1

Перейти к содержимому

Торент трекер от http://stalker-worlds.ru        Хранилище сайта http://stalker-worlds.ru        Онлайн Сталкер Канал Унесенные Сталкером Присоединяйся к нашему сообществу на facebook Вступай в нашу группу в контакте

Добро пожаловать к нам на сайт! Про Ваш статус и права можно прочитать в Этой теме

Для просмотра картинок и скачивания файлов с форума - пройдите регистрацию!   Проблемы с регистрацией - вам сюда

Фотография

Обсуждение Народной солянки (Архив)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1190

drmagic

drmagic

Пришедший

• Пользователь

<- Информация ->
  • 14 Cообщений
  • Пропуск №: 87

Quote (AleX)
таскательные костюмы в количстве двух штук по 25к за каждый,

Если сплавил их морде Сидоровичу, то зря, на них дает квест Скряга из Свободы (один потом дарит тебе) и сейф для Сяка тоже пролетает.
Я не волшебник, я только учусь.

WARd

WARd

Пришедший

• Пользователь

<- Информация ->
  • 7 Cообщений
  • Пропуск №: 73

*
Популярное сообщение!

на агропроме в подвале, прозрачные вояки
аномальные бизоны
встетил такой глюк( может и не глюк). и это в начале игры пояснит кто?

Это не глюки, так и должно быть. Неписям розданы маскхалаты и новые бизоныRseer

И жил я, как в Раю, согретый теплом женщин города Роз.

L-21-05-87

L-21-05-87

Седой

• Пользователь

<- Информация ->
  • 105 Cообщений
  • Пропуск №: 88

WARd,всё нормально, они ещё раньше попадаются,на кордоне,а мне кто скажет что со вторым десятком пива делать? Который раз прохожу и не знаю кому пристроить.
«Две загадки в мире есть: как родился - не помню, как умру - не знаю»
А.И. Солженицын

TROFIM

TROFIM

Смотрящий за З.О.Н.О.Й.

• Пользователь

<- Информация ->
  • 361 Cообщений
  • Пропуск №: 76

Quote (L-21-05-87)
Который раз прохожу и не знаю кому пристроить

можно сидору толкнуть по750 р.

lsclon

lsclon

Пришедший

• Проверенные

<- Информация ->
  • 16 Cообщений
  • Пропуск №: 151

• Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Людмила
Скажите пожалуйста, сколько надо собрать тайников(играю с редкими тайниками),
чтоб хотя бы первый ранг получить у Бармена. Я их уже столько выкупила у друзей и собрала,
а ранга всё нет. У других уже ранги большие получила, а у Бармена ни одного. Может я что то не то делаю?
Если другие ранги идут нормально, то все sm12 Хотя, какие тайники у тебя установлены в опциях АМК? Редкие, случайные или обычные? От этого тоже зависит получение ранга. Zombie13

Добавлено (05.01.2009, 22:58)
---------------------------------------------
В том то и дело, что в опциях стоят редкие тайники, в тайниках обычно нахожу артефакты иногда оружие,
иногда бывает просто булка хлеба или 1 патрон(вообще-то прикольно).
А вот ранга от Бармена никак не получу. sm10
P.S. И ещё вопрос про такую штуку - висит квест от Воронова на ранг(35 слепых псов убить), я их поваляла уже
не мерено, но квест не засчитывается как выполненный. В чём может быть загвоздка?
Лично я играл со случайными тайниками и все было sm12 По поводу псов, в зачет шли даже псевдопсы :) Zombie13

Вообще-то я белая и пушистая.

L-21-05-87

L-21-05-87

Седой

• Пользователь

<- Информация ->
  • 105 Cообщений

*
Популярное сообщение!

lsclon,считать их поштучно,я тоже 2 дня бегал по всей зоне,а сейчас 3 день гоняюсь за плтергейстами.Аномальность,как только беру квест на какогото урода,они практически исчезают,хотя стоит чостый респавн.В Х-18 при каждом заходе радостно встречает толпа слонов,тобишь крыс,куча изломови снорков,подгоняемых бюрерами и если попадётся один полтергейст,за счастье.Вообщем есть чем заняться во фриплее. А по рангам загадка ,1 ранг от Бармена я получил с первым тайником в котором было два навороченных артефакта и ещё что-то по мелочи.
А.И. Солженицын

lsclon

lsclon

Пришедший

• Проверенные

<- Информация ->
  • 16 Cообщений
  • Пропуск №: 151

• Реальное имя:Людмила
Quote (L-21-05-87)
считать их поштучно

Поштучно - это как... я досчитала где то до 40-ка с лишним и сбилась со счёта.
Может просто при выполнении нельзя больше никого из живности убивать, что бы счёт вёлся только собак.
Кого ты убиваешь, без разницы, счет идет, когда ты убиваешь слепых псов, так и псевдособак. У тебя видно ранги криво встали.Rseer

Добавлено (06.01.2009, 01:19)
---------------------------------------------

Quote (lsclon)
У тебя видно ранги криво встали.Rseer

Вы знаете, я уже тоже об этом подумала.
А можно это как нибудь исправить, что бы не потерять игру и не начинать по новой.

Я не знаю как, но когда у меня такое было, давно уже, я скидывал сейвы автору мода(тогда не было еще солянки) и в них что-то правили и оставалась только 1 псинка. А сейчас я думаю только переустановка с новой игрой или просто забить на эти ранги. Попробуй все переустановить, запустить сейвы и отстрелять еще 35 псов, если не поможет, тогда новую игру.Rseer

Вообще-то я белая и пушистая.

V92

V92

ОП-2-шник

• Старожил сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 322 Cообщений
  • Пропуск №: 12

• Реальное имя:12345

*
Популярное сообщение!

Я где-то слышал что после первого захода на Дикую Территорию ранги перестают начисляться, сам не проверял, но когда в первый раз играл у меня тоже ранги не начислялись, а в этот раз я не ходил дальше Бара пока не получил почти все ранги, осталось только ранг на 5000 убийств и на 10000 убийств, но я на них заьил, ушел на Янтарь - засчитаются или нет уже не волнует :D
Мой музыкальный аддон для ОП-2 + Музыкальные флешки для плеера - для тех, кому не нравится оригинальная музыка. Более 150 новых треков различных направлений и исполнителей, каждый найдёт музыку на свой вкус. Новая версия 1.0 от 15.02.2015 - в плеер добавлены записи реальных радиостанций + наиболее подходящие миксы. Торрент: http://rghost.ru/8PwsQn2Rr
Пак измененных локаций из ОГСЕ 0.6.9.3 для ОП-2. Скачать можно здесь: stalker-worlds.ru/forum/topic/3355-kovyriaemsia-v-ogse/

Стрелок

Стрелок

Новичок

• Пользователь

<- Информация ->
  • 40 Cообщений
  • Пропуск №: 47

*
Популярное сообщение!

По поиску Призрака.
После первого разговора с экологом пришел к Бармену - молчит, старый (Слово удалено системой)!! Подскажите, как разговорить спекулянта? Может, я что сделоть до этого должен?

MeDVeD

MeDVeD

Пришедший

• Неактивированные

<- Информация ->
  • Pip
  • 14 Cообщений
  • Пропуск №: 113

*
Популярное сообщение!

Привет всем! У кого-нибудь остался старый патч "одевание брони неписями"? Очень нужен, поковыряться надо. Если есть, дайте ссылку плиз.

P.S. Я не понял, АМК форум опять накрылся?

Сталкер рулит!

bonza

bonza

Сталкер

• Неактивированные

<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 267 Cообщений
  • Пропуск №: 43

скажите а Сяк апгрейдит монолитовские костюмы? или вообще ничего. я ему уже и сейф принес из х18....
и еще бандита Сивого найти?
С Рождеством Всех!!!!!
понял, спасибо...
рожденный в СССР

drmagic

drmagic

Пришедший

• Пользователь

<- Информация ->
  • 14 Cообщений
  • Пропуск №: 87

Quote (bonza)
скажите а Сяк апгрейдит монолитовские костюмы? или вообще ничего. я ему уже и сейф принес из х18....

после того как квесты закончатся, он тебе сам предложит апгрейд и ремонт
Я не волшебник, я только учусь.

extrovert

extrovert

Сталкер

• Пользователь

<- Информация ->
  • 131 Cообщений
  • Пропуск №: 75

*
Популярное сообщение!

bonza, ему нада СКАТ10 от скряги притаранить тогда и об апгрейде он будет разговаривать

Protivogaz

Protivogaz

Пришедший

• Пользователь

<- Информация ->
  • 7 Cообщений
  • Пропуск №: 81

Вопрос (оговаривался??): если завалил Кузнецова - Шерстюк броники апгрейдит или нет ?
Кузнецова валить не стоит!!! (ИМХО) У меня было такое: пока не поговорил с Кузнецевым (ангрейд), у Шерстюка диалог (ангрейд) не появился. Zombie13
Знаю, что валить не стоит... Каюсь, не в духе был, а этому гаду я чем-то не понравился видать и он имел неосторожность пульнуть два раза в мою сторону, после чего вместе с товарищами отправился на встречу с Небесным Исполнителем желаний :p Понадеялся на Шерстюка, а тот обиделся за друга - так,что бегаю в Охотничем костюме Долга.

LogruS

LogruS

Пришедший

• Пользователь

<- Информация ->
  • 11 Cообщений
  • Пропуск №: 122

Protivogaz
Апгрейдит.
Взгляд через оптический прицел - тоже чья-то точка зрения.

Dena

Dena

Бывалый

• Пользователь

<- Информация ->
  • 50 Cообщений
  • Пропуск №: 166

Мужики помогите кто-нибудь!У меня такая фигня:токо начинаю играть на кардоне-после атп или моста выкидывает из игры.может это гдо писалось,скажите тода где искать.может дело в моем широкоформатнике,или версия 08.10.08 имеет какието баги....Буду очень признателен!
Такую версию солянки, я уже и не помню. Если есть лог вылета, то пиши: /forum/3-9-10 Zombie13

Zombie13

Zombie13

Зомбированная Химера

• Пользователь
  • Старожил сайта
<- Информация ->
  • 47 Cообщений
  • Пропуск №: 10

*
Популярное сообщение!

Для тех кто ждет новую версию солянки!!!
Вот что сегодня написал Arhara.

Правлю баги - вот чего откопал... 1/2 вылетов в ТД связана с этой досадной опечаткой - ей уже 100 лет и никто не заметил... Открываем
gamedata\config\gameplay\character_desc_darkvalley, находим там вот такое:
<!---------------------------BANDIT GENERAL---------------------->
<specific_character id="val_bandit_general_defaul1t" team_default="1">
<name>GENERATE_NAME_bandit</name>
и правим опечатку:
<!---------------------------BANDIT GENERAL---------------------->
<specific_character id="val_bandit_general_default1" team_default="1">
<name>GENERATE_NAME_bandit</name>
Был в командировке, поработать над допой не успел. Всё почти готово, счас правлю баги... Есть проблемка с переходами с новой локи, но это ерунда.. Я туда заспавнил более 200 единиц, что-то из этого она прохо переваривает - иногда при переходах выкидывает без лога, но автосейвы и сейвы все работают. Так - работает, как часики... Если счас искать причину - займёт ещё неделю, буду привязывать Пещеру - посмотрю. Сделал "рендомные" гулаги на АТП - бандиты будут меняться с монолитовцами. Добавил для пробы летающую жарку из х-18, смертельная аномалия, но заспавнить её в нужных местах не выходит, зато на АТП она спавнит хорошие арты... Несколько новых вещей, около 10 квестов (разбросаны по персам по Зоне) - простенькие, но с засадами и прочими неожиданностями... Переработан гаусс Призрака (Хабарыч), добавлен Замок от Феррари, миниган, решена проблема с гусеницей - посмотрите как, много чего по-мелочам.... Завтра привяжу погоду - и всё.

L-21-05-87

L-21-05-87

Седой

• Пользователь

<- Информация ->
  • 105 Cообщений

*
Популярное сообщение!

Уже кстати опробываал,специально нарывался на вылет,всё нормуль,и открывая консоль увидел меньше красных записей ,раньше вообще с заходом на локу одна краснота была.
А.И. Солженицын

extrovert

extrovert

Сталкер

• Пользователь

<- Информация ->
  • 131 Cообщений
  • Пропуск №: 75

*
Популярное сообщение!

Раз уже новая версия находится на стадии правки багов то спешу сообщить о баге который у меня был, и который, пока есть возможность то можно проверить, а суть бага вот в чём:
если я всё прально понял, то после смерти Толика на Кордоне его квест с рацией дублируется на Фанате, ну вот пришёл я к волку он грит сходи на счёт рации узнай у фаната, иду к фанату он говорит что на свалке, иду на свалку а там в траншее не одна а сразу 2 рации(разве так должно быть?) ну я их в охапку и к волку, а у него в диалоге на счёт рации ни чё нету. А когда опять у фаната оказался то оказалось что в диалоге ветка на счёт рации та и не пропала, ну я ещё 3 раза спрасил у него, дай думаю схожу на свалку проверю. Прихожу и точно - в траншее 6 раций лежат, прям клуб радиолюбителей какойто .

Всё остальное в солянке работает на все 100!!! Из личных правок только части монстров[/spoiler]

dobrod

dobrod

Бывалый

• Неактивированные

<- Информация ->
  • PipPipPip
  • 55 Cообщений
  • Пропуск №: 8

*
Популярное сообщение!

Первый раз за последние ~ 4 месяца дошел до монолита. А теперь сижу и думаю, а чего делать дальше? То ли идти в комнату, где О-сознание, то ли к Болотному доктору, чтобы отдать ему ПДА, найденное возле Монолита, то ли на ЧАЭС2. sm9

Обратно в Архив раздела СТАЛКЕР

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

яндекс.метрика
Button automatically alert search engines 31x31 WHOIS.UANIC.NAME - Identify traffic by Google

реклама на сайте подключена