1

Перейти к содержимому

Торент трекер от http://stalker-worlds.ru        Хранилище сайта http://stalker-worlds.ru        Онлайн Сталкер Канал Унесенные Сталкером Присоединяйся к нашему сообществу на facebook Вступай в нашу группу в контакте

Добро пожаловать к нам на сайт! Про Ваш статус и права можно прочитать в Этой теме

Для просмотра картинок и скачивания файлов с форума - пройдите регистрацию!   Проблемы с регистрацией - вам сюда

Фотография

STALKER - сколько тебя?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

Tic-Sakyra

Tic-Sakyra

Архивариус

• Старожилы
  • Проверенные
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • 298 Cообщений
  • Пропуск №: 7138

• Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Валентина
Рада приветствовать Вас!

На днях я открыла шкаф и увидела.... как много у меня в шкафу лежит игр по Сталкеру!!! И задумалась, у всех так много, или только у меня?

Если есть желающие поделиться своей сталкорской жизнью, милости прошу)))

Ответьте на несколько вопросов:

1. Когда Вы начали играть в stalker?
2. Какая игра stalker была Вами пройдена первой?
3. Какие моды stalker были пройдены?
4. Какой группировке проявляют предпочтение в игре?
5. Любимый мод или игра stalker? Почему?
6. Что по Вашему мнению не хватает в stalkerе?
7. Какие игры stalkerа лежит у Вас в шкафу? В комп-ре?

Добавлено (25.05.2013, 10:25:03)
---------------------------------------------
Для примера я сама же отвечу первой)))
1. Я начала играть в stalker в 2008 г.
2. Первая игра была ТЧ.
3. Автозона, Закон Меченого, ЧН, Жесть 0.1, Новая война, Скрытая аномалия, Арсенал, Зона поражения, АМК мод 1.4.1, Зона поражения 2 Ответный удар, Иной мир, ЧН - Змеелов, Apocalypce, ТТ2, Исполнитель желаний, История прибоя, Обреченный город, Осознание, Новый сюжет 5, OLD Good, Народная солянка, Новая война, Исполнитель желаний, Начало NLC, ЗП, Затерянный мир, Воздаяние, ТЧ "Eraser", ЗП - Sigerous mod, ЗП-опасный поход, ЗП-Вольный стрелок, Кровь и пуля, ЗП- черный сталкер, ЗП-Свободовец, ЗП-Беглый огонь, strong zone, smt mod, sigerous, death zone, ars,end war mod 2010, Расширение территорий, slayer, atmosFear, extensive, Петля времени, nature winter, misery, ogsm, dream to defeat, Наемный Призрак, Возвращение Шрама, Полураспад, Глухарь 2, История прибоя 2 "Скрытая угроза", Medal of honor, Божья кара, Двойная угроза, Зов Монолита, Мертвый город v.3.12, conter-strike Чернобыль, Следопыт, Зов Фукусимы, Закон Снайпера, ЧН - Ветер перемен, Source, Путь к мечте.
4. В игре одиночка, вообще выделяю наемников.
5. Народная солянка, из-за своего развития в игре, затягивает не по детски.
6. Лично мне хотелось, чтобы появилась игра бродилка по сети, чтобы игроки могли вступать в различные или одинаковые группировки, могли прикрывать друг друга)))
7. Все игры выше перечисленные и в комп-ре: "Вершитель судеб", "Упавшая звезда. Честь наемника", "Закоулки правды", "Наемный убийца".

Как победить группировку?
Ни в коем случае не нападать внезапно!
Надо ей объявить войну за месяц.
И она сама себя замучает подготовкой!

iter

iter

Жизнь прожил-стыдно рассказать, но есть что вспомнить

• Старожилы
<- Информация ->
  • 1127 Cообщений
  • Пропуск №: 827

• Реальное имя:Александр
1. Сразу после выхода ТЧ. Был куплен диск.
2. ТЧ.
3. Все. За исключением, когда что то меняют незначительное, типа погоды, и выдают это за мод.
4. Ни к какой. Все группировки, по сути, незаконные бандформирования, прикрытые мишурой.
5. НС. Своей глобальностью и хорошей сюжетной линией.
6. Не хватает новых локаций, новых сюжетов... А самое большое - большой единой карты :) , но это нереально, в отличии от новых сюжетов и лок.
7. Держу только лиц.диски всех трёх игр. Остальное излишне. Для этого есть большая кладовка - интернет :D

Люди делятся на 2 категории: одни, войдя в комнату, восклицают: «О, кого я вижу!», другие: «А вот и я!»

SEREGA_SF

SEREGA_SF

ВОЛЬНЫЙ СТАЛКЕР

• Старожилы
<- Информация ->
  • 780 Cообщений
  • Пропуск №: 910

• Реальное имя:Сергей
Валентина, прювэйт
У меня все почти такие-же ответы как и у тебя, так что писать много не буду. Начал давно, в 2000-лохматом году, проходил много модов, по названиям уже и не помню все)), начинал конечно же с ТЧ, затем ЧН, ЗП и т.д. Любимый и неповторимый мод - конечно-же Соль! На компе файлов от Сталкера где-то Гигов на 170, не считая дисков лицензий и самописок. Группировки не люблю - я Вольный Сталкер! Чего не хватает? А фиг знает - чего не хватает - того и не хватает)))

0ffe57bb5d74b552ce719a3d0b52fad25c318816

Парутчег

Парутчег

Сталкер

• Старожилы

<- Информация ->
  • 284 Cообщений
  • Пропуск №: 160

• Реальное имя:Павел
1. начал играть в stalker сразу после выхода игры (желтая бульварная Игромания всех на уши поставила со своими финальными отсчётами))
2. первая
3. открыл папку с модами и посчитал: 38 на ТЧ, 14 на ЧН, 8 на ЗП.
4.
5. Тайные тропы.
Почему? Самый проработанный и безглючный мод. который органично вплетается во вселенную игры. Написал бы Солянку, но она так и осталась незаконченной и глючненькой ((
6. в stalkerе не хватает продолжения.
7. ТЧ первое издание, серебро (ТЧ+ЧН), ЗП - все лицухи.
Изображение

dimasick

dimasick

Вольный S.T.A.L.K.E.R.

• Старожилы
  • Спонсор сайта Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • 1291 Cообщений
  • Пропуск №: 3731

• Реальное имя:dimasick
Почти сразу как вышла игра, у меня тогда ещё не было инета, точнее был, но с плохой скоростью и дорогой, друг взял у своего знакомого диск (пирацкий) и я себе тоже поставил, да ещё комп был слабенький, помню пока грузился на переходе из локи на локу, хватало времени, чтобы покурить :D , жесть, потом сделал апгрейд.

Тени Чернобыля конечно же :) .

о_0 даже и не помню все, Солянка, ОГСЕ, NLC 5 (6), ТТ2, АМК 1.4.1., Dead autumn, Сигероус мод, Прибой стори 1 и 2 и т.д., в принципе постоянно отписываюсь в темах по прохождениям.

Одиночкам :) .

OGS Evolution 0.6.9.2 R2, потому что старый, добрый Сталкер, мне кажется что именно такой и должна быть сама игра, зря её покрамсали ПЫСы, жду версию OGS Evolution 0.7 yes .

Сложный вопрос, даже и не знаю...

:D все части, и модов штук двадцать на дисках, на винте ещё несколько модов, правда винт сейчас не в компе, купил материнку, а там нет IDE разъёма sm10 , надо переходник покупать :) .
Изображение

Hybrid

Hybrid

Меценат Сайта

• Проверенные
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • 63 Cообщений
  • Пропуск №: 7380

• Реальное имя:Храмушин Андрей
1. Когда появилась игра ТЧ.
2. ТЧ.
3. А вот тута, засада... Не одного, постоянно что-то мешало...
4. Одиночки и Долг.
5. НС.
6. Канала ЧАЭС и водных жителей (шутка), не могу прям сейчас ответить.
7. ТЧ, ЧН, ЗП.

ANDREY2011

ANDREY2011

Сталкер

• модератор Проводники Зоны
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 499 Cообщений
  • Пропуск №: 4191

• Реальное имя:Андрей
Сразу, как вышла игра, но немного не получилось отложил на полгода...
ТЧ
Call of Pripyat, Clear Sky, Priboi Story, NLC6 Начало, Солянка, наверное все, щас играю в Упавшая звезда-Честь наемника.
Одиночка, если того не требует сюжет игры.
На мой взгляд лучший мод - НС. Почти год "рубился".
Конечно же новых сюжетов, но и локаций, чтоб побегать по незнакомым тропам.
В шкафу у меня тока ТЧ (лицензия) и где-то 20-30 модов в компе, хотя HDD позволяет хранить до 3Тб, но я предпочитаю скачать понравивший мод, за 10-15 мин...
Изображение

Shadowsflash

Shadowsflash

Новичок

• Неактивированные

<- Информация ->
  • PipPip
  • 30 Cообщений
  • Пропуск №: 1107

1) Либо осень 2008 либо весна 2009, помню холодно было, но не зима - слякотно.
2) ТЧ
3) НС (в разных ипостасях и чистая и +ООП+Коллекционер), NLC6 Начало, Чистое небо, AMK 1.4.1, Simbion-Mod, Priboi Story
4) Одиночка.
5) ...Все же НС, глубиной сюжета, "калейдоскопичностью" что ли, многогранностью, т.е. как в жизни есть ситуации которые можно переиграть, а есть упустил и...все - финита.
6) Самому stalkeru... здесь каждому свое. Но именно stakeru - витиеватости, что кстати достаточно хорошо было реализовано в НС, чего одни поиски экзы "Черного доктора" стоят!
7) ТЧ еще первое издание, Серебро (ТЧ+ЧН), а вот до ЗП так и не добрался. Хранить на компе перестал, проще качнуть, только НС оставил.

Dormiunt aliquando leges, nunquam moriuntur.

Boukhill

Boukhill

Сталкер

• Неактивированные
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 256 Cообщений
  • Пропуск №: 8173

• Реальное имя:Михалыч
Tic-Sakyra, привет!
1. Где-то 2008-2009 года, точнее не помню.
2. ТЧ. Далее по порядку ЧН и ЗП. ЗП во фриплэе "гонял" месяца три-четыре (инета не было).
3. Из тех что помню: ТТ2 (4 раза с разными "обвесами"), ТТ, трилогия zaurus'а (Апокалипсис, Поиск, Долг. Философия войны), Nature Winter (2.0 и 2.3), Путь к мечте (Inferno), Возвращение Шрама ч. 1 (без кумпача 3), OFFLIFE, Мертвая осень 2 - Другая реальность и много "мелких" модов. Вот НС отыграть так и не сподобился - комп для последних версий слабоват).
4. Одиночка (натура у меня такая).
5. ТТ2 и Возвращение Шрама - на мой взгляд, это лучшие глобальные модификации.
6. Вопрос весьма не однозначный... ИМХО, мододелов на серьезные сюжетные моды.
7. Лицензий нет ни одной (очень давно диски не покупаю), на DVD лицензионные копии самих игр (самозапись) да пара модов, а на харде где-то порядка 65-70 "гектаров" отыгранных и не отыгранных модов (давно уже пора "сгонять" их на DVD диски, да все руки не доходят).
Лучший способ утолить жажду - утопиться.
Неверный курс все же лучше, чем никакой: идя им, человек хоть чем-то занят. © А. Громов "Властелин пустоты"

LENA_D

LENA_D

Ветер

• админ Администратор
  • Темные
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 1939 Cообщений
  • Пропуск №: 2061

• Страна проживания:Овруч - Полтава
  • Реальное имя:Лейла
1 С выхода самой первой игры
2 Тень Чернобыля
3 Да наверно практически все, особенно самые первые модификации.
4 Естественно Монолит, (За своих болею)
5 Нет любимых, каждый по своему хорош и каждый имеет свои недостатки.
6 Побольше девушек и нормального бара. Столько лет уже игре сталкер, всё меняется а вот бар как был старьём так и остался. Как можно стоя целый день водку пить. (шутка)
7 В шкафу, не одной. Я когда играю беру с нета, после игры удаляю. Хорошо запоминаю в то что играла. Так что лишний груз не держу.

Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать, что они могут подняться! Слабаков же она не трогает - они и так всю жизнь на коленях.
bar-reaktor.ru
Торрент torrent-stalker

ST21KER333

ST21KER333

Бывалый

• Неактивированные

<- Информация ->
  • PipPipPip
  • 72 Cообщений
  • Пропуск №: 717

• Страна проживания:россия
  • Реальное имя:сергей
1.С самого выхода. 2.Тень Чернобыля. 3.Все. 4.Никакой,я одиночка. 5.Солянка+DMX. 6.Экстрима! 7.ВСЕ.
НЕ МЫ ТАКИЕ ,ЖИЗНЬ ТАКАЯ !

Christine

Christine

Новичок

• Пользователь

<- Информация ->
  • 34 Cообщений
  • Пропуск №: 8858

прошла сталкера когда он вышел 2007 год если не ошибаюсь , и потом остальные части как выходили ,потом про него забила а сейчас уже снова почти месяц играю. Из модов прошла только снайпера ,и тайные тропы 2 . Игры все три части в дисках есть , но моды качаю репаками. Из группировок нравятся бандиты они самые забавные.

хоник

хоник

Бывалый

• Неактивированные

<- Информация ->
  • PipPipPip
  • 55 Cообщений
  • Пропуск №: 8756

• Страна проживания:Азербайджан
  • Реальное имя:Руслан
1. Когда Вы начали играть в stalker? 2008-2009
2. Какая игра stalker была Вами пройдена первой? Тени Черноболя.
3. Какие моды stalker были пройдены? Шрам,солянка ДМХ, Жесть и щас играю ООП
4. Какой группировке проявляют предпочтение в игре? Свобода!!!
5. Любимый мод или игра stalker? Почему? ОПП, очень сюжет и задания нравится, ну и более менее стабильная игра
6. Что по Вашему мнению не хватает в stalkerе? Девушек, побольше мутантов и побольше асортимент у продавцов!
7. Какие игры stalkerа лежит у Вас в шкафу? В комп-ре? ТЧ,ЗП,ЧН...
Никогда не жалуйся на судьбу! Друзей - огорчишь, врагов - порадуешь, себе - не поможешь.
скайп honik1978

Korwin

Korwin

Бывалый

• Проверенные

<- Информация ->
  • 55 Cообщений
  • Пропуск №: 7925

• Страна проживания:Украина
  • Реальное имя:Павел
1. Сразу после появления в продаже в 2007 году.
2. Ну есно Тени, других тогда не было.
3. Модов много, начиная от простейших, тогда глобальных еще не было, вспомните, АВС, Инферно, ЭЮЯ, NZK, SIMBION, Черноречье,SRP, ну а там уже и АМК, Зона поражения, ну и в итоге Солянка со всякими обвесами. Периодически играю в новые, которые появляются, но любимую Соль пока никто не переплюнул.
4. Никакой, одиночка я.
5. По играм это ТН, ЗП, ЧН, по модам, судя по выше сказанному это Солянка, как чистая так и гибриды.
6. В принципе из того, что вышло, чего не хватало добавили мододелы (за что им огромное дякую). А не хватает обещанного продолжения Сталкер 2.
7. В "шкафу" три лицухи, где-то должны быть диски с первыми модами. А новое, как сказал iter - Остальное излишне. Для этого есть большая кладовка - интернет.

Виталий_Зверь

Виталий_Зверь

Убийца тушканов

• Старожилы
<- Информация ->
  • 1376 Cообщений
  • Пропуск №: 281

• Реальное имя:Виталий
1. Когда Вы начали играть в stalker? Через три месяца после выхода
2. Какая игра stalker была Вами пройдена первой? ТЧ
3. Какие моды stalker были пройдены? Очень много...
4. Какой группировке проявляют предпочтение в игре? Зомби ))
5. Любимый мод или игра stalker? Почему? Игра ТЧ, мод... АМК 1.4.1... Очень хороший, уравновешаный мод, кстати о нём даже писалось в журнале ЛКИ
6. Что по Вашему мнению не хватает в stalkerе? Нового движка
7. Какие игры stalkerа лежит у Вас в шкафу? В комп-ре? Вся трилогия Сталка на полке... моды не храню... ибо инет халява)
Аллоды Онлайн - off (4 года)
ArcheAge - off (6 месяцев)
Свободный поиск ММОРПГ

STALKER_COP

STALKER_COP

Новичок

• Проверенные

<- Информация ->
  • 21 Cообщений
  • Пропуск №: 5676

• Страна проживания:Казахстан
  • Реальное имя:Владимир
1. В году 2008. Ноябрь месяц был, как сейчас помню. Только только себе интернет подключил - так сразу полез в туда на поиски Его, Единственного и Неповторимого, и так широко разрекламированного. Скорость была ужасной, но терпения было хоть отбавляй Трое суток ждал пока Тени Чернобыля докачаются.)))

2. S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля. Даже по-моему это был "нулевой патч". Затем Зов Припяти патч 1.6.0.0, а следом Чистое Небо на пятом патче по-моему...

2. Моды на ТЧ: S.T.A.L.K.E.R AMK 1.4.1, Новая Война, Зона Поражения, Вариант Омега(часть первая), OGSE 0.6.9.1, SHoC Lost World Condemned, Хроники Зоны, Радиоактивная Земля, Новый Сюжет 5 - Тайные Тропы, Народная Солянка 2010+ОПП+Коллекционер, Зона Поражения 2, Автозона, Priboy Story, Скрытая Аномалия, Обреченный Город, Исполнитель Желаний, Lost World Requital, Тайные Тропы 2, Oblivion of Chernobyl, Наемный Призрак, Осознание, NLC 6, Закоулки Правды, Возвращение Шрама, Lost World ToD, Наемный убийца, Тени Чернобыля: Sigerous Mod, Nature Winter v2.0 «Квантовый скачок», Мертвый Путь 2, Змеелов, Закон Меченного 2, Закон Меченного, Закон Дегтярева, RMA MOD, Альтернатива, Наследство Коллекционера, Кровосос МОД, DREAM READER v. 1.0, Dream Reader The Forbidden Zone, НАРОДНАЯ СОЛЯНКА ДМХ, Dead Autumn 2 - Другая реальность, Долг. Философия Войны, Глухарь 2.
Моды на Зов Припяти: Черный Сталкер, SZM CoP, Sigerous Mod 1.7, Sigerous Mod 2.1, Долина Шорохов, Winter Of Death Ultimatum, Мертвый Город, Dead Sity, Божья Кара, Путь в Припять, Aliens Time Глава 1, Смерти вопреки.
Моды на Чистое Небо: REBORN THE ARTS, Old Story, Чистое Небо - Sigerious MoD.
Помимо этого играл в билд 1935. Хоть и много нервов он мне помотал)) Так же регулярно гамаю в Сталкера Онлайн ТЧ на патче 1.0008
Сейчас прохожу Зов Припяти Sigerous Mod 2.2

4. Обычно я нейтрал. Стараюсь поддерживать со всеми группировками дружеские отношения, если это не противоречит сюжету игры. Стараюсь так же не вступать ни в какие группировки, за исключением тех случаев когда это обусловлено сюжетной линией.

Народная Солянка. Почти полгода ее проходил. Подвис на нее жутко))) Считаю что это наилучший мод всех времен и народов!!! Так же не плохи в прохождении Тайные тропы 2, NLC 6, Sigerous mod на Зове Припяти. Много сюжетных линий и новых квестов. Это я приветствую практически во всех модах. Хотя приоритет отдаю стабильности модов.

6. Локаций, сюжетов, персонажей, квестов. Было бы не плохо объединить все известные локации в глобальную карту. Но увы и ах - этого невозможно по причине слабости движка.

7. Все вышеперечисленные мною нарезаны на болванки и аккуратно упакованы. Так же установлены на компьютере. Сей контент занимает около 500 гигов))) Места для Сталкера не жалко, объемы памяти на харде позволяют))). Да и потом, просто интересно иной раз погамать тот или иной мод не топая в просторы интернета или к дискам. Ностальжи))

Я раньше и не думал, что у нас - на двоих с тобой один противогаз!...

sapsist

sapsist

Пришедший

• Неактивированные
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • Pip
  • 12 Cообщений
  • Пропуск №: 6026

1. Когда Вы начали играть в stalker?- 2009Г.
2.Какая игра stalker была Вами пройдена первой?-Т.Ч.
3. Какие моды stalker были пройдены?-даже и не помню все.
4. Какой группировке проявляют предпочтение в игре?-одиночка.
5. Любимый мод или игра stalker? Почему?-Солянка ОП, потому как игра не на один месяц + скачаннная отсюда самая стабильная сборка.
6. Что по Вашему мнению не хватает в stalkerе?-каждая игра хороша по своему и у каждой есть свои недостатки, не говоря уже о том, что сколько игроков столько и мнений.
7. Какие игры stalkerа лежит у Вас в шкафу? В комп-ре?-3 части оригинального сталкера на дисках и все моды солянки на компе.

Bardak

Bardak

Бывалый

• Проверенные

<- Информация ->
  • 71 Cообщений
  • Пропуск №: 8215

• Реальное имя:Иван
1. 2007 год.пришел из армии,у девушки был комп,нашел пиратку(были вырезаны все видеоролики,так что концовки я посмотрел много позже).я так и говорил "пойду я в зону":)
2. Тень чернобыля конечно.
3. Играл в автозону, историю прибоя. Но до конца не пройден ни один.
4. Бандюги прикольные "Ой,мля, маслину словил":)
5. Солянка, так плотно не играл ни в один мод, даже в других играх(кроме, разве, Фоллаута)
6. Я был бы рад,если бы добавили крафт вещей и оружия,новых монстров и систему прокачки параметров персонажа(как в том же фолаче).
7. Чистое Небо пиратка:)диски уже забыл,когда покупал. Я таки хомяк-халявщик:)
Bardak-боец Армии Севера.

yratrump

yratrump

Новичок

• Неактивированные

<- Информация ->
  • PipPip
  • 22 Cообщений
  • Пропуск №: 8743

в 2010 году, когда ремонтировал системник на заказ мне случайно достались "кишки" игры, потом у хозяина выпросил инсталяху ТЧ.

Конечно ТЧ. несколько раз проходил. потом были "Зов Припяти, Чистое небо"

S.P.A MOD, Закон ДегтяреваДолг, Поиск, Апокалипсис,  Упавшая звезда-честь наемника, "Зов Фукусимы" 

Никакой

Упавшая звезда-честь наемника хороший сюжет, благодаря гиду с удовольствием прошел всю игру

"Даггера". Лучшего оружия не встречал

Выше перечисленные

Мирия

Мирия

Сталкер

• VIP-пользователь VIP-группа
  • Спонсоры сайта
  • VIP сайта Спонсор сайта Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • 694 Cообщений
  • Пропуск №: 9562

• Реальное имя:Евгения

1. Играть начала в далеком 2007 почти сразу после релиза

2. Первой - Тени Чернобыли, потом - Чистое Небо, и в конце - Зов Припяти

3. От начала и до конца не раз была пройдена Народная Солянка

4. Одиночка (Наемники, но не в таком ключе, как они поданы в игре)

5. Народная Солянка. Причин очень много: отличный юмор, прекрасный сюжет, длинные приключения, персонажи, Повесть о нетленной Дружбе троих Героев, драма (чего стоят моменты гибели Клыка на ЧАЭС-2, Пантеры на Генераторах, Сходка на Агропроме), но главная в том, что, пройдя Всю Историю, осознаешь, что авторы вложили Душу в свое творение.

6. Больше сильных сюжетов, атмосферы. Очень хочется новых территорий и врагов. Всегда мечтала побывать в DarkScape, переходе на Тулзу, Милраде, старой Свалке и Болотах, сразиться с Мимикрией, Фантазмом.

7. ТЧ Лицензия и джевел, Зов Припяти, разные сборки НС, SGM 2.2., Шторм 

Сдавшийся человек умирает.

Если же человек не сдается, только тогда его можно назвать НАСТОЯЩИМ человеком.

Даже умирая, не сдавайся!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

яндекс.метрика
Button automatically alert search engines 31x31 WHOIS.UANIC.NAME - Identify traffic by Google

реклама на сайте подключена