1

Перейти к содержимому

Торент трекер от http://stalker-worlds.ru        Хранилище сайта http://stalker-worlds.ru        Онлайн Сталкер Канал Унесенные Сталкером Присоединяйся к нашему сообществу на facebook Вступай в нашу группу в контакте

Добро пожаловать к нам на сайт! Про Ваш статус и права можно прочитать в Этой теме

Для просмотра картинок и скачивания файлов с форума - пройдите регистрацию!   Проблемы с регистрацией - вам сюда

Фотография

Интервью с kabachok

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

LENA_D

LENA_D

Ветер

• админ Администратор
  • Темные
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 1939 Cообщений
  • Пропуск №: 2061

• Страна проживания:Овруч - Полтава
  • Реальное имя:Лейла

Интервью началось

Продолжительность по 8 февраля 2015 г.

Рекомендации для задающих вопросы:
1. Во избежание не информативных (флудных) ситуаций, в теме не рекомендованы глупые вопросы.
2. Настоятельно рекомендуется читать предыдущие вопросы и ответы. Возможно Ваш вопрос был уже задан.
3. Дождитесь, когда на Ваши вопросы дадут ответ. Тогда можете задать ещё =)
4. Тупые, хамские и неприличные вопросы будут удаляться, а их авторы будут "вознаграждены".

Рекомендации для отвечающего:
1. В эти 72 часа по возможности посещать форум, ответить на вопросы, либо отказаться от продолжения темы.
2. Цитируйте вопросы на которые отвечаете.

Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать, что они могут подняться! Слабаков же она не трогает - они и так всю жизнь на коленях.
bar-reaktor.ru
Торрент torrent-stalker

iter

iter

Жизнь прожил-стыдно рассказать, но есть что вспомнить

• Старожилы
<- Информация ->
  • 1127 Cообщений
  • Пропуск №: 827

• Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Александр

Как выясняется - Сталкер вечен, по крайней мере признаков умирания не наблюдается, а наоборот - развитие. Следствие - сайт тоже живее всех живых. Как будут общаться 70-летние сталкеры с молодыми?  :)

Сообщение отредактировал iter: 05 February 2015 - 23:13

Люди делятся на 2 категории: одни, войдя в комнату, восклицают: «О, кого я вижу!», другие: «А вот и я!»

_Karamba_KG

_Karamba_KG

Сталкер

• Опытные

<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 422 Cообщений
  • Пропуск №: 11260

• Страна проживания:Кыргызстан
  • Реальное имя:Максим

Расскажите мне кто такой Кабачок??? Я знаю только, что он придумал тайник на ЧАЭС и всё)))

Vlad_57

Vlad_57

Сталкер

• Старожилы

<- Информация ->
  • 433 Cообщений
  • Пропуск №: 10409

• Реальное имя:Владимир

Алексей! Привет! По поводу твоего знаменитого теперь на весь мир тайника, - расскажи когда ты его нашёл (играя во что), и что ты там забыл?))

Сообщение отредактировал Vlad_57: 06 February 2015 - 00:32

zoozooz

zoozooz

Сталкер

• админ Администратор
  • Старожилы
  • Спонсор сайта Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 619 Cообщений
  • Пропуск №: 9110

Леша. Расскажи как научился паркуру в Сталкере? Для меня это больная тема:(

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон.
Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Proper70

Proper70

ОП-2-шник

• админ Администратор
  • VIP-пользователь VIP-группа
  • VIP сайта Спонсор сайта Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 334 Cообщений
  • Пропуск №: 9261

• Реальное имя:Владимир

Заслуга Кабачка не только в его знаменитом тайнике. Он очень много сделал для создания и других тайников и идей по Снайперу в ОП-2. А благодаря его невероятно тщательному тестированию всего сюжета "Снайпер" с этим сюжетом с момента релиза еще не было ни одной проблемы или затыка) Так что вклад его в ОП-2 очень большой, хотя рядовому игроку совсем незаметен)

Леша, ты ведь первый открыл все те методы перемещения по неактивным лестницам и другие разные трюки. Многие из которых так пока никто другой из игроков еще и не обнаружил)) Расскажи, как ты додумался до этого? 

Что такое материя - я понимаю. А духовность то зачем и кому нужна? За что она отвечает и как её обнаружить?
Духовность помогает отличать хорошее от плохого. Духовный человек знает, что воровать не хорошо. А бездуховный скажет, что у него дети голодны. И что нехорошо это только для того, у кого украли.

kabachok

kabachok

ОП-2-шник

• Проверенные

<- Информация ->
  • 100 Cообщений
  • Пропуск №: 8814

• Страна проживания:Российская Федерация
  • Реальное имя:Алексей

Как будут общаться 70-летние сталкеры с молодыми? :)

Пусть будет как вопрос. Считаю что в мире Сталкера - все равны, это ведь игра. У меня, в числе знакомых и друзей на форуме есть все возраста - от 16 до 60+ и проблем в общении нет никаких, главное взаимоуважение и помощь сталкеру тогда, когда это в моих силах. Благодаря моддингу (огромное Спасибо Всем кто этим занимается) - Сталкер был, есть, и будет есть, много есть! :) Считаю S.Т.A.L.K.E.R. - игрой всех времён и народов, ну и всех возрастов конечно.

Расскажите мне кто такой Кабачок??? Я знаю только, что он придумал тайник на ЧАЭС и всё)))

Это некий Баклажан, по неподтверждённым данным - сталкер из группировки "Долг"... В отличии от целей рядовых членов группировки - уничтожить Зону, догнать сталкера Петрова... и т.п., моя основная цель - изучить Зону, исследовать все её укромные уголки и хитрости - а уж потом и "уничтожение" Зоны.

Что сделал для ОП-2? - Владимир (Proper70) содержательно кратко написал чуть выше вместе со своим вопросом.

Алексей! Привет! По поводу твоего знаменитого теперь на весь мир тайника, - расскажи когда ты его нашёл (играя во что), и что ты там забыл?))

Играл в НС+ОП. Любопытство меня в то место завело. Зов Монолита - тянуло... Обнаружил пространство "под  крышкой реактора" - попробовал забраться, получилось, тайник как тайник - не сумасбродный, вполне берущийся.

Я сам узнал о "своём тайнике" только уже в процессе теста "Снайпера" - было неожиданно, спасибо авторам, ёщё и неуловимым сталкером назвали ;) .

Леша. Расскажи как научился паркуру в Сталкере? Для меня это больная тема :(

Опять же банальное любопытство, начиная играть в Сталкера - я порой просто забывал про сюжет и часами бродил по локациям, всегда тянуло в "недоступные места", которые на самом деле оказались вполне доступными.

Я бы не назвал это паркуром - простейшее сочетание клавиш и желание забраться в нужное место (в пределах разумного конечно и если игра позволяет это сделать). "Любопытство исследователя" - всё что нужно.

Леша, ты ведь первый открыл все те методы перемещения по неактивным лестницам и другие разные трюки. Многие из которых так пока никто другой из игроков еще и не обнаружил)) Расскажи, как ты додумался до этого? Proper70

Игра позволила - я залез. Казалось бы - почему сталкер не может залезть по лестнице вверх? - оказалось можно.

Трюки? Какие? Бегал по виртуальной ЧЗО - совал свой нос куда не попадя, набил руку как говорится - в то время и не задумывался даже о "своих подвигах", просто играл, уже позже от тебя (авторов ОП, ОП-2) - и из проекта ОП-2 узнал что это будет немаловажным для поиска тайников и мест их расположения.

На твой вопрос в какой-то мере ответил чуть выше, а что ещё писать - даже и не знаю...

Сообщение отредактировал kabachok: 06 February 2015 - 11:21

LENA_D

LENA_D

Ветер

• админ Администратор
  • Темные
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 1939 Cообщений
  • Пропуск №: 2061

• Страна проживания:Овруч - Полтава
  • Реальное имя:Лейла

Есть ли планы  на будущие по созданию тайников модификаций ОП- 2 ?

Спасибо!

Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать, что они могут подняться! Слабаков же она не трогает - они и так всю жизнь на коленях.
bar-reaktor.ru
Торрент torrent-stalker

Котобегемот

Котобегемот

ОП-2-шник

• глобальный модератор Глобальные модераторы
  • Темные
  • VIP сайта Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 1501 Cообщений
  • Пропуск №: 10421

• Страна проживания:Украина
  • Реальное имя:Орест

Почему у тебя такой ник, знаю)

Интересует такое:

1. в реале тоже умеешь так лазить по деревьям, балконам ?

2. если бы держал в хозяйстве свинью, то как бы ее назвал ? Сидор, Гарик, Альпинист или как-то иначе ? :)

Нажми на кнопку - получишь результат.
Изображение

solidat

solidat

Зима...холода ...одинокие дома..

• Опытные
  • VIP сайта Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 418 Cообщений
  • Пропуск №: 14276

• Страна проживания:Казахстан
  • Реальное имя:Светлана

Привет! Твои увлечения, хобби?

Как считаешь, счастлив ли ты?

Если у тебя плохие качества? Спасибо.

Если люди от тебя уходят - отпускай! Судьба исключает лишних. 

iter

iter

Жизнь прожил-стыдно рассказать, но есть что вспомнить

• Старожилы
<- Информация ->
  • 1127 Cообщений
  • Пропуск №: 827

• Реальное имя:Александр

Считаю S.Т.A.L.K.E.R. - игрой всех времён и народов, ну и всех возрастов конечно.

Это хорошо, когда нет дедовщины  :)  А ведь, кстати - не за горами и первый юбилей игры. Отметим?  :)

Люди делятся на 2 категории: одни, войдя в комнату, восклицают: «О, кого я вижу!», другие: «А вот и я!»

kabachok

kabachok

ОП-2-шник

• Проверенные

<- Информация ->
  • 100 Cообщений
  • Пропуск №: 8814

• Страна проживания:Российская Федерация
  • Реальное имя:Алексей

Есть ли планы на будущие по созданию тайников модификаций ОП- 2 ? Спасибо!

Даже не знаю как ответить... Я просто находил, предлагал места - команда ОП-2 включала их в игру. Считаю что мод в своём нынешнем виде в плане тайников - уже насыщен до предела, тайник на тайнике и тайником погоняет - в хорошем смысле такого "выражения". Тайников просто тьма, на любой вкус, цвет и сложности его "добычи". Найти укромное или труднодоступное местечко может каждый, но ведь это действо (тайник) - должно быть вплетено в сюжет (в квесты), а это уже дело настоящих мододелов.

Мне кажется что "лимит" хитрых и труднодоступных мест на локациях Народной Солянки почти исчерпан, но игра не перестаёт меня удивлять - находятся до сих пор и такие места, но, они уже на "грани".

Мечтать не вредно... Вот если-бы подключили новые локации...

Мне вот лично очень не хватает в Народной Солянке и ОП, точней хотел-бы видеть в них - локацию darkscape (Тёмная Лощина) - очень нравится локация, а в том виде какой она представлена в Лост Альфе - вообще прям офигеть!

Интересует такое: 1. в реале тоже умеешь так лазить по деревьям, балконам ? 2. если бы держал в хозяйстве свинью, то как бы ее назвал ? Сидор, Гарик, Альпинист или как-то иначе ? :)

1 - Орест, в экстремальной ситуации - вполне возможно, наверное, незнаю... ну ты блин шутник - я незнаю как тебе ответить, лет 15 назад наверно смог-бы, всё мое детство и юношество вплоть до армии было проведено на улице - и каждый я думаю со мной согласится - чего мы только не творили!!! В том числе и по деревья лазали (сколько раз падали!) и по балконам было дело, пришлось однажды в любовной истории перелазить с балкона на балкон... :sm48: В Киеве на днепровской набережной тот самый Пешеходный мост - сиганул однажды с него в Днепр, живой (а как был доволен собой...), спасатели только по жопе надавали в придачу с родителями...

2 - в данный момент свинью бы назвал Пробкой или Пакеткой, сегодня как раз менял в квартире тот самый счётчик (с жучками!!! в пробках, пропках или как их там?) на нормальный пакетник...

Привет! Твои увлечения, хобби? Как считаешь, счастлив ли ты? Если у тебя плохие качества? Спасибо.

- Увлечение - конечно же игровой Сталкер, да и книжный тоже. Ну и наверное это сложно назвать хобби - история отечественного танкостроения (советского, российского), всё о наших танках вплоть до современных образцов;

- наверное всё-таки Да! - я счастливый человек, риторичесий вопрос конечно, мера счастья у каждого своя;

- недостатки и плохие качества есть конечно, идеальных людей считаю что быть не может, иногда бываю очень ленив, курить бы вот бросить нафиг...

А ведь, кстати - не за горами и первый юбилей игры. Отметим? :)

:sm33:

Сообщение отредактировал kabachok: 06 February 2015 - 22:57

RUS_D

RUS_D

Главный АДМИН

• Тех. Админ
  • админ Администратор
  • Старожил сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 3028 Cообщений
  • Пропуск №: 2

• Страна проживания:Украина
  • Реальное имя:Руслан

Закрыто

"Бить не нужно, а не вникнут - разъяснять" © В.С. Высоцкий
я в скайпе - rus_did
Мои детство и юность прошли без Интернета. Может быть, поэтому я понимаю, что за языком надо следить, а за слова отвечать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

яндекс.метрика
Button automatically alert search engines 31x31 WHOIS.UANIC.NAME - Identify traffic by Google

реклама на сайте подключена