1

Перейти к содержимому

Торент трекер от http://stalker-worlds.ru        Хранилище сайта http://stalker-worlds.ru        Онлайн Сталкер Канал Унесенные Сталкером Присоединяйся к нашему сообществу на facebook Вступай в нашу группу в контакте

Добро пожаловать к нам на сайт! Про Ваш статус и права можно прочитать в Этой теме

Для просмотра картинок и скачивания файлов с форума - пройдите регистрацию!   Проблемы с регистрацией - вам сюда

Фотография

Интервью с ДЕДУШКА_ЛЕСНИК

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

Sashok

Sashok

S.T.A.L.K.E.R.

• Старожилы
  • Спонсор сайта Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • 2259 Cообщений
  • Пропуск №: 301

• Страна проживания:Украина
  • Реальное имя:Александр
Продолжительность 3 дня

Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс.

akva

akva

Сталкер

• Опытные
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 368 Cообщений
  • Пропуск №: 5325

Дедушка Лесник , а есть у вас Бабушка Лесничиха и внучата -лесничата ?

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

ДЕДУШКА_ЛЕСНИК

ДЕДУШКА_ЛЕСНИК

=Уникальный бизнесдед Зоны=

• Неактивированные

<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 106 Cообщений
  • Пропуск №: 3318

Хых! Антиресный вопросец, хотя и грустный оченно. Один я как перст, потому и в Зоне обитаюсь. А моими родственничками давнось ужо усе вы стали.
Хотя... не прочь бы познакомиться с какой дамочкой, коей антиресно буде со мной. Пусь я и не молод, но... старость моя могёт кому-нить быть и в радось.

LENA_D

LENA_D

Ветер

• админ Администратор
  • Темные
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 1939 Cообщений
  • Пропуск №: 2061

• Страна проживания:Овруч - Полтава
  • Реальное имя:Лейла
Планируете ли Вы, на будущее ещё интересные конкурсы с участием сайтов?

Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать, что они могут подняться! Слабаков же она не трогает - они и так всю жизнь на коленях.
bar-reaktor.ru
Торрент torrent-stalker

volazar

volazar

Сталкер

• Проверенные
<- Информация ->
  • 793 Cообщений
  • Пропуск №: 847

• Страна проживания:Russia
  • Реальное имя:V
Привет ДЕДУШКА_ЛЕСНИК! Не расстраивайси по тому поводцу, усе впереди еще :)
Хотел узнать вот, а почему сталкер? И сразу ли пришли идеи по конкурсам? Аль крутились некое времечко в голове?

ДЕДУШКА_ЛЕСНИК

ДЕДУШКА_ЛЕСНИК

• Неактивированные

<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 106 Cообщений

Quote (LENA_D)
Планируете ли Вы, на будущее ещё интересные конкурсы с участием сайтов?

Здравствуй, мила красавица! А я завсегдав готов шо-нить предприняти, токмо я ж сам не делаю заданьиц, моё дело маненькое - организовати усё. А ежели у кохо имеютси какие предложения по ентому поводу - усехда готов к сотрудничеству. И особливо-то не важнось какохо типу задания енти будуть - главно шоб антиресные и людёв привлекали. А дальше уж мы как-нить их применим с пользой для усех.

Quote (volazar)
Хотел узнать вот, а почему сталкер? И сразу ли пришли идеи по конкурсам? Аль крутились некое времечко в голове?

Та как тутась ответить-то? Ща соображу - енто нужнось память поднапрячи...
Сталкер... Так ведь я в няво играль усего разок али два... Точнось - два. В первой разок енто "Тени" были и тамась мне вместо денюшек в концовке железок накидали, а потомась "Соляночку" мучал... или она менясь... в опчем мучалися оба. Таки опосля уж ничавось в руках и не держаль.
Ой, запамятоваль, как жесь... а "Котелочек"?! Да, яхо ишшо тестирую по малости, уж чем моху помогаю.
А про енти конкурсы так скажусь - идейки те не мои, мне чужой славы не нужнось. Сами знаете, шо первый разочек тутась усё мудрый voron организоваль, ён народей заинтересоваль и привлёк к ентому. Так усем понравилося, шо прижилося енто. За что ему благодарственность больша от усех. Потомась ужо IMAGINE устроиль соревнованьице междусь сайтами - получилоси довольно хорошось. Тутась и на других сайтиках ту идейку подхватили - много уж было всяких состязаньиц.
А я шо? Я просто ж от антиресу усё делаю - антиресно мне делаю, не антиресно - не делаю. Смотрю, кохда особливо нихто ничавось делать не норовит - я тутась, стараемси по возможности. Будеть и людёв и дале антирес к сей забаве - продолжим с превеликим удовольствием.

Змей_Горыныч

Змей_Горыныч

Лидер Наёмников

• Старожилы
    за участь - конкурс Найди путь из Зоны
<- Информация ->
  • 818 Cообщений
  • Пропуск №: 6211

Здравствуй ДЕДУШКА_ЛЕСНИК, надеюсь не опоздал ещё с вопросами))
1. Как живётся тебе в зоне... хотя мне кажется млм ты жил в другом месте?
2. И ещё, мне показалось снова или ты помолодел немного? :p
3. Я был приятно удивлён организацией игры и последущим развитием событий. Меня даже не огорчила отсрочка. Я участвовал ради участия))) Но вот какой вопрос, в ходе обсуждений, ты высказывал мысль об лёгкой притирке сайтов друг к другу.Ну думаю ты поймешь о чем речь. Понимаю что в этой игре не всё сложилось гладко и ничья в итоге. Планируешь ли ты снова держаться намеченного курса?
Ты просишь жалости к себе??? Я не знаю жалости, я наёмник!
Изображение

ДЕДУШКА_ЛЕСНИК

ДЕДУШКА_ЛЕСНИК

• Неактивированные

<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 106 Cообщений

И я приветствую тебя, мил человек!
Quote (Змей_Горыныч)
Как живётся тебе в зоне... хотя мне кажется млм ты жил в другом месте?

А како тако другое место? Зона ведь она одна, опчая. И как было моё зимовье в лесу, таки и осталоси.
Намекаешь, шо адресок поштовый изменилси? Таки в ентом нетуть ничаво страшнохо - кто хочеть, тот усехда меня найдёть. И второесь - кака разница откель и куды я прихожу? Главно шоб толк от ентохо быль. Я ведь чем занимаюся? Чичас больше всякими делишками для людёв праздными, шоб им веселее жилося, шоб отдохнути мохли от забот-хлопот своих.
И скажи мне, кака разница хде я себе палаточку поставлю? Тута или тама? Старика то уж ничаво не держить на месте - магазинчик отобрали, товар поворовали и растаскали. Так и бизнес мой временно закончившись быть.Э-эх... Ню, енто дело наживное - будеть настроение и возвернётси усё.

Quote (Змей_Горыныч)
2. И ещё, мне показалось снова или ты помолодел немного?

Не ужтось? Ща глянусь в зеркало... Та не... Тебе показалоси просто. Весь такой как и был - тоже пальтишко, и волос нечёсан, взгляд хитруший и морщинки аки память о годах прошедших. Усё на месте. И года мои тутась же - бохатство моё неотъемлимое.
Quote (Змей_Горыныч)
Я был приятно удивлён организацией игры и последущим развитием событий

Спасибочки табе на добром слове - я старалси как мог. Можнась наверное и лучше было сделати, но уж как получилоси - звиняйте.
Мне само антиресное было не сама организация, а процесс, так сказати - сама борьба командочек и страстей накальчик. Ведь до последнехо моментика ничаво известнось не було. Даже я, хотя и смотрель усе форумы командочек, не зналь чем усё закончитси.
Очень вышло непредсказуемо. Пряма интрига какая-то!

Quote (Змей_Горыныч)
Меня даже не огорчила отсрочка.

А как без неё было-то? Ведь низя оставляти дело незаконченым. Так быть не должнось. Воть, правдось, коли сталкеры чуток сметливости проявили, та черепушечки свави вовремя включили и не было б мучений-то на трое суточек.
Зато игрушка получилося оченно загадошная для многих. Даром шо народец всё-таки запустил в неё свои ручонки шаловливые. Но енто скорее уж от безысходности и усталости. А таки усё было на хорошеньком уровне отыхрано.
и, замечусь, оченно была удачнось применена моделька всехо проведения - закрыты форумы. отдельна тутась благодарность старожилу нашему - Korpus, таки мы избёгли усяких скандалов и недомолвочек.

Quote (Змей_Горыныч)
Но вот какой вопрос, в ходе обсуждений, ты высказывал мысль об лёгкой притирке сайтов друг к другу.

Таки я от ентохо и до сих пор не отказываюси. Хто супротив-то? Воть Русланчик вашенский проведёть усе свои реформы, кои начали быть заметными, тады и будеть развитие дальнейшее. Для всякохо сотрудничества нужнась основа верная, прочная и достойная. Усё к ентому направляетси, а значить и результатик обоюдно антиресный усем будеть.
Quote (Змей_Горыныч)
Понимаю что в этой игре не всё сложилось гладко и ничья в итоге.

Так воть и написаль об ентом чуть ране.
Та и стоит ли обращати внимания на усяки мелочи незначительны? Шо они есть? Ни шо, по сравнению с антиресом игроков и желанию участвовати и побеждати. НО! В пределах правил конечнось. На многое глазаньки закрыть можнась, усе командочки были небезгрешны. зато ентот результатик - есть оптимальность. Есть правда за усердие. Лучшими на сто прОцентов не был нихто - енто фактик неоспоримый.
"Унесённые" показали в ентот разок отличнейшу командну игру, а "Геймеры" взяли своё индивидуальностью и сноровкой. А потому и закономерный результатик мы увидели.

Quote (Змей_Горыныч)
Планируешь ли ты снова держаться намеченного курса?

Я то шо? Я - человичешко вольный, делаю как мне настроение подскажеть. Захочу шо то - сделаю, неть - буду в лесу своём грибочки да ягодки собирати в тишине ото всех, да наслаждаясь шумом крон деревьев.
Кому вдруг станеть антиресно продолжение таких игрушек - сами ко мну подойдуть, разыщуть. Усехда всподмогну в развитии. А захочусь - сам чаво-нить придумаю. Тутась уж я волен и ни от кохо не завишусь. Но и терятьси не собираюси - не по моей душеньке долгось сидети без дела да без апчения.

Змей_Горыныч

Змей_Горыныч

Лидер Наёмников

• Старожилы
    за участь - конкурс Найди путь из Зоны
<- Информация ->
  • 818 Cообщений
  • Пропуск №: 6211

Вот благодарность тебе от меня большая за речи дивныя))) За ответы животрепещущи и витьеваты! Да благоволят боги над душой твоешной и подарят дороженьку проторенную, да не людьми, хоженную, да не заезжаную!
Ты просишь жалости к себе??? Я не знаю жалости, я наёмник!
Изображение

Sashok

Sashok

S.T.A.L.K.E.R.

• Старожилы
<- Информация ->
  • 2259 Cообщений
  • Пропуск №: 301

• Страна проживания:Украина
  • Реальное имя:Александр
Предупреждение Администратора

Интервью завершено

Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс.

Обратно в Интервью с форумчанами

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

яндекс.метрика
Button automatically alert search engines 31x31 WHOIS.UANIC.NAME - Identify traffic by Google

реклама на сайте подключена