1

Перейти к содержимому

Торент трекер от http://stalker-worlds.ru        Хранилище сайта http://stalker-worlds.ru        Онлайн Сталкер Канал Унесенные Сталкером Присоединяйся к нашему сообществу на facebook Вступай в нашу группу в контакте

Добро пожаловать к нам на сайт! Про Ваш статус и права можно прочитать в Этой теме

Для просмотра картинок и скачивания файлов с форума - пройдите регистрацию!   Проблемы с регистрацией - вам сюда

Фотография

Обсуждение Народной солянки (Архив)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1190

TROFIM

TROFIM

Смотрящий за З.О.Н.О.Й.

• Пользователь

<- Информация ->
  • 361 Cообщений
  • Пропуск №: 76

Quote (Боров)
Стоит ли приобретать его у Шерстюка за ящик водки

просто поприкалыватся стоит,но лутше винтаря вроде нет,по мне так.

Боров

Боров

Новичок

• Пользователь

<- Информация ->
  • 27 Cообщений
  • Пропуск №: 118

Мне ящик водки не жалко , просто телепаться до Агропрома долго happy У меня просто оружие для дальней дистанции есть (Мосинка с Оптикой ) , для средней (Гроза модифицированная с Оптикой и Гранатометом ) , а для ближнего хотелось бы как раз пулемет... Дробовики мне как то не катят smile

ZVER

ZVER

КОТ-БАЮН

• Пользователь
  • Старожил сайта
<- Информация ->
  • 180 Cообщений
  • Пропуск №: 7

*
Популярное сообщение!

Он как Сайга опущен дальше некуда,и экза у тя есть????

КОТ-БАЮН,ДЕРЖИМ ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ,ГЛАВНОЕ НЕ РАЗМЕР А СКОРОСТЬ!
НЫКАЙСЯ,НЕ НЫКАЙСЯ,ВСЁ РАВНО НАЙДЁМ!
ЗАХРЕНАЧИМ ВСЁ СИНЕЙ ИЗОЛЕНТОЙ!

Lenivex

Lenivex

Новичок

• Пользователь

<- Информация ->
  • 42 Cообщений
  • Пропуск №: 57

*
Популярное сообщение!

Quote (TROFIM)
но лутше винтаря вроде нет,по мне так

всё это условно, ну решили так что винтарь-это круто,так и сделали.как это винтарь может быть убойнее и точнее СВД или убойнее того же АК47 ? я уж мочу про пиндосовские стволы,которых опустили ниже плинтуса.

Боров

Боров

Новичок

• Пользователь

<- Информация ->
  • 27 Cообщений

*
Популярное сообщение!

Quote (ZVER)
Он как Сайга опущен дальше некуда,и экза у тя есть????

Да...Сталкерская... И не подумайте , все честным трудом нажито , за свои кровные рубли и нервы happy

ZVER

ZVER

КОТ-БАЮН

• Пользователь
  • Старожил сайта
<- Информация ->
  • 180 Cообщений
  • Пропуск №: 7

Quote (Боров)
Да...Сталкерская... И не подумайте , все честным трудом нажито , за свои кровные рубли и нервы happy
НЕ я жадный у меня уже 3лимона,я мародёрничаю
сохранись возьми поиграеш не понравится,переиграеш(мы те счас столько насоветуем,лучше один раз самому попробовать чем сто раз услышать)

КОТ-БАЮН,ДЕРЖИМ ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ,ГЛАВНОЕ НЕ РАЗМЕР А СКОРОСТЬ!
НЫКАЙСЯ,НЕ НЫКАЙСЯ,ВСЁ РАВНО НАЙДЁМ!
ЗАХРЕНАЧИМ ВСЁ СИНЕЙ ИЗОЛЕНТОЙ!

Боров

Боров

Новичок

• Пользователь

<- Информация ->
  • 27 Cообщений

Quote (ZVER)
НЕ я жадный у меня уже 3лимона,я мародёрничаю
сохранись возьми поиграеш не понравится,переиграеш(мы те счас столько насоветуем,лучше один раз самому попробовать чем сто раз услышать)

Да я так и сделаю видимо , только как я уже говорил , до Агропрома мне идти долго... А , и раз тут более - менее флудить можно ( biggrin ) , то еще вопрос... А где бы 10-ок научных аптечек побыстрее бы достать без читерства ? (Без прописки торговцу и т.д. ) Ну несколько у Тохи вроде продаются ... Где то 3 или 4 ... А у кого остальные можно было б взять ? Может кто там на воооодочку меняет ? happy Или еще как smile

Ах и да ( ) , что еще проверенного можно установить на солянку кроме того что находиться в " Приправах для солянки" , я там уже все понравившееся установил

bonade

bonade

Новичок

• Пользователь

<- Информация ->
  • 28 Cообщений
  • Пропуск №: 20

• Страна проживания:Латвия
  • Реальное имя:Николай
Quote (Боров)
А где бы 10-ок научных аптечек побыстрее бы достать без читерства ? (Без прописки торговцу и т.д. ) Ну несколько у Тохи вроде продаются

У Лешего на агропроме , бармен квест за ломоть мяса дает 2 аптеки ,Захар если брать задание на артефакты .
Если у торговцев Лешего или Тохи купить аптеки сохраниться и опять загрузиться то можна опять купить аптечек и так сколько угодно .
Можно и не перезагружаться просто отойти от торговцев метров на 200-300 и у него опять будут аптеки .

TAYLI

TAYLI

Пришедший

• Неактивированные

<- Информация ->
  • Pip
  • 14 Cообщений
  • Пропуск №: 46

*
Популярное сообщение!

Привет Боров , без читерства придется перется либо к торговцу на Агро, (забыл как того зовут), либо к Адреналину - на ДТ, либо к Сахару. У всех трех навых торговцев по 5 ть научных аптечек. Можно немного считерить и сделать так: купить у Тохи аптечки, и перезайти на локу, у Тохи снова будет такое же количество аптечек...

(Слово удалено системой) опередили

Такова уж человеческая судьба: если не ошибаешься в главном, то будешь ошибаться в частностях. Никто не знает настоящей правды. ~ А.П. Чехов

Боров

Боров

Новичок

• Пользователь

<- Информация ->
  • 27 Cообщений

О! Спасибо всем огромное !! Подробно так happy А теперь о грустном :

Я все никак не пойму... Что так на форуме АМК ненавидят эту Солянку ? Хотелось бы спросить прямо у модеров , но я думаю это будет равносильно закрытию темы... А Deep вообще придирается ко всему , то флуда много , то цитаты ему слишком большие кажутся... Он это серьезно ? Я еще не в одной теме не видел таких замечаний... Хотя там бывает тоже самое...

И еще вопрос... На каких основаниях , опять же , закрыли тему на АМК форуме "Обсуждение Народной солянки" ? Чем мешала ? surprised

Vergas

Vergas

БаАльшой Гуру

• Пользователь
  • Старожил сайта
<- Информация ->
  • 205 Cообщений
  • Пропуск №: 9

*
Популярное сообщение!

Боров, Вот и нас всех эти вопросы давно интересуют. Вернее больше не интересуют. Для меня команда АМК совершенно свой авторитет растеряла. Старожилы помнят, как закрылся старый форум, первый ещё. А причину знаете?
Ушли все путные из АМК. И сайт с собой забрали. Кое с кем из них я до сих пор советуюсь по аське. Они не матерятся, а вполне нормально разговаривают, даже в личке.

milich

milich

Пришедший

• Пользователь

<- Информация ->
  • 12 Cообщений
  • Пропуск №: 96

Quote (Боров)
У меня просто оружие для дальней дистанции есть (Мосинка с Оптикой ) , для средней (Гроза модифицированная с Оптикой и Гранатометом ) , а для ближнего хотелось бы как раз пулемет... Дробовики мне как то не катят

К сожалению расстояние в игре относительно. Поэтому винторез есть универсальное оружие на средней и дальней дистанции. А пулемет.... он рулит только по сети на "узких" локациях

ura60

ura60

Пришедший

• Пользователь

<- Информация ->
  • 2 Cообщений
  • Пропуск №: 49

Ещё как мешала! У АМК непонятно, что они нового зделали-нет вразумительной информации. А солянка фактически в реальном времени делается, шлифуется и, самое важное, играется!
ura

Vergas

Vergas

БаАльшой Гуру

• Пользователь
  • Старожил сайта
<- Информация ->
  • 205 Cообщений

*
Популярное сообщение!

Обещаниями и я вас кормить могу, мол забацаю такое глобальное...к лету.....2011 года, или 2012...
Мне кажется, что раздражение АМК вызвано только одним - Солянка постоянно предвосхищает АМК-2. Ведь Солянка - это практически все лучшее, что сделано мододелами. Что можно этому противопоставить? А ничего.... Только совершенно новый сюжет. Но технически - это все равно будет Солянка! Нового им ничего не придумать. Вот увидите, нового аддона от АМК НЕ БУДЕТ, если у них на это ума хватит, повторы не выставлять...

Стрелок

Стрелок

Новичок

• Пользователь

<- Информация ->
  • 40 Cообщений
  • Пропуск №: 47

Мужики, это опять я... Понимаю, что уже изрядно надоел с вопросами о тайниках. В Солянку играю первый раз, никогда такими массированными поисками не занимался и замучился уже изрядно. На этот раз тайники в Припяти. Не нашел ни одного!!! Я еще могу понять "На дереве возле кинотеатра", там всего 16 деревьев или около того, но "В гостинице" или "В одном из жилых домов"! Это уже перебор! Облазил всю гостиницу от низу до верху - НЕТУ!!! А в жилые дома вообще зайти не могу!!! ХЕЛП!!! Спасите человека!! Я уже DESERT EAGLE"ом себе висок щекочу!! Застрелюсь в славном городе Припять!

Vergas

Vergas

БаАльшой Гуру

• Пользователь
  • Старожил сайта
<- Информация ->
  • 205 Cообщений

Quote (Стрелок)
Припять!

С удовольствием помог бы. Но я ещё даже на Янтаре не был.....

milich

milich

Пришедший

• Пользователь

<- Информация ->
  • 12 Cообщений
  • Пропуск №: 96

Quote (Стрелок)
Облазил всю гостиницу от низу до верху - НЕТУ!!! А в жилые дома вообще зайти не могу!!! ХЕЛП!!! Спасите человека!! Я уже DESERT EAGLE"ом себе висок щекочу!! Застрелюсь в славном городе Припять!

В гостинице: перемычка между двумя башнями гостиницы (там еще в окно узкое можно на это перемычку пролезть) и лестницы слева и справа от номера 26 (где декодер). Лестницы завалены мебелью, если стоять спиной к номеру, то правая (у меня так). Там немного помучиться и пролезешь.
и перемычка
Жилые дома. Первый снимок, за спиной Четрово Колесо, второй ну и так понятно

Darkomen

Darkomen

Пришедший

• Пользователь

<- Информация ->
  • 11 Cообщений
  • Пропуск №: 121

Quote (milich)
К сожалению расстояние в игре относительно. Поэтому винторез есть универсальное оружие на средней и дальней дистанции. А пулемет.... он рулит только по сети на "узких" локациях

АК-47... Очень действенно... А ежели на него навесить прицел дык ващще убойная вещь... Только одно плохо.. прицел смещен влево маленько
Я внчале сразу бегу в долину за АК (там же оптику) и по дороге винчестер подбираю на Свалке, если повезет...

Vergas

Vergas

БаАльшой Гуру

• Пользователь
  • Старожил сайта
<- Информация ->
  • 205 Cообщений

Quote (Darkomen)
АК-47... Очень действенно... А ежели на него навесить прицел дык ващще убойная вещь... Только одно плохо.. прицел смещен влево маленько

Совершенно согласен. А насчет прицела.... У меня все вроде нормально. Об одном жалею - подствольник прицепить нельзя....

Darkomen

Darkomen

Пришедший

• Пользователь

<- Информация ->
  • 11 Cообщений
  • Пропуск №: 121

Quote (Vergas)
Совершенно согласен. А насчет прицела.... У меня все вроде нормально. Об одном жалею - подствольник прицепить нельзя....

Не.. на дальней дистанции - 100-200 метров приходиться смещать прицел влево.... Целишся в левую руку, попадаешь в корпус

Обратно в Архив раздела СТАЛКЕР

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

яндекс.метрика
Button automatically alert search engines 31x31 WHOIS.UANIC.NAME - Identify traffic by Google

реклама на сайте подключена