Перейти к содержимому

Добро пожаловать к нам на сайт! Про Ваш статус и права можно прочитать в Этой теме

Для просмотра картинок и скачивания файлов с форума - пройдите регистрацию!   Проблемы с регистрацией - вам сюда




Фотография

Зал боевой славы Синдиката

Орден Медаль Премия Выговоры Награждения Наказания

  • Авторизуйтесь для відповіді у темі
Повідомлень у темі: 4

#1
Phantom assassin

Phantom assassin

    Пришедший

  • Не в сети
  • Проверенные
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    23-липень 15
  • 17 Cообщений
  • Пропуск №: 19687

0 баллов предупреждения
Репутация: 1 109

Репутация: 1109
  • Skype:nayomnik_1996
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Руслана
  • Пол:Женщина
  • Город:Припять

Зал боевой славы Синдиката!

zaspbhgegbjfrfnq.jpg

 

В данной теме будут выдаваться награды, премии, ордена и звания за хорошую и активную работу на сайте и в группировке. Награды будут выдаваться Наемникам и другим союзным группировкам.

hnwyselkcmibbyuv.gif

Ордена
 

 

Медали

 

Премии

hnwyselkcmibbyuv.gif

 

Звания

 

Рядовой состав

 

njvjutchchydlhwh.png Наемник 1-го класса

 

atzqphqsacfdummu.png Капрал

 

vllwsyecsfrtruup.png Капрал-Шеф

 

 

Унтер-офицерский состав

 

avqdpysitzmcxmsi.png Сержант

 

huwqufxxulrnvsqn.png Сержант-Шеф

 

shsloxpqoykjucpq.png Адъютант

 

qwjhyterqrolblia.png Адъютант-Шеф

 

abzgvxzlnkvgnsho.png Мажор

 

 

Офицерский состав

 

iuejhqrjdafwlyjd.png Аспирант

 

yfhnaegqmgplctco.png Младший Лейтенант

 

hqdybmowtmuaqkrd.png Лейтенант

 

ndnjzyltuwutwxsn.png Капитан 

 

mryjqjgztpkzmrsd.png Майор

 

xdtpjszdhzjyxqpk.png Подполковник

 

bxxyzdatguejpwuq.png Полковник

 

1.Рядовой состав:

1.1.Наемник 1 класса выдается бойцу прошедшего "Лагерь новичков".

 

1.2.Капрал выдается наемнику пробывшему на сайте больше месяца. Активному и создавшему минимум 2 темы на сайте.

 

1.3.Капрал-Шеф выдается наемнику пробывшему на сайте 3 месяца. Активному и создавшему минимум 5 тем на сайте. Генератору идей и помощь в развитии группировки. 

 

2. Унтер-офицерский состав:

2.1. Сержант выдается наемнику пробывшему на сайте пол года. Активному и создавшему минимум 8 тем на сайте. Генератору идей и помощнику в развитии группировки. Наемнику, привлекший 3 человек в группировку. Выслуга лет-1 месяц. 

 

2.2. Сержант-Шеф выдается наемнику пробывшему на сайте 7 месяцев. Активному и создавшему минимум 10 тем на сайте. Генератору идей и помощнику в развитии группировки. Наемнику, привлекшему 5 человек в группировку. Участие в ФРПГ. Выслуга лет - 2 месяца. Выполнено контрактов: 1.

 

2.3. Адъютант выдается наемнику пробывшему на сайте 8 месяцев. Активному и создавшему минимум 5 тем и 5 статей на сайте. Генератору идей и помощнику в развитии группировки. Наемнику, привлекшему 5 человек в группировку. Хорошее отношение со соклановцами и другими группировками. Участие в ФРПГ. Выслуга лет - 3 месяца. Выполнено контрактов: 5.

 

2.4.Адъютант-Шеф выдается наемнику пробывшему на сайте 9 месяцев. Активному и создавшему минимум 6 тем и 6 статей на сайте. Генератору идей и помощнику в развитии группировки. Наемнику, привлекшему 5 человек в группировку. Хорошее отношение со соклановцами и другими группировками. Имеющему высокую репутацию. Участие в ФРПГ. Участие в конкурсах. Выслуга лет - 4 месяца. Выполнено контрактов: 10.

 

2.5. Мажор выдается наемнику пробывшему на сайте 10 месяцев. Активному и создавшему минимум 7 тем и 7 статей на сайте. Генератору идей и помощнику в развитии группировки. Наемнику, привлекшему 5 человек в группировку. Хорошее отношение со соклановцами и другими группировками. Имеющему высокую репутацию. Занимающему пост модератора. Участие в ФРПГ. Участие в конкурсах. Создание конкурсов и других мероприятий. Выслуга лет - 5 месяцев. Выполнено контрактов: 15.

 

3. Офицерский состав:

3.1. Аспирант выдается наемнику пробывшему на сайте год. Активному и создавшему минимум 8 тем и 8 статей на сайте. Генератору идей и помощнику в развитии группировки. Наемнику, привлекшему 10 человек в группировку. Хорошее отношение со соклановцами и другими группировками. Имеющему высокую репутацию. Занимающему пост модератора. Участие в ФРПГ. Участие в конкурсах. Создание конкурсов и других мероприятий. Выслуга лет - пол года. Выполнено контрактов: 20. Занимать пост зам. заместителя командира.

 

3.2. Младший Лейтенант выдается наемнику пробывшему на сайте год. Активному и создавшему минимум 8 тем и 8 статей на сайте. Генератору идей и помощнику в развитии группировки. Наемнику, привлекшему 10 человек в группировку. Хорошее отношение со соклановцами и другими группировками. Имеющему высокую репутацию. Занимающему пост модератора. Участие в ФРПГ. Участие в конкурсах. Создание конкурсов и других мероприятий. Выслуга лет - 7 месяцев. Выполнено контрактов: 25. Занимать пост заместитель командира или замзама.

 

3.3. Лейтенант выдается наемнику пробывшему на сайте год. Активному и создавшему минимум 10 тем и 10 статей на сайте. Генератору идей и помощнику в развитии группировки. Наемнику, привлекшему 10 человек в группировку. Хорошее отношение со соклановцами и другими группировками. Имеющему высокую репутацию. Занимающему пост модератора. Участие в ФРПГ. Участие в конкурсах. Создание конкурсов и других мероприятий. Выслуга лет - 8 месяцев. Выполнено контрактов: 30. Занимать пост заместитель командира или замзама.

 

3.4. Капитан выдается наемнику пробывшему на сайте год. Активному и создавшему минимум 15 тем и 15 статей на сайте. Генератору идей и помощнику в развитии группировки. Наемнику, привлекшему 15 человек в группировку. Хорошее отношение со соклановцами и другими группировками. Имеющему высокую репутацию. Занимающему пост модератора. Участие в ФРПГ. Участие в конкурсах. Создание конкурсов и других мероприятий. Выслуга лет - 9 месяцев. Выполнено контрактов: 35. Занимать пост заместитель командира или замзама.

 

3.5. Майор выдается наемнику пробывшему на сайте больше года. Активному и создавшему минимум 15 тем и 15 статей на сайте. Генератору идей и помощнику в развитии группировки. Наемнику, привлекшему 15 человек в группировку. Хорошее отношение со соклановцами и другими группировками. Имеющему высокую репутацию. Занимающему пост модератора. Участие в ФРПГ. Участие в конкурсах. Создание конкурсов и других мероприятий. Выслуга лет - 10 месяцев. Выполнено контрактов: 40. Занимать пост заместитель командира или замзама.

 

3.6. Подполковник выдается наемнику пробывшему на сайте полтора года. Активному и создавшему минимум 18 тем и 18 статей на сайте. Генератору идей и помощнику в развитии группировки. Наемнику, привлекшему 20 человек в группировку. Хорошее отношение со соклановцами и другими группировками. Имеющему высокую репутацию. Занимающему пост модератора. Участие в ФРПГ. Участие в конкурсах. Создание конкурсов и других мероприятий. Выслуга лет - 11 месяцев. Выполнено контрактов: 45. Занимать пост заместитель командира или замзама.

 

3.7. Полковник выдается наемнику пробывшему на сайте год. Активному и создавшему минимум 20 тем и 20 статей на сайте. Генератору идей и помощнику в развитии группировки. Наемнику, привлекшему 30 человек в группировку. Хорошее отношение со соклановцами и другими группировками. Имеющему высокую репутацию. Занимающему пост модератора. Участие в ФРПГ. Участие в конкурсах. Создание конкурсов и других мероприятий. Выслуга лет - больше года. Выполнено контрактов: 50.Занимать пост заместитель командира. (Исключение для Лидера синдиката, он занимает это звание изначально.)

 

hnwyselkcmibbyuv.gif

 

Союзные группировки

 

Друзья Синдиката

 

hnwyselkcmibbyuv.gif

 

Выговоры

За разгильдяйство, не сдачу задания вовремя, невыполнение приказов, оскорбления начисляются выговоры.
1 выговор - письменный втык.
2 выговор - штраф + знак позора.
3 выговор - возможное изгнание из группировки.
Этим будет заниматься назначенные лица. Они должны следить за сроками и чтобы все работали.

 

Знаки позора

 

Вражеские группировки

 

Враги Синдиката


Повідомлення відредагував Белка: 22 серпень 2015 - 17:39


#2
Phantom assassin

Phantom assassin

    Пришедший

  • Не в сети
  • Проверенные
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    23-липень 15
  • 17 Cообщений
  • Пропуск №: 19687

0 баллов предупреждения
Репутация: 1 109

Репутация: 1109
  • Skype:nayomnik_1996
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Руслана
  • Пол:Женщина
  • Город:Припять

Stalker34564, успешно прошел Тренировочный лагерь Синдиката и назначается инструктором. Поздравляю!



#3
Дед Лимоныч

Дед Лимоныч

    Бывалый

  • Не в сети
  • Проверенные

<- Информация ->
  • Регистрация:
    30-квітень 15
  • 53 Cообщений
  • Пропуск №: 18576


Репутация: 47 Постов: 53
  • Skype:arma4343
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:Костромская обл, г. Галич
Можно стать проверяющим за ходом выполнения контрактов и т.д?

#4
Phantom assassin

Phantom assassin

    Пришедший

  • Не в сети
  • Проверенные
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    23-липень 15
  • 17 Cообщений
  • Пропуск №: 19687

0 баллов предупреждения
Репутация: 1 109

Репутация: 1109
  • Skype:nayomnik_1996
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Руслана
  • Пол:Женщина
  • Город:Припять

Можно стать проверяющим за ходом выполнения контрактов и т.д?

Твоя задача проверять ЛН, контрактов пока что нет. И за этим я буду следить и мои замы. А там видно будет. 


Повідомлення відредагував Белка: 10 серпень 2015 - 18:19


#5
Phantom assassin

Phantom assassin

    Пришедший

  • Не в сети
  • Проверенные
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    23-липень 15
  • 17 Cообщений
  • Пропуск №: 19687

0 баллов предупреждения
Репутация: 1 109

Репутация: 1109
  • Skype:nayomnik_1996
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Руслана
  • Пол:Женщина
  • Город:Припять

Stalker34564, Получает звание: Капрал-Шеф

Капрал-Шеф выдается наемнику пробывшему на сайте 3 месяца. Активному и создавшему минимум 5 тем на сайте. Генератору идей и помощь в развитии группировки. 

vllwsyecsfrtruup.png

 Белка,  Получает звание: Полковник

Полковник выдается наемнику пробывшему на сайте год. Активному и создавшему минимум 20 тем и 20 статей на сайте. Генератору идей и помощнику в развитии группировки. Наемнику, привлекшему 30 человек в группировку. Хорошее отношение со соклановцами и другими группировками. Имеющему высокую репутацию. Занимающему пост модератора. Участие в ФРПГ. Участие в конкурсах. Создание конкурсов и других мероприятий. Выслуга лет - больше года. Выполнено контрактов: 50.Занимать пост заместитель командира. (Исключение для Лидера синдиката, он занимает это звание изначально.)

bxxyzdatguejpwuq.png


Повідомлення відредагував Белка: 22 серпень 2015 - 17:49




реклама на сайте подключена

Использование материалов сайта только с разрешения Администрации!
Или с указанием прямой ссылки на источник. 2008 - 2017 © Stalker-Worlds