1

Перейти к содержимому

Торент трекер от http://stalker-worlds.ru        Хранилище сайта http://stalker-worlds.ru        Онлайн Сталкер Канал Унесенные Сталкером Присоединяйся к нашему сообществу на facebook Вступай в нашу группу в контакте

Добро пожаловать к нам на сайт! Про Ваш статус и права можно прочитать в Этой теме

Для просмотра картинок и скачивания файлов с форума - пройдите регистрацию!   Проблемы с регистрацией - вам сюда

Фотография

Обсуждение Народной солянки (Архив)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1190

solvador

solvador

Айболит

• Неактивированные
  • Спонсор сайта Старожил сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 106 Cообщений
  • Пропуск №: 40

• Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Владимир
Quote (RFS)
по сюжеты должен пропасть
Он пропадает после того, как кидает Меченого на крупную сумму тугриков :D

Добавлено (20.02.2009, 20:03)
---------------------------------------------

Quote (RFS)
Опять же информатор.Купил у него инфу по-поводу того,что можно с помощью какой-то аномалии телепортироваться с АрмСкладов на ЧАЭС?
Я до этого ещё не доходил, но сдаётся мне это тот самый развод... :D
Критика - вещь возвышенная. Ею достойны заниматься только гении.
Сальвадор Дали

EvseevKS

EvseevKS

Сталкер

• Пользователь

<- Информация ->
  • 104 Cообщений
  • Пропуск №: 225

Кстати - заметил в одной игре - собирал Рыбки - по подсчетам штук 6 должен имет в рюкзаке - а по факту всегда 1, и так всю игру!!!

Kib

Kib

Пришедший

• Пользователь

<- Информация ->
  • 10 Cообщений
  • Пропуск №: 221

Может я что-то пропустил, но у меня отсутствует переход на Армейские склады с дикой территории. Это баг или так задумано?

EvseevKS

EvseevKS

Сталкер

• Пользователь

<- Информация ->
  • 104 Cообщений

Kib
Переход у локоматива - около подземки- посмотри!

Rifleman

Rifleman

Новичок

• Пользователь

<- Информация ->
  • 40 Cообщений
  • Пропуск №: 64

Вот уже не первый раз иду Солянку, но такого еще не встречал, что бы ни одного глаза плоти не добыть, хотя и перестрелял я их с десяток и ... уже и х16 и х18 и ...на складах Павлика завалил и кровососов там штук 20 в деревне (благодаря добрым артам одновременное нападение 15 сосунов ножичком отбил). Не ну как так? Жало сосуна, значит менее дефицитный трофей чем глаза свинки? Камарадос! Что предпринять? Скучно свиней истреблять гоняя по всем локам!
"Мы их, конечно же, почикаем, но пусть они, гады, перед этим себя покажут" (с)

bonza

bonza

Сталкер

• Неактивированные

<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 267 Cообщений
  • Пропуск №: 43

согласен,глазей плоти очень мало вываливается.... sm32
рожденный в СССР

EvseevKS

EvseevKS

Сталкер

• Пользователь

<- Информация ->
  • 104 Cообщений

Да такая проблема есть - из 20-30 штук один глаз в среднем - щупальца кровососа и то легче добыть!

Стрелок

Стрелок

Новичок

• Пользователь

<- Информация ->
  • 40 Cообщений
  • Пропуск №: 47

Я заметил один интересный момент - чем больше стая зверушек, тем меньше вероятность выпадения частей. И наоборот, если одинокий и несчастный зверь - почти всегда расстается с частью себя.

Не знаю, что-то мне таких вот щедрых одиночек не попадалось :D Зато у стай крыс и тушканов 3\4 отдают свои части.Rseer

Добавлено (27.02.2009, 19:06)
---------------------------------------------
Не, я о крупных животных :D

Все равно не попадались :DRseer

bonza

bonza

Сталкер

• Неактивированные

<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 267 Cообщений

скажите ,а какие сейчас крайние дополнения? 13.02(9мб), 23.02,
но вроде 13,02 ставят у кого адон от стрелка.....поясните пожалуйста sm1
рожденный в СССР

TROFIM

TROFIM

Смотрящий за З.О.Н.О.Й.

• Пользователь

<- Информация ->
  • 361 Cообщений
  • Пропуск №: 76

Quote (bonza)
13.02(9мб)

допа от 13.02 включает в себя уже адаптированный вариант аддона от меченного-стрелка

papasolomon

papasolomon

Пришедший

• Неактивированные

<- Информация ->
  • Pip
  • 1 Cообщений
  • Пропуск №: 217

Приватное мнение о Солянке. Играю на мастере с рангами.
В целом мод хорош, интересен, в меру сложен. Вылеты не так уж часты и нерегулярны. Заметил особенность - на чистой системе все работает нормально, хотя и иногда вылетает,на системе 2-3 месячной давности ( с др. играми, и пр. пр.)имеют место частые вылеты при боестолкновениях и при загрузке сохранений ( автосохранения нормально) особенно подземелье Янтаря, Росток.
Большое разочарование смерть персонажей завязанных на квесты: у меня сразу был мертв майор Кузнецов, через пять минут сгинул Бес, не успел взять квест на рацию - эл.химера кончила Волка, один раз помер Петренко, пару раз Скряга (переигрывал выходом на др. локацию) и т. д.
Очень утомляет навал мутантов при походах по сюжету: Росток - 3 кровососа, эл.химера, 3 снорка, 2-3 псевдопса; Барьер - 2-3 эл.химеры, 2-3 просто химеры, 5 кровососов, 3-4 снорка, 2-3 псевдогиганта и пара-тройка псевдопсов - норма. Все бы ничего, но против эл.химер нечего противопоставить, только драпать, запрыгивыть на трубы, машины etc. Потом сотни три-четыре патронов на химеру(итого 600 - 800 шт., а их увы не купишь, а арты не так часты), или подствольник - не менее 10-15 гранат и все, назад в бар на допквесты копить патроны. Правда можно проще - на пояс золотую рыбку, 3 грави, пару душ, и что нибудь против радиации и можно спокойно гулять - ты неуязвим для тварей.Может кому и нравится, но хочется в меру потрудится =)) .
И мне кажется слишком читерный обмен оружия на арты у Ворона( у меня как- то за 2 Мосина и 3 уника получил два дикобраза, слезы души, две Золотые рыбки) уникальный арт должен быть уникальным и мне думается было бы логичней обмен на патроны.
Интересна идея с телепортами - требует сообразительности =)). Идея с "мей дей" хороша, но я только два или три раза реально смог помочь, идешь по наводке, а там никого и ничего.
Итого мое мнение - скорректировать балланс артов (что бы не становиться неуязвимым), что-то сделать со смертью квестовых персонажей, скорректировать балланс мутантов чтобы химер можно было убивать реальным кол-вом патронов, а не тратить по 2-3 сотни или эл.химера должна быть редкостью и славно было бы помогать реально при "мей дей".
С уважением к создателям за хорошую работу.

DemenG

DemenG

Пришедший

• Неактивированные

<- Информация ->
  • Pip
  • 18 Cообщений
  • Пропуск №: 38

*
Популярное сообщение!

All
Наконец прошел СТАЛКЕР с солянкой от 29.11 дошел до фриплея, выполнил все квесты (кроме зависших по смерти НПС)
Только что докачал солянку от 11.01+. поставил, сразу назрел вопрос - попадаю в пещеру но кроме "Сердца" ничего не нахожу (из форума знаю что есть миниган, экза и т.д. ), шаг в одно ответвление коридора - смерть от электры, в другое - от кровососа. Где лежит все добро?

Quote (papasolomon)
Очень утомляет навал мутантов при походах по сюжету

Ха, навал - захожу на АС после длительного бегания по предидущим локам (закрывал квесты) в результате общее кол-во монстров на локе: 4 псевдогиганта на остановке + незначительно тушканов, 14 кровососов в деревне (крме квестовых), 34 снорка на болоте, 7 электрохимер около вертолета, 25 плотей за болотом. стая тушканов на холме напротив Отца Диодора, и плюс ко всему этому 3 конролера. Снорки с плотями прикольно по минному полю рассекали. фейерверк стоял будь здоров. А да - нарушение гулага люой стаи - нападение всей стаей.
Вдумчивый и осторожный сталкер... он, как правило, живой.

ДАР

ДАР

GREMLIN

• Пользователь

<- Информация ->
  • 77 Cообщений
  • Пропуск №: 195

*
Популярное сообщение!

DemenG, Как очухиваешься в пещере под ноги погляди хорошенько - рюкзак увидишь!

В ком юмор вызывает зло - тому с умом не повезло!

bonza

bonza

Сталкер

• Неактивированные

<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 267 Cообщений

скажите масхалат где-нибудь пригодится? понимаю хочешь отдавай хочешь не отдавай......но может ситуация какая-нибудь ,что без него никак.
рожденный в СССР

dobrod

dobrod

Бывалый

• Неактивированные

<- Информация ->
  • PipPipPip
  • 55 Cообщений
  • Пропуск №: 8

Таких ситуаций еще ни разу не было.

DemenG

DemenG

Пришедший

• Неактивированные

<- Информация ->
  • Pip
  • 18 Cообщений

Quote (ДАР)
DemenG, Как очухиваешься в пещере под ноги погляди хорошенько - рюкзак увидишь!

Спасибо, но все равно переиграл, т.к. визуально и на ощуп рюкзака не было (видимо провалился в текстуры), а после начала новой игры все было нормально (рюкзак даже в полной темноте оказался отлично видимым).

Возник вопрос - смысловая нагрузка уровня Шахта? Только затарится аптечками? Ну ладно не только аптечками, я еще поднял Лунный свет и стопу снорка, а шахтер не забрал одну обойму от минигана и батарейки. Хотя я шел кратчайшим путем и по закоулкам не шастал.

Dena

Dena

Бывалый

• Пользователь

<- Информация ->
  • 50 Cообщений
  • Пропуск №: 166

Вот и мне интересно в чем смысл пещеры в начале игры,а то как-то побегал пострелял и все....

Смысл в том, что если бы ты не бегал по пещере,то не было бы квестов дальше(связанных с Шахтером и Доктором) Шухов

SilentD

SilentD

Новичок

• Пользователь

<- Информация ->
  • 30 Cообщений
  • Пропуск №: 58

Люди хелп!!! Играю в Солянку от 29.11. Ну не варятся у меня арты из колбасы бинтов и т.д. Помогите ПЛЗ!!! Как тока не мучался, со всеми видами аномалий, эффект один-0!

DemenG

DemenG

Пришедший

• Неактивированные

<- Информация ->
  • Pip
  • 18 Cообщений

Quote (SilentD)
Люди хелп!!! Играю в Солянку от 29.11. Ну не варятся у меня арты из колбасы бинтов и т.д. Помогите ПЛЗ!!! Как тока не мучался, со всеми видами аномалий, эффект один-0!

Было у меня такое: 1) не всякая аномалия подходит (было оббегал весь кордон ища рабочий трамплин) 2)белых засветок экрана тут не будет 3)вбросить в аномалию надо все предметы по рецепту, обязательно чтобы все лежало в зоне аномалии 4) иногда плезно встать к аномали боком (тут надо пробовать) - вуаля 5 минут и есть арт

Для Архары
Столкнулся с тем что некоторые квесты "вылетают": допустим первый диалог с Сидоровичем. Сидорович автоматически заводит разговор о поиске для него арта. Я прерываю диалог - в резкльтате ветка квеста вылетает, у Сидоровича нет артефакта, у меня нет контейнера. Дальше - пришел к Захару в Бар начал с ним говорить, Захар пытается дать квест на помощь Дену. Прерываю диалог - ветка квестов отпала.
С другой стороны квест Свободы на Черепа и его команду. Прерываю диалог с Максом, повторно начинаю разговор - все нормально, прерванный диалог продожается. (хотя тут есть некая польза, если прервать диалог то Свободовцы в бой не идут, самостоятельно выносятся Долговцы и Макс в перестрелке не гибнет, что бывает переодически)

Да, а почему золотую рыбку для Макса нельзя выложить (нет я понимаю - квестовый предмет), но дохнуть от радиации тоже не хочется.

TROFIM

TROFIM

Смотрящий за З.О.Н.О.Й.

• Пользователь

<- Информация ->
  • 361 Cообщений
  • Пропуск №: 76

Quote (SilentD)
у меня арты из колбасы бинтов и т.д.

попробуй капсулу активировать,я для креста так огненных шаров наварил 5 штук без проблем.

Обратно в Архив раздела СТАЛКЕР

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

яндекс.метрика
Button automatically alert search engines 31x31 WHOIS.UANIC.NAME - Identify traffic by Google

реклама на сайте подключена