Перейти к содержимому

Торент трекер от http://stalker-worlds.ru        Хранилище сайта http://stalker-worlds.ru        Онлайн Сталкер Канал Унесенные Сталкером Присоединяйся к нашему сообществу на facebook Вступай в нашу группу в контакте

Добро пожаловать к нам на сайт! Про Ваш статус и права можно прочитать в Этой теме

Для просмотра картинок и скачивания файлов с форума - пройдите регистрацию!   Проблемы с регистрацией - вам сюда

Фотография

Обсуждение Народной солянки (Архив)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1190

ZVER

ZVER

КОТ-БАЮН

• Пользователь
  • Старожил сайта
<- Информация ->
  • 180 Cообщений
  • Пропуск №: 7

Quote (_LaTiN_)
не сон вещь нужная конечно))) когда запас потронов мал или просто с режиком побегать )
я так всю локу перерезал -оторвался немного ) ну а потом заново начал
А квесты пробовал сдавать?И кста и не взять новый квест,все спят и посылают подальше,самому лечь поспать,так выброс иногда мешает,ГЕМОРРОЙ одним словом.

КОТ-БАЮН,ДЕРЖИМ ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ,ГЛАВНОЕ НЕ РАЗМЕР А СКОРОСТЬ!
НЫКАЙСЯ,НЕ НЫКАЙСЯ,ВСЁ РАВНО НАЙДЁМ!
ЗАХРЕНАЧИМ ВСЁ СИНЕЙ ИЗОЛЕНТОЙ!

_LaTiN_

_LaTiN_

Пришедший

• Пользователь

<- Информация ->
  • 10 Cообщений
  • Пропуск №: 53

Quote (ZVER)
А квесты пробовал сдавать?И кста и не взять новый квест,все спят и посылают подальше,самому лечь поспать,так выброс иногда мешает,ГЕМОРРОЙ одним словом.

да это гемор ,спору нет! biggrin ибо не каждому по вкусу марафон в поисках убежища для сна !
но все же есть наверно какието плюсы! biggrin

ZVER

ZVER

КОТ-БАЮН

• Пользователь
  • Старожил сайта
<- Информация ->
  • 180 Cообщений

Quote (_LaTiN_)
марафон в поисках убежища для сна
При чём тут марафон,если выброс будит ГГ,а НПС пофигу всё равно спят вповалку и просят аптечку после выброса (16 НПС лечил на баре)

Arhara

Arhara

Исполнитель желаний

• Проверенные
  • Старожил сайта
<- Информация ->
  • 86 Cообщений
  • Пропуск №: 21

Quote (TAYLI)
Эх поставил последние добавления на солянку от 29.11.08 и собрал все вылеты о которых упоминалось еще на АМК - форуме Expression : fatal error Function : CRender::texture_load File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\Texture.cpp Line : 295 Description : <no expression> Arguments : Can't find texture 'ui_hud_frame_clock_vergas' Подскажите как это править , помню было где то на том форуме но не нашел. Может потерли? Заранее спасибо! Мало того этого файла вообще нету

Вам надо просто почитать ридми. Оно ведь не просто так там присутствует. Одним файлом дополнение пересекается с Вашим файлом, который у Вас другой - либо разрешение монитора не то, либо HUD установлен не как у меня. Что делать - в ридми сказано. smile

_LaTiN_

_LaTiN_

Пришедший

• Пользователь

<- Информация ->
  • 10 Cообщений
  • Пропуск №: 53

Quote (ZVER)
марафон в поисках убежища для сна
= пордон не так понял)))

Quote (ZVER)
выброс будит ГГ,а НПС пофигу
-а вот это минус )) biggrin

можно как то придумать чтоб нпс просыпались и прятальсь , а после выброса сново засыпали, а то конечно это не дело))
и то что часовые спят это тож как то не правильно ! biggrin

Vovo

Vovo

Пришедший

• Пользователь

<- Информация ->
  • 5 Cообщений
  • Пропуск №: 55

По сравнению с солянкой от 29.10.08 наблюдаю падение fps. Субъективно, где-то на 5-10 fps меньше стало. Смотрел на кордоне. Файл настроек тот-же остался. 1280х1024, почти всё на макс. кроме теней и травы. Софт никакой не менялся. Конфиг - P4(D)-3Ггц, 2Гб, Nvidia7900GTX-512Мб.
Кто-нибудь сталкивался? Некомфортно, прицелиться тяжко.
Посоветуйте, есть способ поднять скорость не снижая качества? Или эта сборка подразумевает увеличение нагрузки?

dobrod

dobrod

Бывалый

• Неактивированные

<- Информация ->
  • PipPipPip
  • 55 Cообщений
  • Пропуск №: 8

Arhara Сколько бы раз не пытался ночью лечь спать через 2-4 часа начинается выброс. Ни разу не удалось доспать до конца. Так задумано или это только у меня? Раньше такое было, но редко.

ZimoboR

ZimoboR

СУТЬБА

• Пользователь
  • Старожил сайта
<- Информация ->
  • 90 Cообщений
  • Пропуск №: 16

Quote (Vovo)
По сравнению с солянкой от 29.10.08 наблюдаю падение fps. Субъективно, где-то на 5-10 fps меньше стало. Смотрел на кордоне. Файл настроек тот-же остался. 1280х1024, почти всё на макс. кроме теней и травы. Софт никакой не менялся. Конфиг - P4(D)-3Ггц, 2Гб, Nvidia7900GTX-512Мб. Кто-нибудь сталкивался? Некомфортно, прицелиться тяжко. Посоветуйте, есть способ поднять скорость не снижая качества? Или эта сборка подразумевает увеличение нагрузки?

Я писал,об этом еще на форуме АМК,что только не советовали,не много помогло вот это,поднялось где то на 10 фпс
ZimoboR,попробуй по новой поставить файл user.ltx.
Уменя была такаяже бяка , заменил user.ltx,настроил по новой,все заработало.
Удачи smile .

Причем у меня фпс падал с каждым полученным заданием,начал игру 40-50,поговорил с Сидором 20-22,поговорил с Волком 16-18,зачистил фабрику 10-12.Сечас играю держит 25 когда динамичные сцены и 40,когда спокойно.Комп у меня правда,чуть помощнее.Может еще поможет отключение телепортов.
Изображение

Chuks

Chuks

Новичок

• Пользователь

<- Информация ->
  • 29 Cообщений
  • Пропуск №: 14

Кого мучают спящие тяжким сном неписи. Сделал как рекомендовал Arhara пост № 26 из ветки " Вылеты солянки", больше никто не спит smile

bonade

bonade

Новичок

• Пользователь

<- Информация ->
  • 28 Cообщений
  • Пропуск №: 20

Помогите пожалуйста , прибежал на агропром там Леший лежит раненный и просит помочь а у меня в диалоге написано только . До встречи .Жаль мужика хороший торговец . sad

Zombie13

Zombie13

Зомбированная Химера

• Пользователь
  • Старожил сайта
<- Информация ->
  • 47 Cообщений
  • Пропуск №: 10

Quote (bonade)
Помогите пожалуйста , прибежал на агропром там Леший лежит раненный и просит помочь а у меня в диалоге написано только . До встречи .Жаль мужика хороший торговец . sad

Сохранения перед заходом на Агропром есть? Советую переиграть... smile

Стрелок

Стрелок

Новичок

• Пользователь

<- Информация ->
  • 40 Cообщений
  • Пропуск №: 47

Большое спасибо всем, кто помог вне выбраться с этого... Радара! А вот интересно, кто как разрешил ситуевину с убийством Гавра? Отпишитесь, если не лень. Я справился оригинально, я думаю. Позже напишу как

V92

V92

ОП-2-шник

• модератор Модераторы
  • Старожил сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 322 Cообщений
  • Пропуск №: 12

• Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:12345
Quote (Стрелок)
А вот интересно, кто как разрешил ситуевину с убийством Гавра?

Да как - пошел и замочил smile Прямо в его хитрую морду biggrin
Мой музыкальный аддон для ОП-2 + Музыкальные флешки для плеера - для тех, кому не нравится оригинальная музыка. Более 150 новых треков различных направлений и исполнителей, каждый найдёт музыку на свой вкус. Новая версия 1.0 от 15.02.2015 - в плеер добавлены записи реальных радиостанций + наиболее подходящие миксы. Торрент: http://rghost.ru/8PwsQn2Rr
Пак измененных локаций из ОГСЕ 0.6.9.3 для ОП-2. Скачать можно здесь: stalker-worlds.ru/forum/topic/3355-kovyriaemsia-v-ogse/

Vovo

Vovo

Пришедший

• Пользователь

<- Информация ->
  • 5 Cообщений

Quote (ZimoboR)
Quote (Vovo)По сравнению с солянкой от 29.10.08 наблюдаю падение fps.

Спасибо! Снёс user.ltx Не помогло... smile
Помню потеря скорости была ещё в средних сборках солнки, если не ошибаюсь с панорамным модом.
Помогите в крайней версии отключить телепорты, на амк-форуме нашел это "Для того, чтобы отключить эту аномалию надо зайти в файлы: dialogs_escape.xml, dialogs_bar.xml, dialogs_yantar.xml ввести в поиск spawn_teleport и удалить строчки из этих файлов <action>spawn_teleport.spawn_teleport<\action>. И начать новую игру"
Прокатит?

ZVER

ZVER

КОТ-БАЮН

• Пользователь
  • Старожил сайта
<- Информация ->
  • 180 Cообщений

Vovo можно поступить проще.Находим в дополнении от 6.12 7z gamedata\scripts файл meceniy_work.script,бросаем в гаме дату с заменой,начинаем НГ

Lenivex

Lenivex

Новичок

• Пользователь

<- Информация ->
  • 42 Cообщений
  • Пропуск №: 57

Quote (Chuks)
Кого мучают спящие тяжким сном неписи. Сделал как рекомендовал Arhara пост № 26 из ветки " Вылеты солянки", больше никто не спит smile

вопрос не в том как отключить сон у неписей совсем-а как подправить(если можно) что бы неписи не спали как убитые-а реагировали на стрельбу, выброс и тд.

V92

V92

ОП-2-шник

• модератор Модераторы
  • Старожил сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 322 Cообщений
  • Пропуск №: 12

• Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:12345
Я значит пошел блокпост на кордоне выносить, уже вроде всех вынес, и вертолет и бтры, жизни полмиллиметра осталось, а я же знаю что аптечка в казарме лежит, ползу значит туда, беру аптечку, использую, оборачиваюсь - СИДИТ ВОЯКА И ТЕЛЕК СМОТРИТ! Я думаю сначала "Ну Ни**я себе, хорошо что он меня не заметил!" Потом к нему подхожу а он ни на что не реагирует, он оказывается спал!!! biggrin
Мой музыкальный аддон для ОП-2 + Музыкальные флешки для плеера - для тех, кому не нравится оригинальная музыка. Более 150 новых треков различных направлений и исполнителей, каждый найдёт музыку на свой вкус. Новая версия 1.0 от 15.02.2015 - в плеер добавлены записи реальных радиостанций + наиболее подходящие миксы. Торрент: http://rghost.ru/8PwsQn2Rr
Пак измененных локаций из ОГСЕ 0.6.9.3 для ОП-2. Скачать можно здесь: stalker-worlds.ru/forum/topic/3355-kovyriaemsia-v-ogse/

ZimoboR

ZimoboR

СУТЬБА

• Пользователь
  • Старожил сайта
<- Информация ->
  • 90 Cообщений
  • Пропуск №: 16

Quote (Vovo)
Помогите в крайней версии отключить телепорты

В последнем дополении (мастхалат и патч),они по умолчанию отключены.если ты не правил сам.В любом случае посмотри gamedata\scripts файл meceniy_work.scrip вот эти строчки:
if db.actor:dont_has_info("new_game_start") then
spawn_toha()
spawn_leshiy()
spawn_adr()
--spawn_teleport()
atp_spawn()
db.actor:give_info_portion("new_game_start")
если перед телепортами стоит тире,то они отключены,если тире убрать,будут включены,но игру надо начинать заново.
Ну и конечно с падением фпс связано то,что я тебе в личку писал.
Изображение

Шустрик

Шустрик

Пришедший

• Пользователь

<- Информация ->
  • 2 Cообщений
  • Пропуск №: 36

Люди, помогите пожалуста, почему на ЧАЭС2 нет золотых ломтей. Всю локу обегал и ниодного не нашёл. sad
Зона - мой дом родной!

Vovo

Vovo

Пришедший

• Пользователь

<- Информация ->
  • 5 Cообщений

Quote (ZVER)
Vovo можно поступить проще.Находим в дополнении от 6.12 7z gamedata\scripts файл meceniy_work.script,бросаем в гаме дату с заменой,начинаем НГ

Э.. Уважаемый ZVER, я быстро просмотрел meceniy_work.script от 06.12 и от 08.12 и заметил, что самое большое отличие - "Невидимость в костюме" (этот раздел есть в файле от 08.12). Раздел по телепортам и там, и там. Может чего и не заметил... У меня последний патч от 08.12 и я пытаюсь следовать советам и отключить аномалии "Телепорт" для уменьшения тормозов.
Так что, сорри, не уловил смысл замены meceniy_work.script
Впрочем, сейчас конечно я это сделаю smile Ведь всё, что можно попробывать - нужно попробывать (С)

To ZimoboR, да проглядел, действительно есть такое в meceniy_work.script
То ZVER - спасибо.

Обратно в Архив раздела СТАЛКЕР

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 members, 2 guests, 0 anonymous users

Поездка в Припять и Чернобыль

яндекс.метрика
Button automatically alert search engines 31x31 WHOIS.UANIC.NAME - Identify traffic by Google

реклама на сайте подключена