1

Перейти к содержимому

Торент трекер от http://stalker-worlds.ru        Хранилище сайта http://stalker-worlds.ru        Онлайн Сталкер Канал Унесенные Сталкером Присоединяйся к нашему сообществу на facebook Вступай в нашу группу в контакте

Добро пожаловать к нам на сайт! Про Ваш статус и права можно прочитать в Этой теме

Для просмотра картинок и скачивания файлов с форума - пройдите регистрацию!   Проблемы с регистрацией - вам сюда

Фотография

Autumn Aurora 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

LENA_D

LENA_D

Ветер

• админ Администратор
  • Темные
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 1939 Cообщений
  • Пропуск №: 2061

• Страна проживания:Овруч - Полтава
  • Реальное имя:Лейла

Прикрепленный файл  Autumn Aurora 2.jpg   173.76К   скачиваний 0

Название: Autumn Aurora 2
Автор: Autumnal Wanderers
Дата выхода: 29 сентября 2014 года
Платформа: Тень Чернобыля 1.0006
Категория: Графический мод

Версия мода: 2.1

Сайт разработчика: moddb.com

Примерные системные требования:
Intel Dual Core E5200 2.5Ghz
HD Radeon 4870 1GB DDR5
4GB DDR2 RAM
WIN 7 64bit

Вторая версия Autumn Aurora приносит осеннюю атмосферу в зону и значительно преображает графику, звук и геймплей S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl. Мод включает официальный AtmosFear для ТЧ, которого не было во фри доступе. AtmosFear был переработан на осенний стиль.
Так же, Autumn Aurora содержит новый Absolute Nature для ТЧ с моделями деревьев из АН3 ЗП и некоторыми новыми.
Autumn Aurora 2 - это замечательная возможность для каждого фаната сталкера вновь погрузится в мир Чернобыльской Зоны Отчуждения, но с новыми ощущениями.

Описание

Прикрепленный файл  Autumn Aurora 2- изменения.jpg   70.4К   скачиваний 0

Графика и звук

- Новые модели и текстуры деревьев (Absolute Nature). Каждый уровень был переработан. Добавлена новая растительность.

- Новая погода (AtmosFear, специальная версия для Autumn Aurora 2).

- Новые звуки природы, подземелий, оружия, записанные звуки ГГ и многое другое.

- Амбиент зависит от типа погоды\время суток и каждый амбиент уникален.

- Множество новых текстур.

- Новая музыка.

Геймплей

- Артефакты можно найти только при помощи детектора.

- Вид рук меняется в зависимости от костюма.

- Возможность сна только в определенных местах.

- Худ, основанный на худе из ЗП. Динамический, не отключаемый.

- Использование аптечек, еды, ремкомплектов замедленное (оружие в это время убирается).

- Улучшенный ИИ.

- Ремкомплекты для оружия и брони.

- Ремонт брони и оружия у торговцев.

- Рандомные тайники.

- Изменены награды за второстепенные квесты.

- Новые ПНВ.

- Новые постэффекты от аномалий, радиации и т.д.

- Игра стала на много хардкорнее и хорошо сбалансирована во избежание ошибок.

Скриншоты

0d6f2103e75c6b5feb56fa5b4c3a0d084dde6524 b2967e0e86680da7cda2554719aaa1464dde6524 f983af44fd4e1c844a7e43619a6037dc4dde6524 20d6ba2a2fe018401128031a90a270c94dde6524 56c29018c9835fc448b191f01c81079d4dde6524 a39071614f5bb0e1972a9a6c757f3e3f4dde6524 0ce9391c69226a5ea875312e9548793a4dde6524 a4cf2e226079e6d2fec3a6ec8579e1ae4dde6524 16f2e8d10ce43ff91ab9884631aa3a5f4dde6524 e4ec295f3a942d30911cb3c62220b9444dde6524 f013ea2a42cd60983c55e221743d0faa4dde6524 39ea16b830eada288f9dcb362a145a2e4dde6524 ae45b8b818a2421127cd580afb0bdce84dde6524

Видео

FAQ

Google перевод.

Какая версия игры этот мод требует?
1.0006. Работает на не-Steam или паровой версии, на английском или польском языке. Читайте дальше , если у вас есть проблемы с паром или в других языковых версиях.

Ошибка Установщик выводит "недостающие файлы".
Убедитесь , что вы распаковали архив 7z без ошибок предыдущего запущенной instalator. НЕ запускать установку EXE внутри архива!

Игра вылетает во время использования версии Steam.
Существует проблема с совместимостью SweetFX и пара Overlay. Попробуйте отключить Steam, накладываемого в его параметры:

Нажмите на Steam, и нажать на кнопку "Настройки". Нажмите на вкладку "настройки игры".
Снимите флажок "Включить в сообществе Steam в игре" и нажмите кнопку ОК.
Отключение Steam, накладываемого на конкретных играх только щелкнув правой кнопкой мыши по названию игры, нажмите на "Свойства" и снимите флажок "Включить в сообществе Steam в игре" на вкладке "Общие".
В качестве альтернативы отключить SweetFX вообще путем удаления (или переименования) Bin \ d3d9.dll в вашей директории игры после установки мода. 
Благодаря theTops & skacky за помощью.

Игра вылетает на международной версии , отличных от английского или ногтей.
Удалить (или переименовать) GameData \ Config \ localization.ltx.
Скопируйте GameData \ Config \ текст \ zone_news.ltx в GameData \ Config \ папку Текст \ your_language. Некоторые из недавно добавленных текстов будет отсутствовать, но вы должны быть в состоянии играть в мод.

Игра вылетает после изменения FOV с FOV чейнджером?
Не используйте нормальный FOV чейнджер вы привыкли. Его DLLs не готовы к работе с АА2. Вместо этого используйте предоставленный Аа2 Option Changer.

Игра вылетает с 'Не для текстур от чего прийти затенении, база текс: проп \ prop_barbwire3' журнал.
Вы пытаетесь играть на R1 (статическое освещение) , но выбран R2 (полный динамическое освещение) в программе установки.

Как вернуть характер голоса из моей языковой версии?
Удалить (или переименовать) содержимое GameData \ Звуки папку \ Characters_voice КРОМЕ:
GameData \ Звуки \ Characters_voices \ сценарий \ бар \ radio_music 
GameData \ Звуки \ \ Characters_voice сценарий \ МегаФону 
GameData \ Звуки \ Characters_voice \ сценарий \ видео \ aa2_splash (два файла с _l и _R)

В качестве альтернативы распаковать эту папку с GameData и скопировать его.

Как скрыть шлем маски наложения и выключить звук дыхания?
Open Autumn скачано Aurora 2.1 пакет, перейдите в каталог опций #mod и выберите нужный каталог. Затем переместите выбранный GameData в каталог вашей игры и заменить все файлы.

Почему мои изменения в файле user.ltx не работает после игры перезагрузки?
Потому что все настройки user.ltx в сохраняются в GameData / Scripts / aa2.scripts. Все, что вам нужно сделать, это открытие этого файла и изменение значений там. Вы должны сделать это ДВАЖДЫ (есть два раздела). Например, если вы хотите, чтобы удалить головную подпрыгивая камеры, вам нужно найти ДВАЖДЫ значение: cam_inert и изменить его в два раза.

Я получил FN FAL от Fanatic в оцеплении , но когда я стремлюсь, все изображение это размывание! Как можно это исправить?
Это проблема с глубины резкости центральной точки и FN FAL в поле зрения оружие HUD. Вам необходимо при открытии файла enbeffectprepass.fx, найти следующее значение:
плавать 2 uvsrc = float2 (0,5, 0,46);
Вам нужно изменить значение, указываемая на красный, но помните, если вы будете слишком большой / маленькое значение, изображение может быть нечетким, когда вы будете использовать другое оружие без этой проблемы (размывание изображения во время прицеливания).

Как удалить мини-карту?
См ответ "Как вернуть характер голоса из моей языковой версии?"

Как я могу отключить бросать гранаты от NPC?
Перейти к GameData / Scripts и переименовать xrs_grenade.script.

Я хочу, чтобы выбрать различные настройки, для стиля пример деревьев. Что я могу сделать?
Просто переустановить АА2 2.1 и выбрать различные настройки.

Каковы системные требования?
Этот мод требует сильного графического процессора и много оперативной памяти (по крайней мере 3GB). Установка этого мода может вызвать проблемы с памятью на 32 - битных системах или системах с менее 3GB RAM.The общего количества полигонов , что уровни построены из удвоилась за счет Hi-поли замены деревьев и более плотной растительностью. Из - за того , что средняя частота кадров упала примерно на 30%. Если вы испытываете тяжелую framedrop или CTDs попытаться снизить параметры , как разрешение экрана, качество текстуры, рисовать расстояние и качество объекта в расширенных настройках графики и / или разрешения в основных настройках.
Если СТД происходит из - за нехватки памяти попытаться снизить качество текстур в настройках.

Является ли он совместим с другими модами?
Не вероятно, но вы можете попытаться объединить его.

Текстура рук не меняется при ношении разных мастей.
Эта функция вызвала слишком много проблем, по сравнению с только одно из преимуществ (если смотреть приятно). Исчезновение оружия при смене костюмов, несгруппированных гранатами, неприятности с поставленными задачами, чтобы принести уникальное оружие, чтобы назвать только некоторые из них.

Я не могу пережить emision. Где спрятаться?
Проверьте вашу карту PDA для возможных покрытий. Если нет на карте перейти на подземный уровень.

Известные проблемы

1. КТР , связанные с неправильным обнаружением модели столкновения.
ФАТАЛЬНАЯ ОШИБКА
[Ошибка] Выражение: утверждение не выполнено
[Ошибка] Функция: xrServer: process_event_reject
[Ошибка] Файл: E: \ сталкер \ Sources \ ствол \ xr_3da \ xrGame \ xrServer_process_event_reject.cpp
[Ошибка] Line: 12
[Ошибка] Описание: e_parent && e_entity

Способ устранения: загрузить последний сейв.

2. Мерцание травы по краям экрана.
Способ устранения: переустановить мод и выбрать более низкое расстояние травы в AA2.1 инсталлятора.

Установка

1. Скачать архив с модом. После скачивания, распаковать архив в отдельную папку.
2. Запустить "Autumn Aurora 2.1 Setup.exe" и установить строго в корневую папку с игрой. Путь к установке указать самостоятельно, иначе поставится не туда.
3. Пропатчить файл XR_3DA.exe из папки bin через программу. "4GB_exe_patcher.exe", чтобы движок видел больше оперативной памяти.
4. Установить русификатор.

Ссылки

Autumn Aurora 2 ver 2.1

Полный русификатор для 2.1:
1. Версия с настоящими (английскими) названиями оружия: скачать
2. Версия с вымышленными (ПЫСовскими) названиями оружия: скачать

Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать, что они могут подняться! Слабаков же она не трогает - они и так всю жизнь на коленях.
bar-reaktor.ru
Торрент torrent-stalker

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

яндекс.метрика
Button automatically alert search engines 31x31 WHOIS.UANIC.NAME - Identify traffic by Google

реклама на сайте подключена