форума

Дополнено 02.10.2016

5. Обсуждение не вышедшего мода ОП-2.1 запрещено. Вся информация, которые авторы мода считают необходимой довести, находится в теме новостей ОП-2.1

В случае чего модераторы вас направят в нужную тему. 

Особо настойчивые, не внявшие советам модераторов, получат торжественный режим чтения на сутки или трое через парадный вход бара.

Обсуждение Windows 10 ведем - здесь

Обсуждение тем из мира "World Of ..." ведем - здесь

Проблемы с "железом" обсуждаем - здесь

Тема желаний по ОП-2.1 - здесь. Все предложения по ОП-2.1 пишем по указанной ссылке, при условии соблюдения правил указанной темы.

Strelok

Strelok

Странник

<- Информация ->
  • 1618 Cообщений
  • Пропуск №: 10671

• Реальное имя:Илья

Всем, я хочу выбирать сколько будет спать мой ГГ от 1 часа до суток.

А, ну так ты Итера процитировал, а у него совсем другая причина.

Такое действительно имеет место быть, чем больше РАЗНЫХ вещей в инвентаре, чем сильнее падает ФПС

Ребят, в сам оригинал то вы давно играли? Все от него идет.

Strelok

Strelok

Странник

<- Информация ->
  • 1618 Cообщений

Можно ли прикрутить поиск по списку квестов или что-то вроде сортировщика по квестодателям. Или хотя бы, чтоб квесты распологались в алфавитном порядке.

В новой версии отображение заданий изменено.

iter

iter

Жизнь прожил-стыдно рассказать, но есть что вспомнить

• Старожилы
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • 1207 Cообщений
  • Пропуск №: 827

• Реальное имя:Александр
А, ну так ты Итера процитировал, а у него совсем другая причина.

Ну, собственно, да. Сутки спать - это перебор, а вот от часа до восьми по часам - было бы неплохо. Ты мне написал, что сбой от спанья сутками... Правда с утками я не спал, только с курами  :P , а если серьёзно, то сон моего ГГ стандартный, по ночам. И сбой всё равно проходит. Даже обратил внимание, что сначала незначительный, а потом как в поговорке: чем дальше в лес, тем толще партизаны... расхождение нарастает. К концу соляночного сюжета можно не нажимать 8 часов сна, ибо если ложиться до часа ужаса, то проснёшься к обеду следующего дня. А вот 5 часов - более менее укладывается в рамки восьмёрки. И поразительно то, что эти три часа сверх пятичасового сна (восьмичасовой), дают резкий скачок расхождения. Ей Богу - тут ГГ аки дитя, которое не знает меру, а если учесть и обстановку, то вообще нонсенс. Ну не в доме отдыха же он... В прочем Мерцающий уже написал, что поправили. Ну посмотрим, дожить бы до игры  :)

Сообщение отредактировал iter: Сегодня, 16:30

Strelok

Strelok

Странник

<- Информация ->
  • 1618 Cообщений

iter, если ты спишь каждый день хотя бы по три часа и все равно сон затрачивает больше времени, то видимо ты где-то сбой сделал. Только искать причину.

iter

iter

Жизнь прожил-стыдно рассказать, но есть что вспомнить

• Старожилы
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • 1207 Cообщений
  • Пропуск №: 827

если ты спишь каждый день хотя бы по три часа и все равно сон затрачивает больше времени, то видимо ты где-то сбой сделал. Только искать причину.

А твой ГГ не спит что ли? Конечно мой спит ( 3 часа это мало). Но играя не первый раз - грабли те же. Ну ладно бы только у меня, но это сплошь да рядом. Да проблема давняя. И сдаётся сбой происходит во время ночного выброса, когда ГГ вынужден проснуться.

Сообщение отредактировал iter: Сегодня, 17:06

dsh

dsh

Сталкер

• Опытные

<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 409 Cообщений
  • Пропуск №: 10442

• Страна проживания:Czech Republic
  • Реальное имя:dsh

Мерцающий, а я и не мерялся. Я всего-лишь отвечал вот на это

Но почему-то никто из них так за все эти годы и не сделал патч, исправляющий хотя бы элементарные баги.

намекая, что бревно стоит поискать сначала в своем глазу и спросить, где же все эти годы был ОП-2 и почему никто из разработчиков ОП-2 за годы разработки ОП-2 так и не сделал патч, исправляющий хотя бы элементарные баги.

Strelok

Strelok

Странник

<- Информация ->
  • 1618 Cообщений

dsh, заканчивай эту бравоту. Ты не только пример не можешь привести, подменяя неразборчивость за баг, но и предложения уже переворачиваешь. При чем там упоминание ОП-2 или твоего мода, речь совсем о другом шла.

Можно заканчивать дискуссию - нет смысла в общении, когда логика человека затуманена эмоциями.

Мерцающий

Мерцающий

Спец по НС

• модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 1209 Cообщений

Все споры о кодах, лучше аргументировать своими кодами. Своими - не переписанными чьими-то, а совсем своими. Да, ОП-2 - это аддон Народной солянки. И что? Он уже по размерам давно ее превзошел и вправе считаться самостоятельным модом. И для игроков фиолетово какой там код, они оценивают мод по игровой части. И ОП-2 один из самых стабильных модов в части багов и вылетов. И какой там код внутри интересно только малой части игроков. Поэтому тыкать в код зде не нужно, об этом лучше говорить в профильных темах с теми, кто сможет аргументированно дать ответ. А здесь простые игроки отводят душу, им не до высоких материй. 

Александр

Александр

Сталкер

• Опытные

<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 274 Cообщений
  • Пропуск №: 11449

• Страна проживания:Беларусь

Мерцающий, Может на сутки прикрыть флудильню чтобы остыли все здесь! Ибо так мы до лета будем спорить)

dsh

dsh

Сталкер

• Опытные

<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 409 Cообщений
  • Пропуск №: 10442

• Страна проживания:Czech Republic
  • Реальное имя:dsh

И ОП-2 один из самых стабильных модов в части багов и вылетов.

Эх, думал прекратить, но удержаться невозможно. Это ты про тот ОП-2 пишешь, в котором уже несколько лет не исправлен вылет в подземельях из-за детектора артефактов, или про какой-то другой? Ну как дети, ей богу. Понимаю, служение божеству и пророку его, то сё, но положение дел все-таки адекватно оценивать нужно. :) Ну да, я опять про этот измусоленный баг, ну так сами подставляетесь же.

karavan150

karavan150

Новичок

<- Информация ->
  • 26 Cообщений
  • Пропуск №: 7298

• Реальное имя:Эдуард

в котором уже несколько лет не исправлен вылет в подземельях из-за детектора артефактов

Не выдержал...

Да что же ты пристал с этими детекторами? Заспавнил три в подземке Агро, побегал, накидал артов, все светятся, пищат.

Перелетел в Путепровод - так же, потом в Х16-18 - всё работает, никаких глюков.

Мерцающий

Мерцающий

Спец по НС

• модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 1209 Cообщений

dsh, это всё, на что тебя хватило? Один баг на весь глобальный мод? И тот чисто индивидуальный, у меня его не было например. Это всё? И где опровержение моих слов? 

Эх, думал прекратить, но удержаться невозможно.

Не нужно держаться, садись писать свой мод. Покажи что ТЫ умеешь, а не что не умеют по твоему другие. Покажи СВОЙ мод, СВОЙ труд с чистого листа. 

Пока все на уровне критиканства.

тоже не могу удержаться.

Strelok

Strelok

Странник

<- Информация ->
  • 1618 Cообщений

dsh, ты соль обсуждения так и не понял. Вот мне нравится ОП-2, я здесь часто бываю на форуме, обсуждаю его. Но это ведь не говорит о том, что теперь остальные моды для меня убоги (извиняюсь). И я не захожу в темы с модами или другие сайты и не пишу, что авторы и их моды не от мира сего (снова извиняюсь). Вы никак не поймете простой истины: не нравится - не играй.

А твое заявление вообще смешно. Подгоняешь под себя ОП-2 и тут же пишешь что хуже мода нет. И продолжаешь лишь по одной причине - бросать не охота. Да не важно сколько бы я потратил время, если бы понял что дело худо просто перешел бы на другой.

Смотрел я твои внесенные изменения. В большинстве случаев логики совсем нет. Не думаю, что тебе понравится если я начну в твоей теме хаять. Но это твое видение.

Научитесь просто уважать остальных. Даже если тебе не нравится, то корректное замечание куда больше удостоится внимания, чем постоянное неадекватное высказывание.

Шорен

Шорен

Новичок

<- Информация ->
  • 23 Cообщений
  • Пропуск №: 19848

• Реальное имя:Владимир

да вы запарили уже. 
Какой я молодец какой молодец.... варку артефактов поправил, вылет на агропроме поправил, боже какой я молодец....

Играл в ОП2  три гребаных месяца, и словил лишь один глюк - с проблемным псевдогигантом, и пару вылетов за всё время. ВСЁ

Вот пропер сократил время загрузки сейов - вот он удивил. А вы тут про какие-то детекторы, какие-то баги... Тьфу!

яндекс.метрика
Button automatically alert search engines 31x31 WHOIS.UANIC.NAME - Identify traffic by Google

реклама на сайте подключена