Перейти к содержимому

Торент трекер от http://stalker-worlds.ru        Хранилище сайта http://stalker-worlds.ru        Онлайн Сталкер Канал Унесенные Сталкером Присоединяйся к нашему сообществу на facebook Вступай в нашу группу в контакте

Добро пожаловать к нам на сайт! Про Ваш статус и права можно прочитать в Этой теме

Для просмотра картинок и скачивания файлов с форума - пройдите регистрацию!   Проблемы с регистрацией - вам сюда

Фотография

Легенды Зоны

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

LENA_D

LENA_D

Ветер

• админ Администратор
  • Темные
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 1929 Cообщений
  • Пропуск №: 2061

• Страна проживания:Овруч - Полтава
  • Реальное имя:Лейла
Кто по Вашему заслуживает звания ЛЕГЕНДА ЗОНЫ.

Есть Сталкеры с титулом Легенды Зоны.
Кто из них знает зону по играм. Есть такие что своими делами помощью разработками модов, показывают людям Зону Отчуждения какую они видят и мы с удовольствием в это играем и принимаем. За это мы их помним и уважаем.

А есть те, кто знает что такое ЧЗО не по играм, для которых это был родным домом и они переносят часть своих знаний и опыта до нас.
У каждого из нас своё представление о Легендарных личностях. И то что они среди нас мы тоже знаем
Так кто же они Легенды?

Как по Вашему какими качествами должен обладать Легенды зоны?
И кто по Вашему имеет права на ношение этого звания.
Что по Вашему представлению это звание, Вы знаете таких кто заслужил носить ранг Легендарный сталкер.
Предлагайте Ваши кандидатуры, напишите почему Вы так думаете.

Опрос проводиться в межсайтовом направлении.
Участники сайтов.
stalker-worlds
194.143.137.163.users.breezein.ne
bar-reaktor.ru
superstalkker.ucoz.ru
stalkermod.ru

Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать, что они могут подняться! Слабаков же она не трогает - они и так всю жизнь на коленях.
bar-reaktor.ru
Торрент torrent-stalker

Bardak

Bardak

Бывалый

• Проверенные

<- Информация ->
  • 71 Cообщений
  • Пропуск №: 8215

• Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Иван
Имена претендентов есть?
Семецкий :) Рэд Шухарт :)
Bardak-боец Армии Севера.

Пришедший

• Неактивированные

<- Информация ->
  • Pip
  • 4 Cообщений
  • Пропуск №: 9405

Я думаю-это очень не простой вопрос.Авторы модов не могут быть Легендой зоны,т.к.они в некотором роде создатели её.Многие люди играют(и хорошо играют)и тем не менее их никто не знает,потому как они"сами себе приятные".Люди хорошо знающие историю ЧЗО и имеющие отношение к трагедии врят ли имеют отношение к СТАЛКЕРСТВУ.Таким образом,среди предложенных вариантов я не вижу такого,который мог бы соответствовать такому званию.Я думаю-это человек хорошо знающий многие,многие моды.Это человек готовый помочь в затруднениях другим и помогающий другим на разных сайтах.Человек всегда готовый поддержать брата(сестру)-сталкера.Такие личности есть на сайтах.И они по праву могли бы носить такое звание.

LENA_D

LENA_D

Ветер

• админ Администратор
  • Темные
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 1929 Cообщений
  • Пропуск №: 2061

• Страна проживания:Овруч - Полтава
  • Реальное имя:Лейла
Цитата 179067
Bardak

Опрос: о не игровых персонажей.

Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать, что они могут подняться! Слабаков же она не трогает - они и так всю жизнь на коленях.
bar-reaktor.ru
Торрент torrent-stalker

Dedsorokanyk

Dedsorokanyk

Бывалый

• Неактивированные

<- Информация ->
  • PipPipPip
  • 58 Cообщений
  • Пропуск №: 8826

Bardak, Ну зачем шутить на довольно серьёзную тему, это же не бар где можно всё.
Скажу и свою точку зрения. Понятно что "Легенда З оны" скорее всего человек, Сталкер, помогающий окружающим всем чем может. Но, просто не может один какой то человек знать на отлично буквально все моды. Обычно у каждого нормального сталкера есть любимые моды, которые он проходит по многу раз, он их знает наизусть, и без конца задумываясь:- "а нельзя ли вот так пройти", проверяет свою мысль. Эти моды он знает от А до Я, и вот в этих модах его можно назвать Легендой зоны. Допустим по "Соли" я бы назвал Viktora, есть такой в сети Авакадог. На мой взгляд этот сайт в основном на мод "Соль", значит и "Легенда З.Оны" здесь должны быть тот, кто отлично знает "Соль" и неоднократно проходил её во всех вариациях. Краснеть не буду, я ношу и давно такое звание, но по "Реборнам", мог бы потягаться и по "Возвращение Шрама", хорошо знаю SGM 1.7, естественно проходил и многие моды, но они не оставили следа даже в моей душе, так, всё равно некуда время девать. Вот с этой точки зрения и думаю что звание "Легенда З Оны" здесь должно быть тем кто отлично знает и естественно помогает в прохождении в "Соли".
Изображение

mrDrug48

mrDrug48

Старожил

• Опытные

<- Информация ->
  • PipPip
  • 27 Cообщений
  • Пропуск №: 9333

Здравия всем, друзья. Давайте не будем сильно обращать внимания на звания и титулы. Согласитесь, ведь по большему случаю важно твое личное отношение к другим сталкерам. Готов ли ты всегда прийти на помощь в трудную минуту или нет? На мой взгляд любой сталкер может стать Легендой, главное помнить о том что сегодня тебе легче в жизни и на сайте, а завтра может стать совсем наоборот. А у твоего товарища может сейчас проблемы в жизни или на сайте и если есть возможность, то почему бы не помочь? Главное- не предавать своих товарищей и друзей!
Я написал как-то будучи на одном из сайтов небольшой рассказ на эту тему, так вот я думаю он вам поможет при голосовании, так как я писал его с чистыми мыслями в душе. Итак
Говорят еще в то время, когда мутанты атаковали баржу Ноя, они появились ниоткуда и помогли выстоять Ною, показав всем пример дружбы и сплоченности. За неделю до нападения на баржу, собаки особенно долго и дико выли. Все чаще и чаще мутанты стали появляться возле баржи и все труднее Ною было отбить их атаки. И вот в один из дней в окрестностях портовых кранов , был замечен контролер. И после этого на баржу пошла волна мутантов. И встали на защиту баржи друзья, но слишком много было мутантов, не меньше трех химер убили сталкеры и более десятка кабанов и плотей лежало возле баржи, а мутанты не переставая атаковали баржу. Уже из десятка защитников баржи семеро лежали тяжелораненые, один был убит. Казалось еще не много и сметут мутанты и защитников и саму баржу вместе с Ноем. Но вдруг ниоткуда появились одиннадцать сталкеров в диковинных комбезах, встали они возле баржи по три человека спиной к спине и двое залезли на самый верх баржи со снайперскими винтовками и как говорится пошла жара…Метким огнем они сняли контролера возле портовых кранов. А затем девять сталкеров возле баржи довершили начатое.Трупов мутантов было так много , что сталкерам приходилось переходить на другое место, меняя дислокацию. И опять за ограждением в сорока метрах от баржи раздался характерный крик и появился еще один контроллер. Снайперы на вышке немедленно его заметили и с четвертого выстрела сняли его меткими выстрелами. После чего на баржу пошла новая волна мутантов. Но не страшны были мутанты этим сталкерам, ибо уже не в одной передряге они были вместе. Из разных группировок были они- из группировки Бандиты, Ночные сталкеры, Долга, Свободы, Проверенные, Хранители, Монолита, но объединяло их одно- честь , дружба, чувство долга по защите своих товарищей от мутантов и любовь к Зоне ЧАЭС. И пошла последняя волна мутантов на баржу. Видно поняли мутанты, что нет у них больше поддержки контролера. Росла гора стреляных гильз, краснели комбезы на сталкерах от своей крови и крови мутантов. Еще немного и казалось мутанты победят, но появились еще несколько наемников, которые отвлекли часть мутантов на себя ,дав возможность сталкерам прийти в себя и немного, всего миг передохнуть, но этого мига хватило сталкерам, чтобы сгруппироваться и с новыми силами- метким огнем закончить уничтожение волны мутантов. С мутантами было покончено. После этого все сталкеры перевязали друг другу раны, после чего собрались в круг и дали себе зарок всегда и везде стоять друг за друга до конца, ибо они стали не просто сталкерами, а сталкерами- Легендой зоны!

В своем Отечестве пророки есть.

Witch_Doctor

Witch_Doctor

Пришедший

• Пользователь

<- Информация ->
  • 9 Cообщений
  • Пропуск №: 9393

Играющих с самого начала - много. Хорошо владеющих игрой людей - много. Людям, в реальности связнными с ЧЗО этот титул не нужен. Модостроители делают себя легендами самостоятельно (создают в игре важных сюжетных персонажей, нарекают своим именем).
Не вижу подходящего варианта среди предложенных. Давайте называть легендарными сталкерами тех, кто по значению слова подходит под этот титул. Сталкер - это первопроходец, человек, набравшийся смелости открыть для остальных то, что другие испугались.
не умиравшие в окопах
не голодавшие в войну
нажрутся дружно за победу
страны которой больше нет

dimasick

dimasick

Вольный S.T.A.L.K.E.R.

• Старожилы
  • Спонсор сайта Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • 1291 Cообщений
  • Пропуск №: 3731

• Реальное имя:dimasick
Всем привет, я уже думал что седьмого вопроса не будет :D .

В смысле все первые шесть подходят одинаково под Легенду...

Изображение

weles17

weles17

Сталкер

• Пользователь
  • Спонсоры сайта
  • Спонсор сайта Старожил сайта
<- Информация ->
  • 427 Cообщений
  • Пропуск №: 5511

• Реальное имя:Юрий
Я бы добавил ещё один пункт - кто широко известен и пользуется авторитетом на основных сталкерских сайтах. yes
Изображение
С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо, живой вернулся — удача, патрульная пуля мимо — везенье, а все остальное — судьба…

Пришедший

• Неактивированные

<- Информация ->
  • Pip
  • 4 Cообщений
  • Пропуск №: 9405

Dedsorokanyk, Я думаю,что не важно в каком моде или серии модов ты дОка.Важно,что ты всегда готов помочь чем можешь.(а можешь не мало,даже не скромничай :) ).Тебя знают и уважают на многих сайтах.Так что своё Реборновское звание ты носишь по праву.

ANDREY2011

ANDREY2011

Сталкер

• модератор Проводники Зоны
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 496 Cообщений
  • Пропуск №: 4191

• Реальное имя:Андрей
Легенда зоны - тот у кого есть все вышеперечисленные качества.
Изображение

Viktor

Viktor

Сталкер

• глобальный модератор Глобальные модераторы
    за участь - конкурс Найди путь из Зоны
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 616 Cообщений
  • Пропуск №: 7946

• Реальное имя:Виктор
Проголосовал за последний пункт.
Диких зверей можно не бояться, нужно бояться плохого друга.
Ибо дикий зверь ранит только тело, а плохой друг ранит душу.
© Сиддхартха Гаутама (Будда)

Bardak

Bardak

Бывалый

• Проверенные

<- Информация ->
  • 71 Cообщений
  • Пропуск №: 8215

• Реальное имя:Иван
Dedsorokanyk,
Это не шутка. Просто я, как человек довольно далекий от игровой и околоигровой индустрии, не знаю ни одного имени достойного этого звания. Даже здесь, на этом сайте, практически каждый четвертый может стать Легендой. Уверен, так же и на других тематических игровых форумах. Поэтому я поддержу сталкеров, которые высказались так: Легенда, это, скорее не Вася, Петя, Ваня, а собирательный образ. То есть человек, который обладает особым набором качеств, особым характером, харизмой, авторитетом в определенных кругах, особым фартом и знаниями. Либо человек, ставший известным благодаря своей игре( нам нужен сталкеровский Лерой Дженкинс?).
Поэтому поименно я могу назвать только игровых или литературных героев. Что я и сделал :)
Bardak-боец Армии Севера.

zin

zin

Пришедший

• Пользователь

<- Информация ->
  • 7 Cообщений
  • Пропуск №: 8233

Глосую за седьмой пункт.

Brat904

Brat904

Пришедший

• Пользователь

<- Информация ->
  • 15 Cообщений
  • Пропуск №: 9010

Только последний. Однозначно !!!

Brat904.gif

Crazy_Stalker

Crazy_Stalker

Новичок

• Неактивированные

<- Информация ->
  • PipPip
  • 30 Cообщений
  • Пропуск №: 8650

• Страна проживания:Украина
  • Реальное имя:Олег
Проголосовал за пункт 7.
Легендой может быть тот, у кого действительно есть все эти качества.
Изображение

vlad470

vlad470

Сталкер

• Проверенные
  • Старожилы

<- Информация ->
  • 19 Cообщений
  • Пропуск №: 8582

По моему Легенда зоны - понятие, возможное только при объединении абсолютного большинства Сталкерских сайтов и определено только по предложению инициативной группы с последующим опросом или хотя бы межсайтовской комиссии. В моеи понятии Зона - некий игровой ареал, созданный игрой Сталкер, модами и авторами, написавшими книги, рассказы, стихи и подобное... Этакий многофорумный эксгрегор, сумма мнений, виртуальных убеждений, привычек и многое другое. Короче - "Легенды Зоны" на данный момент просто не может существовать и надо оговорить, что это - просто звание За заслуги на сайте.
Автоматически значит, что на разных сайтах - разные "Легенды Зоны" и это звание, назначеное органами сайта, администрацией может звучать так или иначе, например Сталкер -Легенда. И оно должно даваться за заслуги на сайте и с одобрения актива сайта. Героев Советского Союза давали не тем, Кто подтвердил некий "Кандидатский минимум" и всех устраивает. Скорее - это "Герои Соц. Труда" на ниве достижения сайтом поставленных целей. А перечень условий, думаю, некорректен для многих, в поте лица движущих сайт.
Хочу оговорить вопрос о ДедеСороканюк отдельно. Дело в том, Что он назван легендой НЕ ОДНИМ КАКИМ-ТО САЙТОМ, (а я знаю о 4-х...) и его труд, малозаметный для посторонних, измеряемый десятками тысяч слов, помогший трудноподсчитываемому количеству игроков, имеющий безусловный авторитет даже у недоброжилателей, не считающий трудом полностью переиграть мод ради ответа на даже малозначительный вопрос и тянущий эту лямку в любых условиях - Вот здесь и скрыт перечень вопросов, которым такая "Легенда ЗОНЫ" должна соответствовать.
А есть еще игроки, которые занимаются незаметным трудом, но каким!!!?. Наша ЛЕНА и Руслан, например, а есть и другие... Просто давайте на ЗОНУ не замахиваться и пусть Этим званием награждает молва, многосайтовское мнение.
Разумеется, это только мое мнение...

А сам вопрос - довольно серьёзный и очень важный для людей. Жаль, что Сталкерские сайты так и не перешли из фазы "накопления капитала" в фазу его объединения, некую Организацию Объединенных Сталкерских Сайтов. А там скрыты великие возможности. Это ведь часть виртуального МИРА!!! "Профсоюз игроков", перемама! :D Администрации всех сталкерских сайтов - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!! :D

И еще одно... Право не большинство, а ОДИН, которого большинство поддержало... ИМХО.

Hybrid

Hybrid

Меценат Сайта

• Проверенные
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • 63 Cообщений
  • Пропуск №: 7380

• Реальное имя:Храмушин Андрей
Всем привет! Мне кажется, что п.№ 7...

Konvoir

Konvoir

Сталкер

• Старожилы
<- Информация ->
  • 323 Cообщений
  • Пропуск №: 8806

• Страна проживания:Украина
  • Реальное имя:Юрий
Полностью согласен с мнением большинства. Проголосовал за 7 пункт.
Изображение

Змей_Горыныч

Змей_Горыныч

Лидер Наёмников

• Старожилы
    за участь - конкурс Найди путь из Зоны
<- Информация ->
  • 818 Cообщений
  • Пропуск №: 6211

Проголосовал за последний пункт, хотя считаю что 4 и 6 пункты не нужно относить к определению Легенды Зоны. ИМХО
Ты просишь жалости к себе??? Я не знаю жалости, я наёмник!
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Поездка в Припять и Чернобыль

яндекс.метрика
Button automatically alert search engines 31x31 WHOIS.UANIC.NAME - Identify traffic by Google

реклама на сайте подключена