1

Перейти к содержимому

Торент трекер от http://stalker-worlds.ru        Хранилище сайта http://stalker-worlds.ru        Онлайн Сталкер Канал Унесенные Сталкером Присоединяйся к нашему сообществу на facebook Вступай в нашу группу в контакте

Добро пожаловать к нам на сайт! Про Ваш статус и права можно прочитать в Этой теме

Для просмотра картинок и скачивания файлов с форума - пройдите регистрацию!   Проблемы с регистрацией - вам сюда

Фотография

Обсуждение Народной солянки (Архив)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1190

Arhara

Arhara

Исполнитель желаний

• Проверенные
  • Старожил сайта
<- Информация ->
  • 86 Cообщений
  • Пропуск №: 21

Quote (ZVER)
Моё мнение никого,потому как к Агропрому я уже полубог,и уже пофигу вижу я кого нибуть или нет(НПС просто повезёт что я его не замечу

Тогда надо всех вообще раздеть... biggrin
Quote (V92)
Это точно. Ведь как ни крути, но всеми неписями и монстрами во всех играх, да и вообще ВСЕМ руководит КОМП, и на современном уровне технологий ему ну никак не сравниться с человеком Я вон кровососов да контроленрв с ножичка успешно режу, что уж о неписях говорить...

Тогда можно оставить всех в куртках новисов - и глюков меньше, и работы немного. Вам предлагаешь то, чего нет, а вы говорите - нафиг, пол Зоны на одно лицо, и так сойдёт... А вот когда получите очередь в упор из М-16 и будете долго искать кто это сделал - не, так уже не надо, потому что у вас пояс на 40 артов и прокаченная броня - вдруг попрортят? И оставить один кордон - всё остальное убрать

ZVER

ZVER

КОТ-БАЮН

• Пользователь
  • Старожил сайта
<- Информация ->
  • 180 Cообщений
  • Пропуск №: 7

Не ненадо,вот Ворона с Деном немного вразумить с их читерными артами,это да!Только немножко,ато щяс сразу обрежеш по самые помидоры biggrin

КОТ-БАЮН,ДЕРЖИМ ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ,ГЛАВНОЕ НЕ РАЗМЕР А СКОРОСТЬ!
НЫКАЙСЯ,НЕ НЫКАЙСЯ,ВСЁ РАВНО НАЙДЁМ!
ЗАХРЕНАЧИМ ВСЁ СИНЕЙ ИЗОЛЕНТОЙ!

dobrod

dobrod

Бывалый

• Неактивированные

<- Информация ->
  • PipPipPip
  • 55 Cообщений
  • Пропуск №: 8

Quote (Arhara)
Тогда можно оставить всех в куртках новисов - и глюков меньше, и работы немного.

Мне кажется, что если ты будешь пытаться реализовать пожелания всех игроков, то у тебя крыша съедет, а ты нам очень нужен! biggrin
P.S. В ожидании последней версии хочу хоть один из вариантов доиграть до конца(дополнение от 29.11.08), а то за два последних месяца никак этого не удавалось. Надеюсь, что в ожидаемой версии будет немного увеличен респаун, а то приходится бегать по пустым локациям, что после предыдущих версий жутко непревычно - все вымерло!

Lenivex

Lenivex

Новичок

• Пользователь

<- Информация ->
  • 42 Cообщений
  • Пропуск №: 57

1. хочу уточнить. если отключить телепорты, надо потом начинать новую игру? достали подтормаживания на кордоне. при начале новой игры было всё гуд, начало тормозить когда вернулся со свалки.
2. даёшь невидимых врагов и поболе, и пущай наваляют меченому по первое число. sniper broken

• Гости

<- Информация ->
  • Пропуск №:

Заметил странный глюк - в инвентарь попадают только пда одного вида (которые поменьше и лежат как бы горизонтально, цветные), а обычные белые пропадают (т.е. выбираю "взять всё", с трупа всё берётся кроме такого пда). Или они типа идут в зачёт информатору? wacko

dobrod

dobrod

Бывалый

• Неактивированные

<- Информация ->
  • PipPipPip
  • 55 Cообщений
  • Пропуск №: 8

Quote (30-683)
Заметил странный глюк - в инвентарь попадают только пда одного вида (которые поменьше и лежат как бы горизонтально, цветные), а обычные белые пропадают (т.е. выбираю "взять всё", с трупа всё берётся кроме такого пда). Или они типа идут в зачёт информатору?

Совершенно абсолютно!

• Гости

<- Информация ->
  • Пропуск №:

Quote (dobrod)
Совершенно абсолютно!

А нахрена тогда другие, которые берутся? Только для ремонта у Дэна?

Rseer

Rseer

~Бармен~

• Неактивированные
  • Старожил сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 227 Cообщений
  • Пропуск №: 6

30-683, ну не только для Дэна, их можно сдать ученым в баре, чтобы метку поставили.
Изображение

And we're all on the road to hell and that's route 666[Halford/Baxter/Z]
Не откладывай на завтра То, на что можно забить сегодня!!!
«It’s better to rule in hell than serve in heaven»Ralph "Sonny" Barger

Chuks

Chuks

Новичок

• Пользователь

<- Информация ->
  • 29 Cообщений
  • Пропуск №: 14

Arhara! Делай замаскированных мастеров монолита и т.д. В своё время популярны были текстуры Domestosa, имхо с него началось, а то бы точно ходили все одинаковые, как у разрабов ТЧ.
немного увеличен респаун

По-моему это есть: вторая папка "респавн" с редми внутри в солянке от 29.11.08.

Arhara

Arhara

Исполнитель желаний

• Проверенные
  • Старожил сайта
<- Информация ->
  • 86 Cообщений

Quote (dobrod)
P.S. В ожидании последней версии хочу хоть один из вариантов доиграть до конца(дополнение от 29.11.08), а то за два последних месяца никак этого не удавалось. Надеюсь, что в ожидаемой версии будет немного увеличен респаун, а то приходится бегать по пустым локациям, что после предыдущих версий жутко непревычно - все вымерло!

В папке с гамедатой есть папка с респауном. Она там специально - на выбор - можно частый. можно как счас. Кто чего хочет. Можно поменять и в середине игры. Этот файл ни с чем не пересекается - можно поставить в любое время. Но, конечно желательно сразу определиться, перед началом новой игры.
Quote (FEANOR)
как вариант можно в новой локе если такая будет сделать мини лабораторию где будут ходить невидимые люди с достаточно видимыми ножиками )) в историях же упоминалось о том что кто то такое видел на нее еще пару квестов придумать можно мол сходи туда принеси то, идеш туда а там ловят тебя с ножиком за углом и говорят вали отсюда. ну а дальше мирный путь или нафиг всех завалить))

Я почему так не делаю: надо лезть в алл спавн - а это новая игра. Версия новой локи - бета - а это значит. с выходом альфы все мои труды накроются медным тазом. К тому же, скажу по секрету - готовится ещё одна новая лока - необычная - вот туда-то малозаметные неписи как раз и подойдут.

V92

V92

ОП-2-шник

• модератор Модераторы
  • Старожил сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 322 Cообщений
  • Пропуск №: 12

• Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:12345
Quote (Arhara)
Тогда можно оставить всех в куртках новисов - и глюков меньше, и работы немного. Вам предлагаешь то, чего нет, а вы говорите - нафиг, пол Зоны на одно лицо, и так сойдёт... А вот когда получите очередь в упор из М-16 и будете долго искать кто это сделал - не, так уже не надо, потому что у вас пояс на 40 артов и прокаченная броня - вдруг попрортят? И оставить один кордон - всё остальное убрать

Я вообще то говорил про то, что по настоящему сложно играть будет еще не скоро, потому что компу который управляет поведением всего в игре еще долго не сравниться с человеком! А насчет очереди из М-16 - Это не страшно, это всего лишь игра и можео переиграть заново.
Мой музыкальный аддон для ОП-2 + Музыкальные флешки для плеера - для тех, кому не нравится оригинальная музыка. Более 150 новых треков различных направлений и исполнителей, каждый найдёт музыку на свой вкус. Новая версия 1.0 от 15.02.2015 - в плеер добавлены записи реальных радиостанций + наиболее подходящие миксы. Торрент: http://rghost.ru/8PwsQn2Rr
Пак измененных локаций из ОГСЕ 0.6.9.3 для ОП-2. Скачать можно здесь: stalker-worlds.ru/forum/topic/3355-kovyriaemsia-v-ogse/

ZZZoroUps

ZZZoroUps

Радиактивная Химера

• Пользователь

<- Информация ->
  • 65 Cообщений
  • Пропуск №: 11

Quote (Arhara)
Ребята! Прошу сказать - кого сделать вот такими: Можно и оружие подобное сделать. Я предлагаю часть мастеров монолита и часть снайперов. Их практически не заметно - ну, видно, конечно, но маскировка отличная, а то ГГ и так сладко живётся. Да, а вообще -то: такое надо или нет?

Моё скромное мнение - это лишнее. Фантастика))) - Дух Зоны теряется.

Chuks

Chuks

Новичок

• Пользователь

<- Информация ->
  • 29 Cообщений

Наоборот! Монолит он и есть монолит, что с ними сделали это и есть фантастика. Вся зона фантастика!

ZimoboR

ZimoboR

СУТЬБА

• Пользователь
  • Старожил сайта
<- Информация ->
  • 90 Cообщений
  • Пропуск №: 16

Quote (Chuks)
Наоборот! Монолит он и есть монолит, что с ними сделали это и есть фантастика. Вся зона фантастика!

Согласен,но только Монолит.И еще такой вопрос,их (в маскхалатах) можно будет увидеть в Прибор Ночного Видения?Если нет,то может (в качестве идеи) делать апгрейд брони до какого нибудь тепловизора (Прибора Инфракраснога Зрения)?
Изображение

V92

V92

ОП-2-шник

• модератор Модераторы
  • Старожил сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 322 Cообщений
  • Пропуск №: 12

• Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:12345
Как попасть на новую локу?
Мой музыкальный аддон для ОП-2 + Музыкальные флешки для плеера - для тех, кому не нравится оригинальная музыка. Более 150 новых треков различных направлений и исполнителей, каждый найдёт музыку на свой вкус. Новая версия 1.0 от 15.02.2015 - в плеер добавлены записи реальных радиостанций + наиболее подходящие миксы. Торрент: http://rghost.ru/8PwsQn2Rr
Пак измененных локаций из ОГСЕ 0.6.9.3 для ОП-2. Скачать можно здесь: stalker-worlds.ru/forum/topic/3355-kovyriaemsia-v-ogse/

ZVER

ZVER

КОТ-БАЮН

• Пользователь
  • Старожил сайта
<- Информация ->
  • 180 Cообщений
  • Пропуск №: 7

Quote (V92)
Как попасть на новую локу?
После квестов Адреналина!

КОТ-БАЮН,ДЕРЖИМ ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ,ГЛАВНОЕ НЕ РАЗМЕР А СКОРОСТЬ!
НЫКАЙСЯ,НЕ НЫКАЙСЯ,ВСЁ РАВНО НАЙДЁМ!
ЗАХРЕНАЧИМ ВСЁ СИНЕЙ ИЗОЛЕНТОЙ!

Arhara

Arhara

Исполнитель желаний

• Проверенные
  • Старожил сайта
<- Информация ->
  • 86 Cообщений

Quote (ZZZoroUps)

Ну, не такая уж и фантастика... smile Монолит - это фантастика, и Зона тоже. А вот на счёт невидимости - уже сейчас идут весьма серьёзные разработки... smile
Короче, не скажу, кого сделаю... Но их будет немного - так. что не расстраивайтесь. tongue
Quote (ZimoboR)
Согласен,но только Монолит.И еще такой вопрос,их (в маскхалатах) можно будет увидеть в Прибор Ночного Видения?Если нет,то может (в качестве идеи) делать апгрейд брони до какого нибудь тепловизора (Прибора Инфракраснога Зрения)?

вот уж не знаю... cry не пробовал...

TROFIM

TROFIM

Смотрящий за З.О.Н.О.Й.

• Пользователь

<- Информация ->
  • 361 Cообщений
  • Пропуск №: 76

Такая же фигня с Якутом!И еще,Лис,Волк,Ворон усопли,если сердцем то квесты прокатят?

Стрелок

Стрелок

Новичок

• Пользователь

<- Информация ->
  • 40 Cообщений
  • Пропуск №: 47

Вчера весь вечер искал в Х-18 системник для ученых... Не нашел sad Плииз, подскажите поточнее, где он там. Да, при входе в Темную Долину стабильный вылет, чего-то там про путь патруля и темного снайпера, лог не сохранил, к сожалению. Так вот, получив вылет, я уменьшил дистанцию а-лайфа до 1. Вылета не было, но, может быть, я и системник не нашел из-за этого? Я там каждый метр осмотрел! Хоть намекните, плз! smile Когда уменьшил дистанцию, нашел сильно растянутый в текстурах труп электрической химеры. Выстрелом вернул его в надлежащий вид, сохранился, вышел, увеличил дистанцию до своих обычных 900, вошел - хрен, вылет! В лабу полез с дистанцией 1.

Chuks

Chuks

Новичок

• Пользователь

<- Информация ->
  • 29 Cообщений

Вчера весь вечер искал в Х-18 системник для ученых

Там же где ты брал доки.
стабильный вылет, чего-то там про путь патруля и темного снайпера

Ответ в теме вылетов.На пути патруля образовалась аномалия - не ходи в долину пока очередной выброс не пройдет.
я уменьшил дистанцию а-лайфа до 1

Не исключено. Попробуй поиграть на 150.

Обратно в Архив раздела СТАЛКЕР

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

яндекс.метрика
Button automatically alert search engines 31x31 WHOIS.UANIC.NAME - Identify traffic by Google

реклама на сайте подключена