1

Перейти к содержимому

Торент трекер от http://stalker-worlds.ru        Хранилище сайта http://stalker-worlds.ru        Онлайн Сталкер Канал Унесенные Сталкером Присоединяйся к нашему сообществу на facebook Вступай в нашу группу в контакте

Добро пожаловать к нам на сайт! Про Ваш статус и права можно прочитать в Этой теме

Для просмотра картинок и скачивания файлов с форума - пройдите регистрацию!   Проблемы с регистрацией - вам сюда

Фотография

Обсуждение Народной солянки (Архив)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1190

ZVER

ZVER

КОТ-БАЮН

• Пользователь
  • Старожил сайта
<- Информация ->
  • 180 Cообщений
  • Пропуск №: 7

Vovo блин забыл о новом дополнении,значит из последнего кинь!

КОТ-БАЮН,ДЕРЖИМ ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ,ГЛАВНОЕ НЕ РАЗМЕР А СКОРОСТЬ!
НЫКАЙСЯ,НЕ НЫКАЙСЯ,ВСЁ РАВНО НАЙДЁМ!
ЗАХРЕНАЧИМ ВСЁ СИНЕЙ ИЗОЛЕНТОЙ!

Vergas

Vergas

БаАльшой Гуру

• Пользователь
  • Старожил сайта
<- Информация ->
  • 205 Cообщений
  • Пропуск №: 9

Тут увидел, что невидимое оружие сделали. Объясните старому и неразумному: А ЗАЧЕМ?????

ZZZoroUps

ZZZoroUps

Радиактивная Химера

• Пользователь

<- Информация ->
  • 65 Cообщений
  • Пропуск №: 11

Народ, пока до фриплея не дойду, последнее обновление ставить не буду. Хочу все протестить. Пока багов мало. Незначительные, ну если только отдачу монстрами запчастей повысить, и квест один у меня пропал. Ну пока не буду воздух сотрясать. Надо все пройти. По 10 разу )))))).

Arhara

Arhara

Исполнитель желаний

• Проверенные
  • Старожил сайта
<- Информация ->
  • 86 Cообщений
  • Пропуск №: 21

Quote (Vergas)
Тут увидел, что невидимое оружие сделали. Объясните старому и неразумному: А ЗАЧЕМ?????

На счёт оружия я ещё думаю.... как-то нереально будет смотреться обычный обакан у прозрачного непися... типо - бегает один абакан... smile

Quote (ZZZoroUps)
Народ, пока до фриплея не дойду, последнее обновление ставить не буду. Хочу все протестить. Пока багов мало. Незначительные, ну если только отдачу монстрами запчастей повысить, и квест один у меня пропал. Ну пока не буду воздух сотрясать. Надо все пройти. По 10 разу )))))).

Это с новой локой или в чистую - от 29.11?

Vergas

Vergas

БаАльшой Гуру

• Пользователь
  • Старожил сайта
<- Информация ->
  • 205 Cообщений

Quote (Arhara)
На счёт оружия я ещё думаю.... как-то нереально будет смотреться обычный обакан у прозрачного непися... типо - бегает один абакан...

А прозрачный непись - это в смысле в масхалате? Тогда логично. Но если абакан выпал, то должен стать обычным. С другой стороны, все-таки мне кажется идея масхалата несколько читерна. Нет? Ну еще к людям подобраться, ладно, не заметили. А мутанты. если у них нюх, пси способности и т.д.? Врядли...

s1nner

s1nner

Пришедший

• Пользователь

<- Информация ->
  • 5 Cообщений
  • Пропуск №: 32

костин тайник на радаре на дереве . Уфф. почему как в DOOMе бензопилы нет? а то я с этим тайником чёто затупил. Кто --то находил? wacko
Не напрягайся , да и обломится тебе.
Евангелие от Грешника.

ZimoboR

ZimoboR

СУТЬБА

• Пользователь
  • Старожил сайта
<- Информация ->
  • 90 Cообщений
  • Пропуск №: 16

Quote (Arhara)
На счёт оружия я ещё думаю.... как-то нереально будет смотреться обычный обакан у прозрачного непися... типо - бегает один абакан...

Так вроде когда ты в масхалате,то нельзя применять оружее,иначе себя рассекретишь,тогда какой смысл в невидимом оружии?
Изображение

Vergas

Vergas

БаАльшой Гуру

• Пользователь
  • Старожил сайта
<- Информация ->
  • 205 Cообщений

Quote (ZimoboR)
Так вроде когда ты в масхалате,то нельзя применять оружее,иначе себя рассекретишь,тогда какой смысл в невидимом оружии

Совершенно в дырочку!!!!!

Lenivex

Lenivex

Новичок

• Пользователь

<- Информация ->
  • 42 Cообщений
  • Пропуск №: 57

что то я тоже не вкурил-вроде же было сказано что в невидимом костюме оружие в руки не берётся.
ещё давно хотел спросить-почему на грозу и простую ФН нельзя нацепить глушак? при том что он вешается на ППШ blink

P.S. Arhara- с иконкой сиг'а порядок, видимо при установке последних дополнений намудрил.

Arhara

Arhara

Исполнитель желаний

• Проверенные
  • Старожил сайта
<- Информация ->
  • 86 Cообщений

Quote (Vergas)
Совершенно в дырочку!!!!!

Невидимое оружие планируется раздать невидимым неписям и получить неуловимых мстителей biggrin Пока я ещё не занимался этим. ГГ точно обудет безоружен. и почему чит? Я вот посмотрел на псевдогиганта с метра - понаблюдал, как он глазом и ртом шевелит - классссс! Никто не видел? Во-во... к тому же защиты нет у экзика - при обнаружении - 2 топа ногой обозначают смерть - только если у вас не целый пояс артов конечно...

Quote (Lenivex)
что то я тоже не вкурил-вроде же было сказано что в невидимом костюме оружие в руки не берётся. ещё давно хотел спросить-почему на грозу и простую ФН нельзя нацепить глушак? при том что он вешается на ППШ P.S. Arhara- с иконкой сиг'а порядок, видимо при установке последних дополнений намудрил.

Там надо в конфиге ствола подправить - циферку поменять. Это древняя опечатка - всё забываю подправить.

IGORINI

IGORINI

Гитарист

• Пользователь

<- Информация ->
  • 27 Cообщений
  • Пропуск №: 60

Помнится кто-то жаловался, что пропадает хабар на локе Бар. У меня тоже такое приключилось когда я хабар сложил в нычку на ангаре возле долга ( рюкзак на пристройке ) Пошел по "делам " на Х18, прихожу - а шиш вам - половины нету и скат10 и ак47 и артефакты ушли с концами. Переговорил со всеми, кто там был поблизости и что же. два охотника переполовинили мой хабар. После этого положил там же рюкзак от Сидоровича который, и всё на месте теперь. А вот охотнику кирдык приснился, правда одному и вернул себе всё сполна smile
Не уходи в темнеющие дали, живи в красивой яркой полосе. Омар Хайям
Ничего сверх меры. Ни за кого не ручайся. Худших всегда большинство

Arhara

Arhara

Исполнитель желаний

• Проверенные
  • Старожил сайта
<- Информация ->
  • 86 Cообщений

Ребята! Прошу сказать - кого сделать вот такими:

Можно и оружие подобное сделать. Я предлагаю часть мастеров монолита и часть снайперов. Их практически не заметно - ну, видно, конечно, но маскировка отличная, а то ГГ и так сладко живётся. Да, а вообще -то: такое надо или нет?

Стрелок

Стрелок

Новичок

• Пользователь

<- Информация ->
  • 40 Cообщений
  • Пропуск №: 47

Quote (V92)
Да как - пошел и замочил Прямо в его хитрую морду

А я первый раз после коньячка с ним остался гол, как стриптизер... Неправильно ето, подумалось мне. Зашел с сохранялки, прибмл его охранников (те, кто слева и справа). В комнатке за спиной у правого есть ящик. Я выложил туда все свое добро и пошел коньяк пить... Потом, когда Гавр и его сотоварищи на меня окрысились, осталось только до комнатки добежать под огнем и нажать волшебную кнопку "Взять все". Перещелкали мы с моим верным "Винторезом" всю эту п**братию, гляжу - Гаврика нету! Утек, сволочь! Нашел тут-же, возле танка, гонял по всем складам. Он бегал и вопил: "я без пушки", хотя аж две СВУ имел, как позже выяснилось. Спрелять не стал я, загнал его в угол и прирезал ножом, как собаку. Были б камни - камнями бы закидал! Очень я не люблю, когда друзей убивают... Вот

Chuks

Chuks

Новичок

• Пользователь

<- Информация ->
  • 29 Cообщений
  • Пропуск №: 14

Ребята! Прошу сказать - кого сделать вот такими ...

Согласен мастеров, но не всех. Мстителей, тех которые поджидают Меченого после некоторых квестов. Опять же не всех. Можно часть зомби-вооружённых, от зомбирования пострадали.

ZVER

ZVER

КОТ-БАЮН

• Пользователь
  • Старожил сайта
<- Информация ->
  • 180 Cообщений
  • Пропуск №: 7

Quote (Arhara)
Можно и оружие подобное сделать. Я предлагаю часть мастеров монолита и часть снайперов. Их практически не заметно - ну, видно, конечно, но маскировка отличная, а то ГГ и так сладко живётся. Да, а вообще -то: такое надо или нет?
Моё мнение никого,потому как к Агропрому я уже полубог,и уже пофигу вижу я кого нибуть или нет(НПС просто повезёт что я его не замечу biggrin
)

КОТ-БАЮН,ДЕРЖИМ ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ,ГЛАВНОЕ НЕ РАЗМЕР А СКОРОСТЬ!
НЫКАЙСЯ,НЕ НЫКАЙСЯ,ВСЁ РАВНО НАЙДЁМ!
ЗАХРЕНАЧИМ ВСЁ СИНЕЙ ИЗОЛЕНТОЙ!

V92

V92

ОП-2-шник

• модератор Модераторы
  • Старожил сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 322 Cообщений
  • Пропуск №: 12

• Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:12345
Quote (ZVER)
Моё мнение никого,потому как к Агропрому я уже полубог,и уже пофигу вижу я кого нибуть или нет(НПС просто повезёт что я его не замечу
)

Это точно. Ведь как ни крути, но всеми неписями и монстрами во всех играх, да и вообще ВСЕМ руководит КОМП, и на современном уровне технологий ему ну никак не сравниться с человеком smile Я вон кровососов да контроленрв с ножичка успешно режу, что уж о неписях говорить...
Мой музыкальный аддон для ОП-2 + Музыкальные флешки для плеера - для тех, кому не нравится оригинальная музыка. Более 150 новых треков различных направлений и исполнителей, каждый найдёт музыку на свой вкус. Новая версия 1.0 от 15.02.2015 - в плеер добавлены записи реальных радиостанций + наиболее подходящие миксы. Торрент: http://rghost.ru/8PwsQn2Rr
Пак измененных локаций из ОГСЕ 0.6.9.3 для ОП-2. Скачать можно здесь: stalker-worlds.ru/forum/topic/3355-kovyriaemsia-v-ogse/

• Гости

<- Информация ->
  • Пропуск №:

Начал новую игру с последним дополнением от 6.12, с новыми рангами
Скопил тыщу рублей, насобирал по кордону артефактов, а соответствующие задания по наградам от Сидоровича и ботаников с Янтаря - не приходят что-то sad Или в последнем моде условия приподняли?

V92

V92

ОП-2-шник

• модератор Модераторы
  • Старожил сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 322 Cообщений
  • Пропуск №: 12

• Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:12345
Quote (30-683)
Скопил тыщу рублей, насобирал по кордону артефактов, а соответствующие задания по наградам от Пидоровича и ботаников с Янтаря - не приходят что-то Или в последнем моде условия приподняли?

Должны приходить. Глюк у тебя какой-то.
Мой музыкальный аддон для ОП-2 + Музыкальные флешки для плеера - для тех, кому не нравится оригинальная музыка. Более 150 новых треков различных направлений и исполнителей, каждый найдёт музыку на свой вкус. Новая версия 1.0 от 15.02.2015 - в плеер добавлены записи реальных радиостанций + наиболее подходящие миксы. Торрент: http://rghost.ru/8PwsQn2Rr
Пак измененных локаций из ОГСЕ 0.6.9.3 для ОП-2. Скачать можно здесь: stalker-worlds.ru/forum/topic/3355-kovyriaemsia-v-ogse/

FEANOR

FEANOR

Новичок

• Пользователь

<- Информация ->
  • 27 Cообщений
  • Пропуск №: 27

как вариант можно в новой локе если такая будет сделать мини лабораторию где будут ходить невидимые люди с достаточно видимыми ножиками ))
в историях же упоминалось о том что кто то такое видел
на нее еще пару квестов придумать можно мол сходи туда принеси то, идеш туда а там ловят тебя с ножиком за углом и говорят вали отсюда. ну а дальше мирный путь или нафиг всех завалить))
ничто не истино и все позволенно

s1nner

s1nner

Пришедший

• Пользователь

<- Информация ->
  • 5 Cообщений
  • Пропуск №: 32

Народ, кто находил костин тайник на радаре на дереве? Перевалил всю живность , пересидел два выброса и никак не найду. Где он? angry
Не напрягайся , да и обломится тебе.
Евангелие от Грешника.

Обратно в Архив раздела СТАЛКЕР

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

яндекс.метрика
Button automatically alert search engines 31x31 WHOIS.UANIC.NAME - Identify traffic by Google

реклама на сайте подключена