Перейти к содержимому

Добро пожаловать к нам на сайт! Про Ваш статус и права можно прочитать в Этой теме

Для просмотра картинок и скачивания файлов с форума - пройдите регистрацию!   Проблемы с регистрацией - вам сюда




Фотография

«Сеятель полугодия»


  • Закрита тема Тема закрита
Повідомлень у темі: 3

Опитування: «Сеятель полугодия» (4 користувачів проголосувало)

Победитель номинации «Сеятель полугодия»

  1. Юрий_88 (4 голосів [100.00%] - Перегляд)

    Відсоток голосів: 100.00%

  2. magamed (0 голосів [0.00%])

    Відсоток голосів: 0.00%

Голосувати

#1
LENA_D

LENA_D

    Хабар Пантеры

  • Не в сети
  • Тех. Админ
  • Клуб "STALKER-WORLDS"
  • Помог купить свой сервер сайту! Клуб Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    23-липень 10
  • 3 488 Cообщений
  • Пропуск №: 2061

0 баллов предупреждения
Репутация: 4 658

Репутация: 4658 Постов: 3488
  • Skype:lena_antoniva1
  • Страна проживания:Реактор
  • Реальное имя:Лейла
  • Пол:Женщина
  • Город:Полтава

В этой номинации будет определён сталкер, посеявший тем, или иным способом какую-нибудь нужную вещь.

 

 

Допустивший самую невероятную потерю, будет признан «Сеятелем полугодия».

 

 

Но мало потерять – нужно ещё и найти! Тот, кто изложит самый оригинальный и необычный способ поиска возвращения пропажи – будет удостоен звания «Плюшкин».

Можно изложить не только реальные, но выдуманные потери и находки – Новый год, всё-таки: шутки, веселье и розыгрыши!

 



#2
Юрий_88

Юрий_88

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
  • Помог купить свой сервер сайту! Клуб Спонсор сайта
<- Информация ->
  • Регистрация:
    30-червень 13
  • 799 Cообщений
  • Пропуск №: 8852

0 баллов предупреждения
Репутация: 1 180

Репутация: 1180 Постов: 799
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:город

А я вот, потерял свой собственный тайник. Всё делал по инструкции: вылез за локацию, забрался подальше от хоженых троп... Сложил в мешок кучу квестовых предметов: снайперку для Кузнецова, патроны,  броники для Сидора, зародыши для Сахарова... А на маячки я тогда ещё не наторговал. Просидел дня два на болотах, возвращаюсь в Бар - и найти тот мешок не могу. Вроде здесь лежал - а нету! Ну, думаю всё. Спёрли. А тут ещё вижу - Юрка Ветер через стену бетонную проходит как через дверь открытую. Попался! Выношу Юрку - а у того кроме дырок в кармане и нету ничего ценного. Успел сбагрить, что ли? Выношу остальных - тоже пусто. Один бессмертный был - этот уже меня вынес. Легко так и непринужденно. Пришлось потом геноцид во всём баре устраивать, И ни у кого нет моего хабара! Через день всё-таки додумал - взял бинокль и спрыгнул под локацию. Класс! Земля прозрачная, сталкеры "по воздуху" бродят аки посуху. И, главное, все мои мешочки видны, как на ладони!  Разыскался и тот потеряный. С тех пор у меня правило - либо маячок ставим, либо больше под пиво в "сталкер" не играем.



#3
magamed

magamed

    Сталкер

  • Не в сети
  • Старожилы

<- Информация ->
  • Регистрация:
    23-листопад 13
  • 503 Cообщений
  • Пропуск №: 9690


Репутация: 249 Постов: 503
  • Skype:magamed331
  • Страна проживания:Kazaxsta
  • Реальное имя:Magamed
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pavlodar

Дело было на Юпитере. Схрон сделанный рядом с ДТ(трактор) в котловане, пропал. Иду я , довольный проделанной работой  по заданию Кузькиной матери, и решил заглянуть  на котлован, ещё раз проверить свой схрон,может ошибся при первом осмотре места. Проходя мимо строит-х вагончиков зашёл в один и ба, плита отодвинута. Ну естественно я во внутрь и от увиденного чуть не впал в состояния обморока.  Картина маслом. А там библик, коготь смерти , контрик сидят за столом накрытый угощением и играют в карты. Я сразу за ствол, а они так спокойно , бродяга не кипишуй ,присаживайся, мы сегодня в хорошем настроении и выслушаем тебя. Присел  за стол, а сам гляжу на стеллажах лежит мой хабар. Говорю, эй засранцы , для чего вы выкрали мой хабар и вырвал из-за пояса гренку. А контрик спокойно так, давай мол сыграем в картишки, дурака перекидного, если выиграешь хабар заберёшь, не выиграешь, мы тобой перекусим. Тут конечно я обрадовался, в дурака играть это мой конёк. Раздали картишки и приступили к игре. В процессе игры чует моё сердечко что кто то стоит в зади меня и дышит в затылок, медленно оглянулся, а это бесцветный кровопиец, я не долго думая ему поддых. Все начали смеяться. В итоге я выиграл этот турнир, забрал свой хабар и чесал от туда во все ноги. Такая вот занятная история приключилась с моим хабаром.



#4
magamed

magamed

    Сталкер

  • Не в сети
  • Старожилы

<- Информация ->
  • Регистрация:
    23-листопад 13
  • 503 Cообщений
  • Пропуск №: 9690


Репутация: 249 Постов: 503
  • Skype:magamed331
  • Страна проживания:Kazaxsta
  • Реальное имя:Magamed
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pavlodar

Проголосовал за Юрий_88 -  за хороших Сталков :sm69:





реклама на сайте подключена

Использование материалов сайта только с разрешения Администрации!
Или с указанием прямой ссылки на источник. 2008 - 2017 © Stalker-Worlds