1

Перейти к содержимому

Торент трекер от http://stalker-worlds.ru        Хранилище сайта http://stalker-worlds.ru        Онлайн Сталкер Канал Унесенные Сталкером Присоединяйся к нашему сообществу на facebook Вступай в нашу группу в контакте

Добро пожаловать к нам на сайт! Про Ваш статус и права можно прочитать в Этой теме

Для просмотра картинок и скачивания файлов с форума - пройдите регистрацию!   Проблемы с регистрацией - вам сюда

Фотография

Хорошее настроение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

hanters

hanters

Новичок

• Неактивированные

<- Информация ->
  • PipPip
  • 25 Cообщений
  • Пропуск №: 8106

Марц, очень не плохо, раздражает одно, при переходе на другую страницу или тему, сообщения опять появляются как новые, наверное стоит кое что поправить.

марц

марц

Рожденный в ОЗК

• модератор Проводники Зоны
  • Спонсор сайта Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 483 Cообщений
  • Пропуск №: 5877

• Страна проживания:Украина
  • Реальное имя:Олег
hanters, если прочитал сообщение один раз, то больше уведомление о его получении появляться не будет. Если ты фоново открыл несколько страниц сайта, то на каждой странице высветится уведомление. Решение проблемы: прочитал личку, а потом листать форум.

Цитаты великих людей:                  Перехочешь.                                                          - Чай будешь?

© МАМА :) :) :)                                   - Нет.

- А я буду, иди завари.

© ПАПА  :)  :)  :)

OstapBender

OstapBender

Новичок

• Проверенные

<- Информация ->
  • 26 Cообщений
  • Пропуск №: 8676

vlad470 писал :
Я проголосовал "За" и еще немного хочу дополнить. Ребята! Это ведь ради нашей улыбки человек тратит свое время, для того, чтобы на сайте была еще одна тема для разговоров и сюда все интереснее и интереснее было заходить. А мы - как на рынке. Понимаем, что Молодец парень, а сказать еще и спасибо - стесняет что-то.
Я первый начну! Олег! Спасибо тебе большое!!!!

Я тоже проголосовал ЗА , но СПАСИБО прокрыл , извиняюсь . Марц , большое спасибо !!!

OstapBender.gif

марц

марц

Рожденный в ОЗК

• модератор Проводники Зоны
  • Спонсор сайта Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 483 Cообщений
  • Пропуск №: 5877

• Страна проживания:Украина
  • Реальное имя:Олег
В очередной раз подведем итог: подавляющее преимущество пользователей за хорошее настроение. Всем тем, кому не нравится просто удаляйте сообщение не открывая его: для этого достаточно нажать крестик напротив названия и согласиться на удаление.
Все жалобы, претензии, неудовольствия, просьбы оставляйте в этой теме Книга жалоб и предложений.

Цитаты великих людей:                  Перехочешь.                                                          - Чай будешь?

© МАМА :) :) :)                                   - Нет.

- А я буду, иди завари.

© ПАПА  :)  :)  :)

Друг

Друг

Новичок

• Проверенные

<- Информация ->
  • 45 Cообщений
  • Пропуск №: 9105

Ответ на сообщение марц от Сегодня - 09:04:02
Благодарю! Приятно по утрам читать сообщения содержащие в себе оптимистическое настроение!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

яндекс.метрика
Button automatically alert search engines 31x31 WHOIS.UANIC.NAME - Identify traffic by Google

реклама на сайте подключена