Перейти к содержимому

Понравился сайт?? - Стань его Спонсором!!!

Конкурс "Времена года - Лето"

Добро пожаловать к нам на сайт! Про Ваш статус и права можно прочитать в Этой теме

Для просмотра картинок и скачивания файлов с форума - пройдите регистрацию!   Проблемы с регистрацией - вам сюда

Фотография

Удобные и практичные хостинги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Котобегемот

Котобегемот

Сталкер Года

• глобальный модератор Глобальные модераторы
  • Проверенные
  • VIP сайта Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 1651 Cообщений
  • Пропуск №: 10421

• Страна проживания:Украина
  • Реальное имя:Орест

Попробуем разобратся, что представляют собой самые распространенные хостинги, файлообменники и облачные хранилища данных.

Узнаем, кто что предпочитает.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

Удобный, простенький файлообменник для заливки сейвов и других файлов небольшого размера примерно до 50 мб. Не требуется регистрация. Отменная скорость закачки и скачивания. Можно выбрать срок хранения файла от 5 до 30 суток.

Бесплатный хостинг фоток, скринов,картинок. Удобный, простенький, позволяет за один раз залить 15 картинок.  Регистрация не требуется. Срок хранения файлов измеряется годами. Один раз вставил код на форум и можно спать спокойно, никуда ваша картинка не пропадет. Нет никакой рекламы.

Еще один популярный фотохостинг. Из преимуществ - мультизагрузка, можно изменять размер картинки . Также можно сделать надпись на картинке, но этой опцией я никогда не порльзовался и не знаю, как она работает. Тоже не требует регистрации. Из минусов - хотя там написано, что срок хранения файлов неограничен, но это не всегда правда. Заметил, что скрины пропадают или сам хостинг глючит.

ЯндексДиск или просто ЯД - облачное хранилище. Тут нужна регистрация.  Бесплатно дают 10 Гб места на серваке. Из плюсов - если надо скачать файл, то можно сначала его сохранить в папке "Загрузки", а затем в любое время скачать. Из минусов - так довольно часто приходится делать по 2 причинам:

1. Пишет скорость скачивания ограничена до 64 кбит\с.

2. Пишет, превышен лимит загрузки, сначала сохраните его на ЯД. 

Также я ниразу не видел, чтоб скачивание происходило на скорости моего интернета. У меня 50мбит\с в обе стороны, тоесть 6 мбайт в секунду что при скачивании, что при заливании. Максимум скорости, какую я видел, 4,5 мбайта\сек. Поэтому я перестал им пользоваться.

Google disk - облачное хранилище. Тоже нужна регистрация. Бесплатно дают 15 Гб места. Пользуюсь им пол-года, но минусов пока не увидел. Скорость скачивания  как раз соответствует вашему тарифному плану. Проверял скачивание - работает стабильно 5,8 - 5,9 мбайта\сек. Рекомендую это облако. 

RUS_D

RUS_D

Главный АДМИН

• админ Администратор
  • Старожил сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 4617 Cообщений
  • Пропуск №: 2

• Реальное имя:Руслан

Добавляю

дают 25гиг
Можно раздавать файлы без ограничения количества скачки.
Пример от меня 

akva

akva

Сталкер Года

• Спонсоры сайта
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • 391 Cообщений
  • Пропуск №: 5325

Облако.Майл

, нужна регистрация, сейчас дают почему то 25 Гб , хотя в свое время я "урвал" 100 Гб. В принципе аналог ЯД и ГуглДиск .Скорость никогда не мерил  . Из минусов - длинная ссылка на файл .

Котобегемот

Котобегемот

Сталкер Года

• глобальный модератор Глобальные модераторы
  • Проверенные
  • VIP сайта Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 1651 Cообщений
  • Пропуск №: 10421

• Реальное имя:Орест

akva, К Мейл вобще у меня сложилось негативное впечатление. Это такая навязчивая ерунда, стоит раз его установить, так потом его с дома не выгонишь  :sm9:  Установит кучу всяких ненужных фиговин типа Амиго, Однокласники, что потом придется скребсти железной щеткой дабы полностью  снести  весь этот хлам.  :sm52:

яндекс.метрика
Button automatically alert search engines 31x31 WHOIS.UANIC.NAME - Identify traffic by Google

реклама на сайте подключена