1

Перейти к содержимому

Торент трекер от http://stalker-worlds.ru        Хранилище сайта http://stalker-worlds.ru        Онлайн Сталкер Канал Унесенные Сталкером Присоединяйся к нашему сообществу на facebook Вступай в нашу группу в контакте

Добро пожаловать к нам на сайт! Про Ваш статус и права можно прочитать в Этой теме

Для просмотра картинок и скачивания файлов с форума - пройдите регистрацию!   Проблемы с регистрацией - вам сюда

Фотография

Обсуждение Народной солянки (Архив)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1190

Серый_Михаил

Серый_Михаил

Сталкер

• Пользователь

<- Информация ->
  • 158 Cообщений
  • Пропуск №: 25

Я вот по думкал: Биорадар - он ведь должен все биологические жизненные формы засекать, а при укладки части тела подсвечивать другим цветом. А то получается что только Сталкеры, крысы и изломы биологические, а остальные что роботы?
Поступай со всеми так как хочешь, что бы поступали с тобой.
Серые это те кто стоят между тьмой и светом.

Nightly

Nightly

Меченая

• Пользователь

<- Информация ->
  • 50 Cообщений
  • Пропуск №: 93

про АМК форум скажу, что я там даже не регистрировалась. боялась. на любой вопрос посылают в поиск, называют ламером, флудером и вообще не хорошим человеком. здесь просто рай!
по солянке хлтела спросить... что там с Адреналином? НИ начинать надо? хотя лучше самой ридми посмотреть и вопросов не будет.
Quote (Черный_Сталкер)
Я вроде понял,если Адреналин спавнится мертвым то его убирает уборщик и вот почему у многих его нет...

слушай... вполне обьясняет такой баг... ты гениален!

Черный_Сталкер

Черный_Сталкер

Пушистая Химера

• Пользователь

<- Информация ->
  • 77 Cообщений
  • Пропуск №: 5

*
Популярное сообщение!

Novi4ok, Точно сказать не могу,сам не дошел еще,но вроде да smile
Серый_Михаил, Биорадару нужно ДНК(чет тип того) мутанта,чтобы он знал что определять и показывать biggrin
Nightly, Шуруп вроде как дублирует его квесты

worlok

worlok

Пришедший

• Неактивированные

<- Информация ->
  • Pip
  • 16 Cообщений
  • Пропуск №: 85

Quote (Мах222)
Я делал так: рядом с Гавром в ящик складывал всё добро, один автомат кнопкой G выбрасывал рядом с ящиком.Подходил к Гаврику говорил, он краснел.Пока он доставал оружие я уже заныкался в комнатке с ящиком схватил автомат и отстрелял их всех.Потом по сюжету надо идти к Якуту, итд...
ответ на сообщение 480.

Вообще то я пробовал нечто подобное..просто выкладывал все в дальней комнатке...А вот увернуться не получалось..а коль не ответив на последний вопрос мочил всех,то толку никакого..Мдя...попробую твой метод..Но Гавр слишком быстро звереет.... а по пропавшей экспедиции кто то может просветить?

Серый_Михаил

Серый_Михаил

Сталкер

• Пользователь

<- Информация ->
  • 158 Cообщений

Черный_Сталкер, Я это знаю, а как быть с крысами и изломом. Это что не мутанты?

bonade

bonade

Новичок

• Пользователь

<- Информация ->
  • 28 Cообщений
  • Пропуск №: 20

• Страна проживания:Латвия
  • Реальное имя:Николай
Quote (worlok)
Вообще то я пробовал нечто подобное..просто выкладывал все в дальней комнатке...А вот увернуться не получалось..а коль не ответив на последний вопрос мочил всех,то толку никакого..Мдя...попробую твой метод..Но Гавр слишком быстро звереет.... а по пропавшей экспедиции кто то может просветить?

А ты когда очнешся сначала зайди в комнату одень свои доспехи и вооружись а затем уже иди розбираться что к чему.
Вообще то экспедиция в лабе х-10 (добей его добей )

Серый_Михаил

Серый_Михаил

Сталкер

• Пользователь

<- Информация ->
  • 158 Cообщений

worlok, Я в прошлый раз делал так: Сложил всё в тайник, пришёл, пообщался, дождался выброса, путь открылся выбежал оделся, вернулся отстрелил тех что на входе в здание и комнату, зашел спросил с него как полагается, ретировался в комнату и от туда отстрелял их всех.

bonade

bonade

Новичок

• Пользователь

<- Информация ->
  • 28 Cообщений
  • Пропуск №: 20

• Страна проживания:Латвия
  • Реальное имя:Николай
Quote (Серый_Михаил)
Я в прошлый раз делал так: Сложил всё в тайник, пришёл, пообщался, дождался выброса, путь открылся выбежал оделся, вернулся отстрелил тех что на входе в здание и комнату, зашел спросил с него как полагается, ретировался в комнату и от туда отстрелял их всех.

Вообще то можно левого мужика ликвидировать канистрой горючего и тогда не надо никуда бегать там есть ящик а делать это надо до отравления плюс надо еще плотно покушать чтоб не помереть от голода во время долгого сна .

drmagic

drmagic

Пришедший

• Пользователь

<- Информация ->
  • 14 Cообщений
  • Пропуск №: 87

Народ, помогите, плз, с 3 тайником Кости на Припяти (на дереве и в гостинице уже найдены), или хотя бы подскажите где этот чертов жылой дом с тайником.
Я не волшебник, я только учусь.

worlok

worlok

Пришедший

• Неактивированные

<- Информация ->
  • Pip
  • 16 Cообщений

У меня получилось даже прпоще,хотя и после подсказки. Зашол..огляделся..отошол в дальнюю комнату.оттуда из винтареза в голову снял правого и левого гада.Потом левого оттящил из проёма,чтоб не мешал..зашол в комнатку с ящиком..разделся,хотя для понта оставил подобраный ствол..Положил на пол грозу и пять пачек патронов,потом подошол к гавру.Пообщались..Он меня опоил..Потом я очнулся..С голого взять нечего,кромя стовла ихнего же..Начался выброс..Тут я высказал Гавру всё,что положенно и сбёг в комнатку,подобрал грозу и пошла потеха..Потом,пока остальные подтянгулись-вынул винтарь любимый и добил супостатов....НО!!!!!! в ПДА так и не появляется продолжение расследования..Трижды переигрывал-нет продолжения и точка..Так в чем тут дело? Так и должно быть или глюк???А если глюк,то чего делать?
Quote (bonade)
Вообще то экспедиция в лабе х-10 (добей его добей )

и что,других подсказок,после ПДА Ары уже не будет?

V92

V92

ОП-2-шник

• модератор Модераторы
  • Старожил сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 322 Cообщений
  • Пропуск №: 12

• Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:12345
Спасибо тем кто залил дополнение!
worlok, иди к якуту после как замочил всех.

Я всего один раз доходил до того момента, и в тот раз я всех по тихому завалил с ножичка

Мой музыкальный аддон для ОП-2 + Музыкальные флешки для плеера - для тех, кому не нравится оригинальная музыка. Более 150 новых треков различных направлений и исполнителей, каждый найдёт музыку на свой вкус. Новая версия 1.0 от 15.02.2015 - в плеер добавлены записи реальных радиостанций + наиболее подходящие миксы. Торрент: http://rghost.ru/8PwsQn2Rr
Пак измененных локаций из ОГСЕ 0.6.9.3 для ОП-2. Скачать можно здесь: stalker-worlds.ru/forum/topic/3355-kovyriaemsia-v-ogse/

Velessoff

Velessoff

Сотый Посетитель форума

• Пользователь

<- Информация ->
  • 22 Cообщений
  • Пропуск №: 100

Quote (drmagic)
хотя бы подскажите где этот чертов жылой дом с тайником.

В Гастрономе смотрел, по моему на 2 или 3 этаже, если не путаю?
Хрен редьки не слаще, но прикольнее.

Arhara

Arhara

Исполнитель желаний

• Проверенные
  • Старожил сайта
<- Информация ->
  • 86 Cообщений
  • Пропуск №: 21

Quote (Ariffa)
Порченные сейвы на Янтаре и Х-16 в большенстве связаны с взрывающимися зомби. У меня в Х-16 это вечная проблема - либо на одном дыхании все проходить, либо alife switch_distance уменьшать. По-моему решением этой проблемы никто не занимался но иногда эта тема всплывет.

Вот, чесно. некогда довести до ума... Это баги АМК.... Там надо сменить появляющийся после взрыва скелет, и всё будет ок.... займусь, если жив буду...

Quote (Novi4ok)
Народ, раз уж тут все такие дружелюбные, то я на АМК-форуме и не пытаюсь этот вопрос задавать, а попробую здесь еще раз (просто пару страниц назад спрашивал - никто не ответил). Вопрос: что делать, если Адреналин на ДТ спавнится мертвым сразу при первом заходе? Если его квесты дублируются, то где искать нужного НПС (Шурупа вроде)? И когда должен спавниться Сивый на ДТ? При первом заходе, когда Круглова ведешь, или позже? Я сейчас установлю дополнение от 23.12.08 и попробую снова первый раз на ДТ от бара зайти, если Адреналин опять мертвый будет - вернусь сюда, от вас помощи ждать..

Не страшно. Есть дублёр - Шуруп

Да, крайне прошу - при выполнении квестов у Адреналина не брать эти же квесты у Шурупа и наоборот...
Адреналин не может заспавнится мёртвым smile , его просто убивают.

Zmeyss

Zmeyss

Пришедший

• Пользователь

<- Информация ->
  • 9 Cообщений
  • Пропуск №: 111

Quote (Velessoff)
на 2 или 3 этаже, если не путаю?

По првой стороне локации, гастроном, емнип подъезд ближний к станции, а вот какой этаж - не помню хоть убей..

Стрелок

Стрелок

Новичок

• Пользователь

<- Информация ->
  • 40 Cообщений
  • Пропуск №: 47

Quote (worlok)
У меня получилось даже прпоще,хотя и после подсказки. Зашол..огляделся..отошол в дальнюю комнату.оттуда из винтареза в голову снял правого и левого гада.Потом левого оттящил из проёма,чтоб не мешал..зашол в комнатку с ящиком..разделся,хотя для понта оставил подобраный ствол..Положил на пол грозу и пять пачек патронов,потом подошол к гавру.Пообщались..Он меня опоил..Потом я очнулся..С голого взять нечего,кромя стовла ихнего же..Начался выброс..Тут я высказал Гавру всё,что положенно и сбёг в комнатку,подобрал грозу и пошла потеха..Потом,пока остальные подтянгулись-вынул винтарь любимый и добил супостатов....НО!!!!!! в ПДА так и не появляется продолжение расследования..Трижды переигрывал-нет продолжения и точка..Так в чем тут дело? Так и должно быть или глюк???А если глюк,то чего делать?

Так продолжения и нету.. Если ты Гавра грохнул - то все.. Именно этот гаденыш Клыка и заказал. Только проверь, что его ты действительно прибил. У меня его среди трупов его шелупни не было. Я пока их валил, он убежал и бегал потом по всем Арм складам от меня с криками "Я безоружен!!". Хотя две СВУ имел, как потом с трупа выяснилось... Кстати, я этих хлопцев, что около него трутся, просто ножом валил еще до разговора, так, на всякий случай.. Потом так же.Шмотки - в ящик , - Гавр - враг, Взять все, Винторез - в руки, Шелупони - хана...

worlok

worlok

Пришедший

• Неактивированные

<- Информация ->
  • Pip
  • 16 Cообщений

Quote (Стрелок)
Так продолжения и нету.. Если ты Гавра грохнул - то все.. . Потом так же.Шмотки - в ящик , - Гавр - враг, Взять все, Винторез - в руки, Шелупони - хана...

Ух,камень с души...Значит так и должно быть..У меня гавр получает чуть ли не первую очередь..Потом ,обшариваю трупы и нахожу его и на нем ПДА и доки,так что тут всё точно...Народ подсказал идти потом к Якуту...Всёж хорошо бы ,чтоб в ПДА в "расследовании" появлялась пометочка,типа "вот и разобрались....Может сходить к Якуту?давно его не видал"..Всёж так было бы логичнее

Nightly

Nightly

Меченая

• Пользователь

<- Информация ->
  • 50 Cообщений

Quote (Arhara)
Адреналин не может заспавнится мёртвым , его просто убивают.

Архара, как на счет сделать всех торговцев(Тоха, Леший, Адреналин) как Костю... честно не помню чего там ковырять в фаилах, короче сделать всех типа Сахарова.

Darkomen

Darkomen

Пришедший

• Пользователь

<- Информация ->
  • 11 Cообщений
  • Пропуск №: 121

Quote (Nightly)
Архара, как на счет сделать всех торговцев(Тоха, Леший, Адреналин) как Костю... честно не помню чего там ковырять в фаилах, короче сделать всех типа Сахарова.

Ага.. и баланс в задницу...
Помню как на Склады пришел Архара (кажись) бессмертный, собрал вокруг себя кровососов - ломанулся на базу... Он один выжил, ну и я.. на дереве сидел...

Nightly

Nightly

Меченая

• Пользователь

<- Информация ->
  • 50 Cообщений

Quote (Darkomen)
Ага.. и баланс в задницу... Помню как на Склады пришел Архара (кажись) бессмертный, собрал вокруг себя кровососов - ломанулся на базу... Он один выжил, ну и я.. на дереве сидел...

да прям... Торговцы то ко всем нейтралы... а рядом с их местами пребывания никого толком и нет... все живы-здоровы! баланс не нарушен(хотя его в принципе и нет)

Velessoff

Velessoff

Сотый Посетитель форума

• Пользователь

<- Информация ->
  • 22 Cообщений
  • Пропуск №: 100

Подскажите, как переместить кнопку "Взять всё", при шмоне, снизу наверх, а то много лишних движений, а ма родёру себя беречь надо.

Мля, на АМК молчат и здесь не отвечают.

Хрен редьки не слаще, но прикольнее.

Обратно в Архив раздела СТАЛКЕР

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

яндекс.метрика
Button automatically alert search engines 31x31 WHOIS.UANIC.NAME - Identify traffic by Google

реклама на сайте подключена