Перейти к содержимому

Добро пожаловать к нам на сайт! Про Ваш статус и права можно прочитать в Этой теме

Для просмотра картинок и скачивания файлов с форума - пройдите регистрацию!   Проблемы с регистрацией - вам сюда

Фотография

Интервью с oksana579

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

RUS_D

RUS_D

Главный АДМИН

• Тех. Админ
  •  Администратор
  • Старожил сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 4816 Cообщений
  • Пропуск №: 2

• Страна проживания:Украина
  • Реальное имя:Руслан
Интервью началось

Предупреждение Администратора

Продолжительность 3 дня.

dimasick

dimasick

Вольный S.T.A.L.K.E.R.

• Старожилы
  • Спонсор сайта Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • 1291 Cообщений
  • Пропуск №: 3731

• Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:dimasick
Начну, если можно на ты, а то вроде соратники по сайту:
1. Откуда появилась на нашем сайте (вообще из какого города)
2. С чем связана такая привязанность к Сталкеру, что аж мини мод создала: Поиски Шахматиста....
3. Работа, учёба, семья?
Ну для начала хватит :) .

Гость_Zizon975_*

Гость_Zizon975_*
  • Гости

<- Информация ->
  • Пропуск №: 0

1. Появился, когда скачал Гибрид (играл раньше в Соль... проходит время и опять наступает тоска по Сталкеру... ждал оживления новых территорий... Юпитер, Затон... благодаря ОП дождался и начал играть) и стал исправлять ошибки Гибрида, создал Фикс №3, пересекся с Азраэлем, познакомились и пошло и поехало, позже показал Азраэлю кусочек сценария Шахматиста... ему вроде понравилось... решили попробовать сделать Аддон-Продолжение Народной Солянки.
2. Привязанность связана с тем, что это уникальная игра для русскоязычных славянских народов с нашей настоящей трагедией... атмосфера, музыка... в моем очерке про становление в Сталкере я уже писал... очерк где-то есть на этом сайте. (Можно попросить администратора найти его и вставить в интервью под спойлер... может кто-то не читал... кстати, там есть ответы на очень многие вопросы.)
3. Наверно, многие уже догадались, что Оксана579-Зизон-Сергей Прокофьев-Сергей Железницкий это одно и то же лицо. Я не нахожусь на сайте сомнительных сексуальных знакомств и поэтому мне стесняться и стыдиться нечего. Стечение обстоятельств, слепая случайность определила меня под ник Оксана579... менять почему-то не стал... решил побыть в Зоне Отчуждения девушкой (тем более их нам так не хватает ни в Зоне, ни в повседневной жизни)))). Мне 41 год, житель Беларуси, мастер АВР Водоканала, разведен, но живем с бывшей женой счастливо вместе, есть дочь Настя (17 лет). Есть у меня хобби - авторская песня, стихи... сочиняю редко, но стараюсь метко... песню в шапке В Медсанбате вы слышали... стих Монастырь у Кости в последнем диалоге наверно читали. Вот так!

Tic-Sakyra

Tic-Sakyra

Архивариус

• Старожилы
  • Проверенные
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • 298 Cообщений
  • Пропуск №: 7138

• Реальное имя:Валентина
oksana579 приветствую)))
1. Сталкер для Вас - это просто игра, или нечто иное?
2. В чем же заключается, по Вашему, природа Сталкера?
3. Что по Вашему не хватает в Сталкере?
4. А что лишнее?
5. Что бы Вы пожелали разработчикам Сталкера?

LENA_D

LENA_D

Призрак ❤

• Тех. Админ
  • Клуб "STALKER-WORLDS"
  • Помог купить свой сервер сайту! Клуб Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 2477 Cообщений
  • Пропуск №: 2061

• Страна проживания:Овруч - Полтава
  • Реальное имя:Лейла
oksana579, Добрый день!

1. Кто же та соблазнительная леди, которая подавала заявку на участие в конкурсе "Снегурка & Дед Мороз" 2012?
2. И почему выбрали женский образ в Зоне Сталкера?
3. Было ли желание создать мод, а не отдельно взятый квест?

Спасибо

Гость_Zizon975_*

Гость_Zizon975_*
  • Гости

<- Информация ->

LENA_D,
1. Это и есть та самая Оксана579 из Екатеринбурга, хорошая знакомая с Одноклассников... к игре Сталкер не имеет никакого отношения, но к моему хобби относится лояльно.
2. Я не выбирал... не мог просто зарегистрироваться на этих сайтах (сталкер_ворлдс и сталкер_геймерс)... она меня регила, а я ник не менял.
3. Желание есть у Азраэля, но я мыслю трезво и вижу, что в команду особо никто не стремиться, а мы 3-4 человека не потянем такую огромную нагрузку... да и времени уже столько нет, как раньше. Просто не хочется разочаровывать тех, кто искренне хочет убить Шахматиста. Есть задумка убить Шахматиста в ОП-2, если эта адаптация конечно выйдет с первым Шахматистом. Вот эта идея реальна, но как к ней отнесется Азраэль, я пока не знаю.

LENA_D

LENA_D

Призрак ❤

• Тех. Админ
  • Клуб "STALKER-WORLDS"
  • Помог купить свой сервер сайту! Клуб Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 2477 Cообщений
  • Пропуск №: 2061

• Страна проживания:Овруч - Полтава
  • Реальное имя:Лейла
Тогда последние вопросы sm10
Кто же участвовал в озвучке ЧШ, насколько мы знаем там так же голос oksana579,
И как можно объяснить это Интересные факты и комментарии. Это находиться именно в Вашей теме.
Цитата oksana579 ()
4. Oksana579 в самый разгар работы над сценарием в январе этого года загремела в психиатрическую клинику (ничего серьезного), но и там продолжала плодотворно трудится над сюжетом Шахматиста и участвовать в общественной жизни больницы. Благодаря этому была успешнно выпущена на свободу.

Это пиар и реклама Вашей персоны?
И что тогда ждёт ЧШ, если авторы мягко сказать неадекватны в физическом плане ( если верить этой записи)?

Гость_Zizon975_*

Гость_Zizon975_*
  • Гости

<- Информация ->

Tic-Sakyra,
1и2. Для меня это не только игра... как и для всех тех, которых эта игра объединила и даже разъединила)))... это в некоторой степени болезнь, зависимость... высокая тоска и светлая грусть... это неповторимая атмосфера, самобытная графика... задевающая струны души, музыка... такие до боли знакомые советские пейзажи, убитые чернобыльской аварией... запустевшие селения... и только потом монстры, зомби и монолит. В Зоне Отчуждения мы живем, устраиваем свой быт, боремся за справедливость, строим планы через ПДА на будущее. Разработчикам как-то удалось вплести в игру ту золотую нить, которая обрисовала всю внутреннюю сущность Сталкера, удалось вдохнуть в него душу... это возможно только со славянским менталитетом. Вот тут и начинаются наши переживания, радости и печали... и только потом стрельба и выживание.
3и5. Не хватает не только в Сталкере. Но и во всей мировой игровой индустрии! (и в кинематографе и в литературе и т.д. и т.п. Ведь игра это то же кино, только с вашим участием). Не хватает захватывающего сюжета! За 8 лет холостяцкой жизни я переиграл во многие достойные игры с ролевым уклоном и с высоты своей колокольни могу сказать, что очень часто хромает сюжетная линия игр, в большинстве случаев аддонов к ним. (я про разрабов, а не про нас уникальных самопальных мододелов, которым эту возможность дал СТАЛКЕР)))... Как закономерность, 1-ая часть игры хорошая, последующее, мягко говоря, послабее... или сама игра ничего так, а аддоны к ней не выдерживают никакой критики. Можно привести несколько примеров для наглядности по схеме к вышесказанному:
Не обошла эта болезнь и Сталкера... ТЧ хорошая часть, ЧН и ЗП послабее. Масс Эффект.. 1-ая и 2-ая нормальные, 3-я не то. Так же и Драгон Эйдж... Фаллаут3 интересная игра, а Аддоны в плане сюжета оставляют желать лучшего. Анализировать, почему так происходит, я пока не буду. Поэтому желаю разработчикам Сталкера и мододелам не обделять своим вниманием сюжетную и диалоговую линию! Все-таки Сталкер это не Контра!
4. Лишнего вроде ничего нет... вот только видел как-то на Ютубе видео какого мода на Сталкер... там была, мягко говоря, грубо выражаясь, сексуальная сцена... это лишнее... Сталкер это не Ведьмак-2 и не Масс Эффект...и тем более не Драгон Эйдж с его розово-голубыми направлениями. Пускай в Сталкере любовь будет только в диалогах и Смсках)))! sm32

Добавлено (11.10.2013, 16:12:21)
---------------------------------------------
LENA_D,
1. В озвучке ЧШ не участвовал только я... объявление в Баре сделала заведующая районного радио, на котором я записывал Руслана Мурзова, как Шахматиста, моего реально друга (мы живем в одном городе).
2. Точно... есть элементы пиара и рекламы в "Фактах и Комментариях", но только не моей персоны а скорее мода))). Но больше там конечно фактов, чем пиара!
3. Не стоит так волноваться... могу вас категорически заверить, что мы с Азраэлем вполне адекватные люди... просто он хоть и молод, но более прагматичен, а я старше, но меня, как творческую, в некотором смысле личность, иногда несёт)))... но это быстро проходит.
4. Я не знаю, что ждет ЧШ... но буду предлагать Азраэлю сделать небольшую, но интересную веточку мода по уничтожению этого чернобыльского злодея... желательно в ОП-2! И пользуясь случаем, хочу попросить помощь в разработке самой модели Шахматиста... в продолжении без него не обойдешься... может кто-то поможет в создании этого харизматичного персонажа!? sm20

RUS_D

RUS_D

Главный АДМИН

• Тех. Админ
  •  Администратор
  • Старожил сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 4816 Cообщений
  • Пропуск №: 2

oksana579, уважаемая :) или уважаемый "Триединый" пользователь сайта..... sm8
Увижу ещё раз что зашли с разных IP - будете заблокированы пожизненно (переписка про IP у нас с Вами уже была)
Я НЕ Давал разрешение на управление одним профилем группе людей
Этим Вы нарушаете правила форума и также все нормы этикета и просто теряете уважение к себе :(

марц

марц

Рожденный в ОЗК

• Клуб "STALKER-WORLDS"
  • Спонсоры сайта
  • Спонсор сайта Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • 501 Cообщений
  • Пропуск №: 5877

• Реальное имя:Олег
Со всего прочитанного я просто sm19 .
Теперь я понимаю, почему ЧШ запретили на АМК.

Гость_Zizon975_*

Гость_Zizon975_*
  • Гости

<- Информация ->

марц, может вы и понимаете... но смею вас уверить подводных камней истинного запрета Шаха на АМК вы никогда не увидите... и я к сожалению тоже. Можно только догадываться. sm20

Bardak

Bardak

Бывалый

• Проверенные

<- Информация ->
  • 74 Cообщений
  • Пропуск №: 8215

• Реальное имя:Иван
Пару вопросов от меня:
1-Есть ли еще игры, кроме Сталкера, в которые вы плотно играете?
2-Как к спору отношения- занимались чем-то, нравится, смотрите по телевизору, ярый фанат?
3-Любимый застольный тост(если употребляете) :) ?

Гость_Zizon975_*

Гость_Zizon975_*
  • Гости

<- Информация ->

Bardak,
1. Играю, но уже не плотно... не пропускал ни одну качественную игру с ролевым уклоном: Фаллауты, Масс Эффекты, Ассассины, Ведьмаки, Драгон Эйджи, Биошоки, Скайрим, Обливион, Сингулярность... Бэтман ничего такая трехдневная прикольная игрушка... прямолинейные стрелялки, даже такие, как Калл оф Дьюти, меня не прельщают.
2. В молодости очень плотно, хоть и на любительском уровне, занимался спортом (футбол, волейбол, хоккей, ушу)... параллельно эстрадный кружок (играю на нескольких музыкальных инструментах, был создателем нескольких ВИА, в основном был барабанщиком, редко клавиши, ритм-гитара, бас-гитара)... потом акустическая гитара и авторская песня... широко известен в узких кругах Минской обл.)))... Телевизор почти не смотрю, в основном интернет. Люблю болеть в футболе и хоккее за российские клубы и за сборную России... за белорусов болеть бесполезно))). Скоро в Минске ЧМ по хоккею... будем болеть за братьев славян и по телику и на трибунах. Билеты уже продаются, но цены кусаются.
3. Алкоголь в мою жизнь принес не мало бед и огорчений... так что уже давно не пью и не курю и вам не советую)))... тост любимый помню вот такой: Желаю чтобы все!!! sm32

rpg74g

rpg74g

Спонсор

• Неактивированные
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 145 Cообщений
  • Пропуск №: 7455

oksana579,
1. Мини мод ЧШ не первый день доступен всем желающим его установить, и многие в настоящий момент, довольно хорошо знают, что он из себя представляет. Скажите, Вы смогли за это время составить свое личное мнение по поводу того, оправдало ли Ваше творение себя, и смогло ли гармонично дополнить и улучшить (сделать увлекательней, если хотите) Народную Солянку?
Понравился ли ЧШ большей части геймеров, и за что?
2. Что подвигло Вас внести в сценарий, и разработать такие квесты ЧШ, как " Прописать в продажу торговцу артефакт Камень Удачи", а так же "Удалить глючный объект"? Это было направленно на повышение уровня грамотности среднестатистического геймера, или быть может увеличение посещаемости некоторых ресурсов, где как мы знаем,непосредственно освещаются эти возникающие в прохождении ЧШ "квестовые" вопросы?
3. Созданный Вами осознанно вылет требующий удаления глючного объекта, сделал игру более колоритной и захватывающе-непредсказуемой? Или как то по другому сделал игру лучше?
4. И последнее: Звучит ли в Ваш адрес критика связанная с Вашим новым модом, и если да, то в чем конкретно она заключается?

Гость_Zizon975_*

Гость_Zizon975_*
  • Гости

<- Информация ->

rpg74g, на сколько я понял, вас от Шахматиста тошнит... ничего страшного... мод не может всем нравится или всем не нравится. Это нормально. Но я знаю одно точно: большинству в разной степени он пришелся по вкусу.
1. Я свое личное мнение составил еще тогда, когда над ним работал. И я очень сожалею, что многое мы не смогли реализовать по определенным причинам, как в техническом, так и в сюжетном плане.
Дополнить? Да! Улучшить? Не мне решать! Продолжить? Стопроцентно!!! Когда играл первый раз в Соль, ждал, что получу квест на убийство Тени Монолита. Не дождался! С Фрицем тем более казалось, что будет интересное продолжение... ведь Призрак так прозрачно намекал ГГ, что с этим парнем что-то не то! Пришлось эти моменты довести, по крайней мере, до логичного конца.И это уже хорошо!
Я не буду вам в подробностях рассказывать про скриптовую функцию Диктофона, функцию Некст_Тайник и функцию СМС-обмена между ГГ и Костей... такого в Сталкере еще не было... но только за это уже можно уважать Шахматиста и автора этих функций Азраэля.

Гость_azrael1325_*

Гость_azrael1325_*
  • Гости

<- Информация ->

Это, конечно, будет оффтоп, но и промолчать - непорядочно.
oksana579 несколько далек от скриптов, поэтому ему простительны такие высказывания. Мне - нет, поэтому уточняю: я не являюсь авторов вышеупомянутых функций, я лишь немного их переработал.. да и то, местами коряво) Настоящие авторы - это Frankenshtayn и, если не ошибаюсь, Charsi и Fagot. (Прошу прощения, если ошибся при написании ников).

Гость_Zizon975_*

Гость_Zizon975_*
  • Гости

<- Информация ->

rpg74g,
2. Без разницы мне посещаемость некоторых ресурсов... не без разницы мне уровень грамотности среднестатистических геймеров, но слезно прошу вас к этим квестам относится, как к легкому хулиганству... тем более они побочные и на прохождение миниветки никак не влияют. А, если более серьезно, то это в некоторой степени дань Народной Солянке... когда-то очень давно в Старую Деревню не пускал глючный морской ёж, а возвращение Боцмана с отключения антенн приводило к затыковому вылету - тогда только подмена диаологов позваляла продолжить игру (будто бы Боцман ужи пришел с задания)... и Костыльнога не появлялся с диском Пантеры, пришлось его прописывать в продажу... и если бы я тогда не решился ковырнуть файлы, то никогда бы не прошел Соль. А этого мне очень хотелось! Догадайтесь почему? Ругайте за эти квесты Шахматиста, но тогда создайте движение против Читспавнеров и самопальных мододелов, чтобы не трогали святая святых))).
3. По разному относятся к этим квестам. Сколько людей, столько и мнений.
4. Критика звучит... к здоровой мы прислушиваемся... на откровенное очернение достойно отвечаем. Всем хорошим не будешь. Время поставит все на свои места. Жаль только, что когда расставит, большинству из нас это уже будет безразлично.
azrael1325, пускай будет так... это достойные люди и внесли большой вклад в наш минимод.

Palagina

Palagina

Новичок

• Неактивированные
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPip
  • 20 Cообщений
  • Пропуск №: 8983

• Реальное имя:Екатерина
oksana579, 1) Как говорили древние, "Человеку свойственно ошибаться" - А Вы, самокритичный человек? Вы способны осознать (гипотетически) ошибку, и прилюдно признать её, хватает ли у Вас на это мужества? И если это так, то Вы могли бы привести пример?

2) Если я правильно поняла, то к Вашему профилю есть доступ у других членов команды (Вы пишете как гражд. Беларуси, а профиль зарегистрирован на територии Р.Ф.) -Так вот, Вы как либо согласовываете Ваши ответы с другими участниками команды, или это сугубо Ваша прерогатива и единоличное право?

3) Как Вы думаете, модмейкеры несут моральную ответственность за свое "детище" перед геймерами, в самом широком смысле этого слова?

4) И последнее: Чей вопрос из участников интервью Вам больше всего понравился и почему? А так же какой вопрос участников Вы назвали бы худшим и за что?

rpg74g

rpg74g

Спонсор

• Неактивированные
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 145 Cообщений
  • Пропуск №: 7455

oksana579, И последнии с Вашего милостивого позволения вопроы:
Цитата oksana579 ()
на сколько я понял, вас от Шахматиста тошнит...

Исходя из чего мною выше изложенного в контексте, Вы поспешили сделать такое умозаключение?

Почему читерство и модмейкерство Вы уравниваете и указываете в связке, разве Вы не допускаете возможность позиции критикующе относящейся к читерству и приветственно к модостроительству?
Цитата oksana579 ()
тогда создайте движение против Читспавнеров и самопальных мододелов, чтобы не трогали святая святых))).
Продвинутый в читерстве геймер и модостроитель пусть даже как Вы изволили выразиться "самопальный" -Это разве по Вашему должно заслуживать одинаковой оценки и отношения?

frankenshtayn

frankenshtayn

Бывалый

• Пользователь

<- Информация ->
  • 65 Cообщений
  • Пропуск №: 6106

Цитата azrael1325 ()
Настоящие авторы - это Frankenshtayn

Автор не я, это также "подрихтованные" всем известные функции
А интересует такой вопрос: Почему, как возникла и реализована, именно "маньячная" тема? :D

Обратно в Устаревшие темы

реклама на сайте подключена

Использование материалов сайта только с разрешения Администрации!
Или с указанием прямой ссылки на источник. 2008 - 2017 © Stalker-Worlds