Перейти к содержимому

Добро пожаловать к нам на сайт! Про Ваш статус и права можно прочитать в Этой теме

Для просмотра картинок и скачивания файлов с форума - пройдите регистрацию!   Проблемы с регистрацией - вам сюда




Фотография

Как добавлять изображения на сайт


  • Авторизуйтесь для відповіді у темі
Повідомлень у темі: 2

#1
RUS_D

RUS_D

    Главный АДМИН

  • Не в сети
  • Тех. Админ
  •  Администратор
  • Старожил сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    08-грудень 08
  • 5 004 Cообщений
  • Пропуск №: 2

0 баллов предупреждения
Репутация: 8 120

Репутация: 8120 Постов: 5004
  • Skype:rus_did
  • Страна проживания:Украина
  • Реальное имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтавская обл.
В данной теме речь пойдет о том, как добавить изображение на сайт.
Прошу знатоков форума не усмехаться, читая эти строки - не все знают, как добавлять изображения, так что этот файл адресован новичкам... Как говорится, объясняем на пальцах.

Как добавить изображение на сайт

(покажу на своем примере)

Допустим, имеется у меня вот такое замечательное изображение:

Я хочу разместить его на форуме в теме...
Для этого мне необходимо переписать изображение с компьютера на сайт
Нажимаем на кнопку "выбрать", чтобы выбрать файл, который вы хотите переписать со своего компьютера на сайт. После того, как изображение выбрано, жмем кнопку "Загрузить".

Как только изображение загружено на сайт, перед нами появляется список вариантов ссылки на данное изображение.

- Прямая ссылка - непосредственный путь к файлу.

- «Превью» (увеличение по клику) создает небольшую миниатюрку, которая помещается на странице форума или в комментарии и полное изображение открывается лишь при клике на эту миниатюру.

Предположим, нам нужно добавить на сайт полноформатное изображение. Для этого выделяем первую ссылку и в контекстном меню выбираем "Копировать" или же пользуемся комбинацией "Ctrl+C".

После этого переключаемся на страницу сайта и над полем, в которое нужно вписывать сообщение выбираем кнопку "img". В открывшееся окно вставляем ссылку на изображение, ранее скопированную нами с сайта http://ifotki.info или же жмем "Ctrl+V". Нажимаем "ОК", чтобы принять изменения.

В поле сообщения у нас оказался BB-код со ссылкой на изображение. Вписываем необходимые пояснения к изображению и жмем "Добавить ответ"... Теперь изображение на сайте.


#2
RUS_D

RUS_D

    Главный АДМИН

  • Не в сети
  • Тех. Админ
  •  Администратор
  • Старожил сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    08-грудень 08
  • 5 004 Cообщений
  • Пропуск №: 2

0 баллов предупреждения
Репутация: 8 120

Репутация: 8120 Постов: 5004
  • Skype:rus_did
  • Страна проживания:Украина
  • Реальное имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтавская обл.
В данной теме речь пойдет о том, как добавить изображение на сайт.
Прошу знатоков форума не усмехаться, читая эти строки - не все знают, как добавлять изображения, так что этот файл адресован новичкам... Как говорится, объясняем на пальцах.

Как добавить изображение на сайт

(покажу на своем примере)

Допустим, имеется у меня вот такое замечательное изображение:

Я хочу разместить его на форуме в теме...
Для этого мне необходимо переписать изображение с компьютера на сайт
Нажимаем на кнопку "выбрать", чтобы выбрать файл, который вы хотите переписать со своего компьютера на сайт. После того, как изображение выбрано, жмем кнопку "Загрузить".

Как только изображение загружено на сайт, перед нами появляется список вариантов ссылки на данное изображение.

- Прямая ссылка - непосредственный путь к файлу.

- «Превью» (увеличение по клику) создает небольшую миниатюрку, которая помещается на странице форума или в комментарии и полное изображение открывается лишь при клике на эту миниатюру.

Предположим, нам нужно добавить на сайт полноформатное изображение. Для этого выделяем первую ссылку и в контекстном меню выбираем "Копировать" или же пользуемся комбинацией "Ctrl+C".

После этого переключаемся на страницу сайта и над полем, в которое нужно вписывать сообщение выбираем кнопку "img". В открывшееся окно вставляем ссылку на изображение, ранее скопированную нами с сайта http://ifotki.info или же жмем "Ctrl+V". Нажимаем "ОК", чтобы принять изменения.

В поле сообщения у нас оказался BB-код со ссылкой на изображение. Вписываем необходимые пояснения к изображению и жмем "Добавить ответ"... Теперь изображение на сайте.


#3
RUS_D

RUS_D

    Главный АДМИН

  • Не в сети
  • Тех. Админ
  •  Администратор
  • Старожил сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    08-грудень 08
  • 5 004 Cообщений
  • Пропуск №: 2

0 баллов предупреждения
Репутация: 8 120

Репутация: 8120 Постов: 5004
  • Skype:rus_did
  • Страна проживания:Украина
  • Реальное имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтавская обл.
Добавлено ещё несколько Фотохостингов - смотрим кнопки в форме добавления сообщений.



реклама на сайте подключена

Использование материалов сайта только с разрешения Администрации!
Или с указанием прямой ссылки на источник. 2008 - 2017 © Stalker-Worlds